Вызов маммолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Казани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Маммолог
г. Казань, Сибгата Хакима, д. 31
8 (843) 202-39-11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Козья Слобода
Вызов маммолога на дом (1)

Маммологи Казани - последние отзывы

Все понравилось. Гульназ Ильдусовна специалист хороший, видно что профессионал, делает аккуратно, спокойная. Все проверила, успокоила. На приеме было сделано узи молочной железы. Рекомендую данного специалиста.
Алия, 26 августа 2021
Очень добродушная врач. Все прошло на высшем уровне! У нас была консультация, доктор прописала нам все, что необходимо. Она постаралась нам все обьяснить и услышать нас. Мы вернемся к ней еще.
Ахмадло, 22 сентября 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные маммологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных