3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Казань

11 Мы собрали лучших массажистов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гурьянова Людмила Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Cалихзянов Дамир Вагизович Стаж 9 лет
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17

Массажисты Казани - последние отзывы

Людмила Викторовна - очень квалифицированный специалист! У моей дочки, 6-и месяцев, был лишний вес. Она не могла переворачиваться, сесть, начать ползать, только лежала на спине и все делала левой рукой... Но, после 4-ого сеанса массажа дочь начала переворачиваться, после 6-ого пыталась сесть самостоятельно, а после 7-ого начала ползать назад) Когда мы закончили полный сеанс массажа (10 сеансов). Дочка начала ползать вперёд, села и уже не любит лежать на спине!) Спасибо ей за её блестящую работу!)
Мне понравилось. Массаж нормально прошел. Врач сделал лечение. Мне понравилось и общение и сама работа врача.
На прием к данному массажисту меня записал рефлексотерапевт. После третьего приема я почувствовала эффект от массажа.
Была на процедуре классического массажа. Рустем Камелович все отлично сделал, я довольна результатом.
Была на сеансе классического массажа у Ильгиза Фоатовича. Результат мне понравился, приду еще раз к этому доктору.
Водила сына на сеанс массажа. У него выявили некие искривления позвоночника и теперь мы будем проходить курсы массажей у этого специалиста.
Прием прошел хорошо, меня записали на серию массажей, буду ходить. А о результатах пока рано говорить.

Все частные массажисты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru