3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Казань

2 Мы собрали лучших наркологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нарколог
Миннетдинова Лилия Махмутовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
2000
Нарколог
Хабибулаев Ринат Рамзарович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Наркологи Казани - последние отзывы

Доктор профессиональная. С ней приятно общаться. Она поставила диагноз, объяснила его, рассказала, как лечиться, предложила варианты, что можно делать без лечения и посоветовала лечение.
Был очень хороший прием. Я получил консультацию, назначения по анализам. Пойду еще раз.
Опытный специалист. На приеме врач поговорила с ребенком, наметила следующие шаги, что нам надо делать. Доктор корректно общалась.
У меня нарисовалась небольшая депрессия. Учитывая, что я конкретный человек, на приеме мне было комфортно, не было размусоливания, всё было по делу. Она дала мне конкретные рекомендации и назначила лечение.
Была уже не первый раз. Мне очень понравилось. Доктор спокойная. При разговоре с ней ты понимаешь, что твоя проблема действительно разрешима и за небольшие сроки.
Отличный врач. Он все внимательно выслушал, дал все рекомендации. Прием был очень хорошо организован. Все положительно.
Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
Хороший прием. Доктор хорошая, добрая, вела себя очень тактично и все прошло хорошо.
Врач очень понравилась, она сделала всё очень быстро и грамотно. Всё было очень хорошо.
Я была на приёме, доктор задавала вопросы, я рассказала о своих проблемах, доктор меня просто выслушала и не дала рекомендации, не подсказала, что дальше делать.

Все частные наркологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru