Детские мануальные терапевты в Казани

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

Детские мануальные терапевты в Казани (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Очень компетентный врач. У меня болела спина и голова. Адель Алмасович провел мне массаж и назначил упражнения.
Гузель, 29 ноября 2020
Замечательный врач. Она понравилась мне высокой культурой общения плюс, как специалист. Доктор нашла причину проблемы. Я узнала свой диагноз.
Ирина, 14 июня 2020
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна. Я уже была у этого доктора и он мне нравиться.
Луиза, 27 августа 2018
Честно говорю не знаю, порекомендовал бы врача знакомым или нет. Врач всё хорошо, подробно объяснил, но цена не соответствует. У нас наука интересная в стране, то что в Китае стоит 2 юаня, у нас стоит 2000 юаний. Клиника чистая, спокойная, это трудно назвать клиникой, я бы назвал это двухкомнатной квартирой. Подождал в очереди минут 15, но это терпимо. Клиника находится почти в центре города.
Владимир, 28 июня 2016
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Очень внимательный врач. Он сразу определил проблему ребёнка, всё доступно обьяснил и провел необходимые манипуляции. Доктор так же дал мне советы по дальнейшей реабилитации и ответил на все вопросы.
Галия, 07 июля 2020
Очень хороший, тактичный и добрый специалист. Она сразу определила проблему и провела лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 10 июня 2020
Душевный врач. Тимур Маратович вник в проблему и пытался мне помочь.
Ольга, 18 апреля 2020
Адель Алмасович очень приятный и хороший врач. Он мне всё обьяснил и провёл манипуляцию. После приёма я почувствовала легкость.
Луиза, 24 января 2020
Нурия Акрамовна приятная как человек, доброжелательная. Доктор встретила и проводила до ресепшна. Но от приема я ожидала немного другого, пришла к неврологу, а получила консультацию как у психолога.
Динара, 18 ноября 2019

Все частные мануальные терапевты Казани: