Маммологи Казани

· 56 врачей Маммологи в Казани: 56 анкет врачей, 79 отзывов. Стоимость приёма у маммолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дружков Олег Борисович - маммолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Нестеров Юрий Викторович - маммолог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Латыпова Роза Фартовна - маммолог

8 (843) 205-01-29
Всего записался 31 человек
1 2 3 4 5 6
Маммологи Казани (56)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.4. 56 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 680 руб..

Маммологи Казани - последние отзывы

Я была у доктора на плановом осмотре. Всё прошло нормально. Ирина Владимировна провела ежегодный плановый осмотр. Специалист дала мне вои рекомендации так же сходить на УЗИ. Вежливый и профессионал своего дела. Повторно наверное уже не обращусь, так как мы с доктором не на одной волне были.
Йолдыз, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 20 сентября 2021
Все понравилось. Гульназ Ильдусовна специалист хороший, видно что профессионал, делает аккуратно, спокойная. Все проверила, успокоила. На приеме было сделано узи молочной железы. Рекомендую данного специалиста.
Алия, 26 августа 2021
Большое спасибо врачу, меня устроило качество приема. Сделал УЗИ и дал советы. Доктор опытный, после осмотра сразу поставил диагноз. Как человек доброжелательный и очень внимательный. Лишних вопросов не задавал, обратилась бы к нему еще раз.
Альмира, 22 июля 2021
Хороший, умный и грамотный врач. Он провел осмотр и назначил УЗИ. Я приехала к специалисту из другого города!
Антонина, 10 марта 2021
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Очень добродушная врач. Все прошло на высшем уровне! У нас была консультация, доктор прописала нам все, что необходимо. Она постаралась нам все обьяснить и услышать нас. Мы вернемся к ней еще.
Ахмадло, 22 сентября 2019
Мне все понравилось. Доктор меня обследовал и дал рекомендации. Успокоил меня. Все хорошо.
Виктория, 03 марта 2018
Мы с женой консультировались у Розы Фартовны насчет планирования семьи, первой беременности и воспитания ребенка. Все грамотно и четко было изложено в рамках консультации. Рекомендуем.
Руслан, 01 июня 2015
Очень грамотный врач. Он мне всё рассказал, сразу выявил проблему, опроверг мои сомнения и всё объяснил о боли в груди. Я очень довольна!
Анна, 14 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных