Мануальные терапевты Казани

· 75 врачей Мануальные терапевты в Казани: 75 анкет врачей, 64 отзыва. Стоимость приёма у мануального терапевта от 600 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Сомов Дмитрий Михайлович - мануальный терапевт
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Самитов Оскар Шевкатович - мануальный терапевт

г. Казань, Чехова, д. 3/7
8 (843) 205-04-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
1 2 3 4 5 6 7 8
Мануальные терапевты Казани (75)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 75 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 600 руб..

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Доктор опытный, компетентный в своих вопросах, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Оскар Шевкатович осмотрел, узнал про все, анамнез собрал, выписал лекарство. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы. Пока еще результата нет. Пойду еще на контрольный прием. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 08 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, объяснил, провёл осмотр, дал свои рекомендации и, в случае необходимости, пригласил на повторный приём. Приём длился около 25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Наиль, 29 сентября 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал, уделил много времени, составил подробный рецепт лекарств и дал рекомендации, которые нужно будет передать моему лечащему врачу.
Руслан, 21 ноября 2020
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна. Я уже была у этого доктора и он мне нравиться.
Луиза, 27 августа 2018
Честно говорю не знаю, порекомендовал бы врача знакомым или нет. Врач всё хорошо, подробно объяснил, но цена не соответствует. У нас наука интересная в стране, то что в Китае стоит 2 юаня, у нас стоит 2000 юаний. Клиника чистая, спокойная, это трудно назвать клиникой, я бы назвал это двухкомнатной квартирой. Подождал в очереди минут 15, но это терпимо. Клиника находится почти в центре города.
Владимир, 28 июня 2016
Врач достаточно внимательный, вежливый, компетентный. Назначает правильное лечение. На приеме Оксана Александровна разобралась с ситуацией, провела тестирование, все расспросила, дала правильные рекомендации, назначила лечение. Результат уже есть. Все хорошо. Мне понравилось. Спасибо.
Татьяна, 14 октября 2021
Татьяна Евгеньевна очень грамотный, человечный, добрый, отзывчивый специалист и профессионал своего дела. Она всё подробно рассказала, осмотрела, назначила лечение и сама его проводит. Я очень довольна. Обратилась по рекомендации мамы и родственницы.
Лейла, 12 октября 2021
Это был мой первый прием у данного специалиста и мне он понравился. Понравилось отношение врача к пациентам. Татьяна Евгеньевна очень контактная, внимательная, умеет слушать. Доктор меня осмотрела, провела пальпацию и выписала назначения, которые я сейчас выполняю.
Ольга, 09 октября 2021
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Татьяна, 08 октября 2021
Очень внимательный специалист. Он назначил все, что необходимо для моего заболевания. Врач сделал все, что было необходимо. Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Прием длился около 40 минут. Я получила необходимое лечение и советы.
Галина, 25 сентября 2021