Врачи-мануальные терапевты

г. Казань, Дубравная, д. 1/104
8 (843) 205-02-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Мануальный терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Калинина, д. 69

г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-мануальные терапевты (77)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего мануального терапевта и отзывы о нем?

Отзывы о мануальных терапевтах Москвы можно прочитать на нашем портале.

Подскажите хорошего мануального терапевта.

Хорошего мануального терапевта можно найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, таких как местоположение, стоимость, выезд на дом.

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Врач очень понравилась, заботливая, выслушала все наши проблемы. К ребенку нашла подход. На все вопросы я получила ответы, доктор дала рекомендации. Через три месяца еще приедем на прием. Нурия Акрамовна добрая, компетентная.
Людмила, 26 июля 2021
Доктор приятный и вежливый, внимательный. Но я ожидал нормальную мануальную терапию ( как я делал у других докторов ) а здесь мне просто помяли плечики и сказали «ну что, приходите завтра» на продолжение. Так что это бесполезная трата денег, толку ноль.
Аноним, 25 июня 2021
Врач выслушал все наши жалобы, поставил правильный диагноз, объяснил, рассказал что как делать, ответил на вопросы, сделал пациентке укол и выписал назначения. Доктор сказал что нужно обратиться ещё раз, после лечения. Он обходительный, грамотный и очень вежливый. Мы нашли его в интернете.
Ольга, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Лариса, 30 мая 2021
Вежливый, внимательный, приятный в общении и спокойный доктор. Она мне все доступно объяснила, сделала массаж и дала рекомендации.
Нина, 19 мая 2021
Доктор внимательный. Он выслушал все наши больные моменты и назначил лечение.
Светлана, 14 мая 2021
Врач очень внимательный, вежливый, доброжелательный, профессиональный и квалифицированный. Он расспросил пациентку, проверил все рефлексы, на сколько повреждены или нет функции мозга, на сколько сохранилась память, на сколько присутствует логическое мышление и прописал лечение. Доктор вызвал у нас доверие! Мы ему благодарны!
Елена, 11 мая 2021
Доктор очяень вежливый и тактичный, который профессионально подходит к своему делу. Он прописал мне лекарства, которые начали помогать.
Оксана, 10 мая 2021
Оскар Шевкатович знающий доктор. Довольна леченинм врача.
Екатерина, 05 мая 2021
Врач профессиональный. На первом приеме он меня осмотрел, назначил МРТ и рассказал как будет проходить лечение. Я осталась довольна!
Лиана, 22 апреля 2021