Врачи-маммологи г. Казань

6 Мы собрали лучших маммологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

В клинике 1000
Всего записался 41 человек

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
В клинике 1400

Врачи-маммологи г. Казань (6)

Маммологи Казани - последние отзывы

Доброжелательный и располагающий к себе врач. К нему заходишь в кабинет и перестаешь волноваться. До этого этот доктора оперировал меня, и операция прошла удачно. Я очень благодарна этому специалисту!
Анна, 02 августа 2020
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он оперативно принял, в срочно порядке принял нас, проконсультировал по УЗИ, поставил диагноз, назначил лечение и вселил спокойствие, потому что у ребенка была небольшая паника. Нам очень понравилось отношение и прием врача!
Гульнара, 14 июля 2020
Диляра Шамилевна очень вежливый и приветливый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провела УЗИ. Я довольна!
Юлия, 02 июля 2020
Аккуратный и опытный врач. Он осмотрел меня и назначил операцию.
Эльмира, 26 июня 2020
Замечательный и внимательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь и объяснил все доступными словами.
Ольга, 28 декабря 2019
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провел УЗИ и сразу решил мою проблему. Я довольна!
Людмила, 23 июня 2020
Максим Олегович очень хороший врач, у которого золотые руки. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Мунира, 16 июня 2020
Очень добрый и внимательный врач. Он проводил мне операцию. Я довольна!
Ляля, 09 июня 2020
Очень хороший доктор. Я из другого города каждый год приезжаю к Олегу Борисовичу!
Эльмира, 04 июня 2020
Адекватный, опытный и квалифицированный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё обьяснил мне о проблеме и назначил сдачу анализов.
Аноним, 31 мая 2020

Все частные маммологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных