3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Казань

15 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мануальный терапевт
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
Наумов Эдуард Юрьевич Стаж 11 лет
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Магдеев Рим Рафкатович Стаж 9 лет
Любимый доктор на Фучика г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Мануальный терапевт
Самитов Оскар Шевкатович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Шакиров Руслан Камилевич Стаж 18 лет
Мануал г. Казань, ул. Качалова, д. 84
Черножуков Алексей Евгеньевич Стаж 15 лет
Музафарова Гульназ Ясировна Стаж 15 лет
Мануальный терапевт
Степнев Сергей Геннадьевич Стаж 12 лет к.м.н.
2000

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Я к нему хожу уже года 3 или 4. Доктор всегда мне помогает и ставит на ноги. В в этот раз он провел мануальную терапию.
Доктор очень хорошо меня обслужила. Она посмотрела меня, написала рекомендации, сказала, куда обратиться и как себя нужно вести. Я довольна.
Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Доктор внимательная и доброжелательная. Она выслушала мои жалобы, подробно расспросила, рассказала и выписала препараты.
Врач меня внимательно послушал, осмотрел, сделал блокаду и назначил манипуляцию. Не понравилось, что сначала сказали одну сумму, а оказалась другая, был указан врач, услуги от которого не получала. У них нет прайса, который висит, чтобы знать какие цены.
Алексей Евгеньевич - профессионал. Я с ним знаком с 2015 года, и можно сказать, что это наш семейный доктор. Он выслушала меня, осмотрел, провел манипуляции с больной рукой, назначил лечение, предотвратил все болезни и проблемы. Буду рекомендовать данного врача свои знакомым!
Я был два раза. Хороший и вежливый врач. Он мне помогает, все по существу рассказывает и консультирует. Мне доктор понравился.
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна. Я уже была у этого доктора и он мне нравиться.
Хочу сказать, что первое впечатление меня отпугнуло, потому что сам кабинет непонятный. Но когда я попала в руки к врачу и его помощника, я поняла, что это люди, которые знают свое дело, специалисты. Это люди, которые не внешне хотят взять каким-то лоском, а на деле показать себя. Ведет себя достаточно спокойно.
Я была первый раз. Доктор очень внимательный. Чувствуется, Сергей Геннадьевич, что он профессионал. К нему нет ни каких претензий.

Все частные мануальные терапевты Казани:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru