Врачи-нефрологи г. Казань

· 1 врач Мы собрали лучших нефрологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Погорельцев Валерий Ильич - нефролог
Нефролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
В клинике 1200

Врачи-нефрологи г. Казань (1)

Нефрологи Казани - последние отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё обьяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Валерий Ильич очень хороший, грамотный, внимательный и опытный врач. Он опросил меня, ответил на все интересующие вопросы, назначил щадящее лечение и прописал сдачу анализов. Доктор уделил мне много времени и приём длился долго.
Гульнара, 04 июня 2020
Врач посмотрела, послушала, на все наши вопросы ответила. Что мы хотели-мы получили.
Антон, 30 августа 2019
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Диля, 06 декабря 2016
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
Елизавета, 11 октября 2016
Доктор мне понравилась. Она ответила на все вопросы и даже больше. Я к ней пошла как к нефрологу, а она еще проконсультировала нас заодно и как педиатр. Цена приема соответствует качеству обслуживания. Я даже ожидала, что будет дороже. Я осталась довольна. Я в первый раз наблюдалась в этой клинике. Спокойно, уютно, чисто. Я наверное, ожидала, что администратор будет сидеть в форме. Задержка была на 10 минут, но это неважно, нестрашно. Может, это везде конечно такие цены, но прививки дорогие. А на прием и консультацию приемлемая цена по сравнению с другими. Мне есть, с чем сравнивать. Месторасположение ближе всех из платных клиник для нас, удобно.
Амалия, 20 июля 2016
Мне очень все понравилось, она такая тактичная, все объяснила, на все вопросы ответила, все очень грамотно.
Нелли, 29 июня 2015
Мне очень понравилась компетентность врача не только в своей области, но и в других. Я остался доволен, что привел ребенка к ней.
Мансур, 03 июня 2015
Специалист хорошо нас приняла, вовремя, цена действительно приемлемая, так как врач знающая, хорошо объясняет и советует.
Людмила, 21 апреля 2015

Все частные нефрологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных