Нефрологи Казани

· 46 врачей Нефрологи в Казани: 46 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма у нефролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Погорельцев Валерий Ильич - нефролог

г. Казань, ул. Даурская, д. 34А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Мира (Дербышки), д. 24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
1 2 3 4 5
Нефрологи Казани (46)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 46 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 850 руб..

Нефрологи Казани - последние отзывы

У нас был приём на дому. Всё нам очень понравилось. Консультация прошла на высшем уровне. Очень внимательный специалист. Врач полностью нас осмотрел, послушал, померил давление и расспросил про историю болезней. Валерии Ильич все нам объяснил и написал. И в дальнейшем доктор сказал, что будет контролировать наше состояние.
Флюра, 28 сентября 2021
Очень грамотный, компетентный, вежливый, добродушный и внимательный врач. Она мне все рассказала, разложила по полочкам и прописала лечение.
Лилия, 27 апреля 2021
Доктор внимательный, компетентный и профессиональный. Она выписала ребенку грамотное лечение.
Светлана, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё объяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Валерий Ильич очень хороший, грамотный, внимательный и опытный врач. Он опросил меня, ответил на все интересующие вопросы, назначил щадящее лечение и прописал сдачу анализов. Доктор уделил мне много времени и приём длился долго.
Гульнара, 04 июня 2020
Врач посмотрела, послушала, на все наши вопросы ответила. Что мы хотели-мы получили.
Антон, 30 августа 2019
Доктор нам очень сильно нравится! Внимательный доктор очень, нам очень она нравится, с нашей болезнью она нас ведет очень много лет уже и у нас идет выздоровление!
Лейсан, 11 октября 2017
Мне очень понравился доктор и приём. Она довольно-таки много времени мне уделила, очень добродушная, на все вопросы ответила.
Галина, 05 октября 2017
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Диля, 06 декабря 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных