Врачи-мануальные терапевты г. Казань

г. Казань, Достоевского, д. 40

г. Казань, Минская, 26а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-мануальные терапевты г. Казань (74)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии можно уточнить по телефону .

Мануальные терапевты Казани - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Он провел мне необходимые манипуляции, поставил блокаду и назначил лекарства.
Артур, 09 января 2021
Доктор профессиональный. Рим Рафгатович сделал мне массаж.
Азат, 10 декабря 2020
Очень компетентный врач. У меня болела спина и голова. Адель Алмасович провел мне массаж и назначил упражнения.
Гузель, 29 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, уделил много времени, составил подробный рецепт лекарств и дал рекомендации, которые нужно будет передать моему лечащему врачу.
Руслан, 21 ноября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел и отправил на МРТ, чтобы поставить диагноз. Я был у врача в первый раз и пойду повторно.
Рамиль, 23 сентября 2020
Профессиональный врач. Он вставил мне позвонок и доступно объяснил, что делать дальше. Доктор решил мою проблему. Я уже порекомендовала его!
Екатерина, 20 августа 2020
Очень внимательный врач. Он сразу определил проблему ребёнка, всё доступно обьяснил и провел необходимые манипуляции. Доктор так же дал мне советы по дальнейшей реабилитации и ответил на все вопросы.
Галия, 07 июля 2020
Замечательный врач. Она понравилась мне высокой культурой общения плюс, как специалист. Доктор нашла причину проблемы. Я узнала свой диагноз.
Ирина, 14 июня 2020