Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Казань

11 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Наумов Эдуард Юрьевич Стаж 10 лет
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Черножуков Алексей Евгеньевич Стаж 14 лет
Мануальный терапевт
Степнев Сергей Геннадьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Шакиров Руслан Камилевич Стаж 17 лет
Мануал г. Казань, ул. Качалова, д. 84
8.9
Мануальный терапевт
Ахметов Булат Хакимович Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр ДАР г. Казань, ул. Калинина, д. 69
Смирнова Галина Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ДАР г. Казань, ул. Калинина, д. 69 Медицинский центр ДАР на ул. Зорге г. Казань, Зорге, д. 66в
Музафарова Гульназ Ясировна Стаж 14 лет

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Я был два раза. Хороший и вежливый врач. Он мне помогает, все по существу рассказывает и консультирует. Мне доктор понравился.
Всё понравилось. Доктор очень отзывчивая, приветливая, спокойная. Осмотрела, объяснила, на все интересующие вопросы ответила. Ответы были четкие, ясные, понятные. Всё, что мы хотели, получили.
Всё прошло нормально. Отзывчивая, доброжелательная женщина. Всё устроило, но ничего особенного не поменялось.
Доктор хороший, грамотный, внимательный, профессионал своего дела, проконсультировал, дал рекомендации. Я этого доктора знаю давно 10 лет, всегда получаю качественное лечение и консультации.
Хочу сказать, что первое впечатление меня отпугнуло, потому что сам кабинет непонятный. Но когда я попала в руки к врачу и его помощника, я поняла, что это люди, которые знают свое дело, специалисты. Это люди, которые не внешне хотят взять каким-то лоском, а на деле показать себя. Ведет себя достаточно спокойно.
Всё было хорошо, приём отличный. Доктор дала нам дальнейшие рекомендации. Мы довольны, нам понравилось.
Я была первый раз. Доктор очень внимательный. Чувствуется, Сергей Геннадьевич, что он профессионал. К нему нет ни каких претензий.
Профессионал! Обратилась к нему как к неврологу и он полностью оправдал ожидания. Провел необходимую терапию и назначил лечение, необходимое в соответствии с поставленным диагнозом. Я шла к нему по рекомендации и готова тоже его рекомендовать.
Мне все понравилось. Сергей Геннадьевич хороший доктор. У меня прошли боли. Я пойду к нему еще.
Доктор хорошо принимает, тщательно осматривает. Руслан Камилевич все выслушивает, только потом ставит диагноз, назначает лечение.

Все частные мануальные терапевты Казани:

info@docdoc.ru