3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Казань

10 Мы собрали лучших маммологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маммолог
Закиров Рустем Фаридович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Маммолог
Байтимиров Альберт Михайлович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Гамиров Ринат Рифович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Маммолог
Дружков Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Маммолог
Дружков Максим Олегович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дружков Антон Олегович Стаж 9 лет
Маммолог
Дружков Борис Константинович Стаж 51 год Врач высшей категории к.м.н.
Ахметзянова Резеда Фоатовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Минияров Игорь Рауфови
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Нестеров Юрий Викторович Стаж 17 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

Маммологи Казани - последние отзывы

Человечный, профессиональный и опытный доктор. Он все доступно мне объяснил. Я получил медицинское мнение, получил все, что хотел, за чем шел и остался доволен!
Я не первый раз прихожу к этому доктору. Он тактичный, заботливый, приятный в общение и многое знает. Проконсультировал меня и назначил лечение. Я ушла с положительными эмоциями и записалась на следующий прием.
Внимательный, грамотный, добрый и корректный врач. Я о нем узнала в интернете, просто, набрала 'хороший детский маммолог' и осталась очень довольна. Он специалист высшего уровня! Доктор тщательно собрал анамнез о ребенке, произвел осмотр, все показал, рассказал все советы и рекомендации. Обязательно посоветую другим людям его.
Доктор очень хороший, чуткий, добрый. Он много знает в своем вопросе.
Отлично общался со мной, деликатный и уважительный врач. Предложил наблюдаться у него и если моя проблема не решится, то принять другие меры.
Доктор все конкретно и точно говорит, направил меня еще к одному специалисту и на анализы.
Всё отлично. Приветливый, добрый доктор. Стоит к нему обращаться.
Мне все понравилось. Доктор меня обследовал и дал рекомендации. Успокоил меня. Все хорошо.
Очень хороший, добрый, отзывчивый, внимательный, приятный в общении и отзывчивый молодой человек. Я очень благодарна, что познакомилась с этим доктором и сходила к нему! Большое спасибо за прием! Я была первый раз у специалиста 3 месяца назад, тогда он сказал приехать позже на диагностику, что я и сделала сейчас. Врач ответил на все мои вопросы конкретно, внятно и понятно.
Олег Борисович хороший профессионал. Он серьезный и грамотный человек. Доктор провел консультацию и все доступно нам объяснил.

Все частные маммологи Казани:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru