Врачи-мануальные терапевты г. Казань

8 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
В клинике 1000

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
В клинике 800

г. Казань, Агрономическая, д.18, пом.1002

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
В клинике 1700

В клинике 2500

Врачи-мануальные терапевты г. Казань (8)

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он сразу определил проблему ребёнка, всё доступно обьяснил и провел необходимые манипуляции. Доктор так же дал мне советы по дальнейшей реабилитации и ответил на все вопросы.
Галия, 07 июля 2020
Замечательный врач. Она понравилась мне высокой культурой общения плюс, как специалист. Доктор нашла причину проблемы. Я узнала свой диагноз.
Ирина, 14 июня 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Очень хороший, тактичный и добрый специалист. Она сразу определила проблему и провела лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 10 июня 2020
Адель Алмасович очень приятный и хороший врач. Он мне всё обьяснил и провёл манипуляцию. После приёма я почувствовала легкость.
Луиза, 24 января 2020
Нурия Акрамовна приятная как человек, доброжелательная. Доктор встретила и проводила до ресепшна. Но от приема я ожидала немного другого, пришла к неврологу, а получила консультацию как у психолога.
Динара, 18 ноября 2019
Нурия Акрамовна шикарная, проницательная и опытная врач. Она осмотрела меня и провела мануальную терапию.
Азамат, 10 октября 2019
Доктор очень хорошо меня обслужила. Она посмотрела меня, написала рекомендации, сказала, куда обратиться и как себя нужно вести. Я довольна.
Асемгуль, 31 июля 2019
Общительная врач и положительная, человек, ребенку очень понравилась. Она посмотрела, продиагностировала и рассказала дальнейшее лечение, все объяснила понятным языком. Только положительные отзывы.
Ольга, 28 марта 2019
Доктор с ног до головы осмотрела ребенка, написала рекомендации и назначила массаж.
Ленара, 29 октября 2018

Все частные мануальные терапевты Казани: