Детские мануальные терапевты в Казани

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Казань, 25 Октября, д. 7
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-37
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

г. Казань, село Усады, ул. Счастливая, д. 7
8 (843) 205-04-70
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево
Детские мануальные терапевты в Казани (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Врач очень понравилась, заботливая, выслушала все наши проблемы. К ребенку нашла подход. На все вопросы я получила ответы, доктор дала рекомендации. Через три месяца еще приедем на прием. Нурия Акрамовна добрая, компетентная.
Людмила, 26 июля 2021
Доктор приятный и вежливый, внимательный. Но я ожидал нормальную мануальную терапию ( как я делал у других докторов ) а здесь мне просто помяли плечики и сказали «ну что, приходите завтра» на продолжение. Так что это бесполезная трата денег, толку ноль.
Аноним, 25 июня 2021
Очень хороший, внимательный, вежливый и обходительный доктор. Он назначил нам лечение.
Ирина, 07 апреля 2021
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна. Я уже была у этого доктора и он мне нравиться.
Луиза, 27 августа 2018
Честно говорю не знаю, порекомендовал бы врача знакомым или нет. Врач всё хорошо, подробно объяснил, но цена не соответствует. У нас наука интересная в стране, то что в Китае стоит 2 юаня, у нас стоит 2000 юаний. Клиника чистая, спокойная, это трудно назвать клиникой, я бы назвал это двухкомнатной квартирой. Подождал в очереди минут 15, но это терпимо. Клиника находится почти в центре города.
Владимир, 28 июня 2016
Врач выслушал все наши жалобы, поставил правильный диагноз, объяснил, рассказал что как делать, ответил на вопросы, сделал пациентке укол и выписал назначения. Доктор сказал что нужно обратиться ещё раз, после лечения. Он обходительный, грамотный и очень вежливый. Мы нашли его в интернете.
Ольга, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Лариса, 30 мая 2021
Вежливый, внимательный, приятный в общении и спокойный доктор. Она мне все доступно объяснила, сделала массаж и дала рекомендации.
Нина, 19 мая 2021
Доктор внимательный. Он выслушал все наши больные моменты и назначил лечение.
Светлана, 14 мая 2021
Врач очень внимательный, вежливый, доброжелательный, профессиональный и квалифицированный. Он расспросил пациентку, проверил все рефлексы, на сколько повреждены или нет функции мозга, на сколько сохранилась память, на сколько присутствует логическое мышление и прописал лечение. Доктор вызвал у нас доверие! Мы ему благодарны!
Елена, 11 мая 2021

Все частные мануальные терапевты Казани: