Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Казань

7 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фабристова Нурия Акрамовна Стаж 30 лет
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
Мануальный терапевт
Гайнутдинов Альфред Ризванович Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Мануальный терапевт
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Мухаметшин Ринат Раисович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Наумов Эдуард Юрьевич Стаж 11 лет
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Мануальный терапевт
Самитов Оскар Шевкатович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Артус г. Казань, Мавлютова, д. 2Ж,
9.2
Шамсутдинов Гадель Рустамович Стаж 17 лет
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Алексей Евгеньевич, доктор высокой квалификации, профессионал своего дела, которых мало в наше время. Всё, что планировалось, он мне сделал и назначил лечение, всё было достаточно понятно и доступно.
На приеме доктор провел сеанс мануальной терапии и посоветовал нужные процедуры. Внимательный и профессиональный в своей области врач.
Гульназ Ясировна внимательный и отзывчивый специалист. Обратились с болями в пояснице, у нас был сложный случай, врач провела полный осмотр, посмотрела наши анализы, поставила диагноз, назначила лекарства, сделала укол, но боли после укола не утихли.
Врач меня правильно проконсультировал, тут же сделал блокаду, назначил курс лечения. Моей спине стало намного легче. Дальше буду продолжать у него лечение.
Доктор очень располагает к себе и успокаивает. Буду проходить у него дальнейшее лечение, как у мануального терапевта.
Доктор с ног до головы осмотрела ребенка, написала рекомендации и назначила массаж.
Я был два раза. Хороший и вежливый врач. Он мне помогает, все по существу рассказывает и консультирует. Мне доктор понравился.
Всё понравилось. Доктор очень отзывчивая, приветливая, спокойная. Осмотрела, объяснила, на все интересующие вопросы ответила. Ответы были четкие, ясные, понятные. Всё, что мы хотели, получили.
Всё отлично. Очень грамотная женщина. Мы решили проблему. Рекомендую посещать мануального терапевта.
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна. Я уже была у этого доктора и он мне нравиться.

Все частные мануальные терапевты Казани:

info@docdoc.ru