Наркологи Казани

· 75 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 75 наркологов, 128 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1000 руб.

Симаков Дмитрий Александрович - нарколог

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4
8 (843) 205-02-98

Быкова Жанна Борисовна - нарколог
8 (843) 205-03-18
Последний отзыв был опубликован вчера

Обдирщиков Сергей Андреевич - нарколог

1 2 3 4 5 6 7 8
Наркологи Казани (75)

Частные наркологи в Казани

• 75 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 128 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1000 руб.

Наркологи Казани - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Жанна Борисовна очень грамотная, подробно все узнавала у нас и поставила диагноз. Прием нас полностью устроил! По итогу приема у нас не осталось вопросов. Повторно обратимся еще на этой неделе. Врача рекомендуем!
Велена , 06 февраля 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
Внимательный врач. Помог разобраться с проблемой и определить дальнейшие действия.
Александра , 20 января 2023
Прием длился около часа, врач отработал на пять. Специалист выслушал меня, вник в проблемы и сделал все возможное, чтобы помочь. Все было на высшем уровне, доктор очень внимательный, профессиональный. Я буду обращаться повторно.
Тахир , 29 декабря 2022
Прием состоялся вовремя, он длился минут двадцать – тридцать. Доктор предложил мне сходить к другому психотерапевту. Я так поняла, он больше специализируется как нарколог. На сайте тоже это указано. Я звонила, хотела отказаться, потому что мне нарколог не нужен, а Дмитрий Александрович 80% этим занимается. Мне сказали, что он психотерапевт. Я пришла, мы побеседовали. Врач порекомендовал делать массаж, иглоукалывание, попробовать одно лекарство. Больше я к нему не обращусь, меня же не интересует другое, пришла по своему вопросу. Принял специалист меня нормально, он же не знал, по какой причине я пришла. Надо было отказаться, но в регистратуре мне сказали, что он психотерапевт, хотя я им свою задачу обозначила. Жалко, что я оплатила за то, чтобы меня просто направили к другому, и попробовать другое лечение. Это как-то несерьезно, мне не понравилось. Выслушать меня и соседка может. Мне своих денег жалко, чтобы идти к другому психотерапевту.
Амина , 31 октября 2022
Валерий Александрович внимательный врач. Он оказал необходимую помощь.
Наталья , 21 ноября 2020
Был на приеме у Закирова Ш.Р.
Приемом доволен, консультация шла на пол часа дольше. Никакой дополнительной платы не взяли, что очень меня порадовало. Персонал дружелюбный, подобранное лечение врачом дает свои результаты.
Спасибо
Даниил , 29 мая 2020
Данного специалиста нашла по отзывам. Врач вежливый и доброжелательный. Прием длился примерно час. Доктор все мне понятно объяснил и назначил необходимые лекарства. Записалась к нему повторно.
На модерации , 17 января 2023
Очень общительный врач, никуда не торопился. Всё по делу спрашивает. Времени мне уделили достаточно. Качеством приема я остался абсолютно доволен. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую другим.
На модерации , 15 декабря 2022
Андрей Александрович очень хороший специалист, все мне объяснил, побеседовал со мной и прописал нужное лекарство. Врача выбрала по срочности и ближайшему времени. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации , 03 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных