Врачи-наркологи г. Казань

· 64 врача Мы собрали лучших наркологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Миннетдинова Лилия Махмутовна - нарколог

Закиров Шамиль Рашитович - нарколог

Мингазов Адель Эдуардович - нарколог
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-наркологи г. Казань (64)

Наркологи Казани - последние отзывы

Доктор просто замечательный! Видно сразу, что опыт работы очень большой, понял все еще до того как мы вошли в кабинет. Сначала задавал много вопросов, а затем назначил лечение. Прошло 2.5 недели и мой муж, видеть не может алкоголь!
Анастасия, 21 сентября 2020
Отличный специалист, знают свою работу на отлично и выполняет её соответствующим образом! Всем советую
Алексей, 19 сентября 2020
Профессиональный врач. Лилия Махмутовна выписала мне лечение, внимательно выслушала, ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я довольна!
Евгения, 18 июля 2020
Был на он лайн консультации в клиники доктора Минеева , очень удобно никуда ехать не надо. Валерий Петрович очень грамотный врач видно сразу с огромным опытом работы. Обратился с проблемой алкоголизма, мне было предложен несколько вариантов решения моей проблемы. Вместе обсудили методику лечения и определились к курсом терапии. Большое спасибо
Андрей, 08 июня 2020
Выражаю большую благодарность Дмитрию Александровичу за подбор метода лечения и консультацию.
Илья, 02 июня 2020
Был на приеме у Закирова Ш.Р. Приемом доволен, консультация шла на пол часа дольше. Никакой дополнительной платы не взяли, что очень меня порадовало. Персонал дружелюбный, подобранное лечение врачом дает свои результаты. Спасибо
Даниил, 29 мая 2020
Я выбрала доктора по отзывам, потом его мне рекомендовали другие врачи как лучшего специалиста, который чуткий и внимательный. Я осталась довольна консультацией!
Неля, 12 июня 2018
Доктор с большим опытом работы и отличным умением находить общий язык с пациентами! Прошло чуть меньше 3 недель с нашего первого посещения, а результаты даже лучше, чем мы надеялись
Андрей, 19 сентября 2020
Доктор не только решил поставленную задачу, но ещё и контролирует всё сам, регулярно интересуясь состоянием своего пациента. Отличный специалист
Николай, 09 сентября 2020
Спасибо Рустаму Садриддиновичу и всей клинике, за большую помощь! Советую доктора - однозначно
Сергей, 02 сентября 2020

Все частные наркологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных