Вызов мануального терапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Казани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Мануальный терапевт
г. Казань, 25 Октября, д. 7
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-37
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал
Вызов мануального терапевта на дом (1)

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Доктор приятный и вежливый, внимательный. Но я ожидал нормальную мануальную терапию ( как я делал у других докторов ) а здесь мне просто помяли плечики и сказали «ну что, приходите завтра» на продолжение. Так что это бесполезная трата денег, толку ноль.
Аноним, 25 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные мануальные терапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.