Нефрологи Казани

· 44 врача Нефрологи в Казани: 44 анкеты врачей, 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма нефролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.7.

Мрасова Венера Кашафовна - нефролог

г. Казань, Оренбургский тракт, 140
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, Ямашева, д. 48Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Муштари, д. 12А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

1 2 3 4 5
Нефрологи Казани (44)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.7. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нефрологии можно уточнить по телефону .

Нефрологи Казани - последние отзывы

Очень грамотный, компетентный, вежливый, добродушный и внимательный врач. Она мне все рассказала, разложила по полочкам и прописала лечение.
Лилия, 27 апреля 2021
Доктор внимательный, компетентный и профессиональный. Она выписала ребенку грамотное лечение.
Светлана, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё объяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Валерий Ильич очень хороший, грамотный, внимательный и опытный врач. Он опросил меня, ответил на все интересующие вопросы, назначил щадящее лечение и прописал сдачу анализов. Доктор уделил мне много времени и приём длился долго.
Гульнара, 04 июня 2020
Врач посмотрела, послушала, на все наши вопросы ответила. Что мы хотели-мы получили.
Антон, 30 августа 2019
Доктор нам очень сильно нравится! Внимательный доктор очень, нам очень она нравится, с нашей болезнью она нас ведет очень много лет уже и у нас идет выздоровление!
Лейсан, 11 октября 2017
Мне очень понравился доктор и приём. Она довольно-таки много времени мне уделила, очень добродушная, на все вопросы ответила.
Галина, 05 октября 2017
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Диля, 06 декабря 2016
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
Елизавета, 11 октября 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных