Нефрологи Казани

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 46 нефрологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нефролога от 1152 руб.

Погорельцев Валерий Ильич - нефролог

г. Казань, ул. Даурская, д. 34А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Мира (Дербышки), д. 24
1 2 3 4 5
Нефрологи Казани (46)

Частные нефрологи в Казани

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1152 руб.

Нефрологи Казани - последние отзывы

Я был на повторном приеме, длился он 15 минут. Валерий Ильич просто посмотрел документы, которые я занес, все рассказал на словах. Я пришел к нему как к кардиологу. Вижу, что все понимает, но он начал желудок проверять. Я не понял зачем. Как человек специалист нормальный, но как доктора его куда-то заносит. Я понял, что он врач широкого профиля, не только кардиолог. Но ожидал немножко другого, если честно.
Бакирхан , 18 ноября 2022
Прием прошел замечательно, без происшествий. Я нашел специалиста в интернете. Доктор объяснила все понятно и доступно. Дала мне необходимые рекомендации. Я посоветую её другим пациентам.
Сергей , 26 октября 2022
Я присутствовала на прием с мамой. Доктор приехал, грамотно осмотрел больную и прописал лечение. Он общался добродушно и очень помог в решении проблемы. Могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 08 ноября 2022
Ольга Николаевна – очень хороший специалист, умная, грамотная. Мне очень понравился прием. Он длился не очень долго, минут двадцать – тридцать примерно. Наверно, это нормально. Через месяц я еще к ней приду. Доктор ответила на мои вопросы, дала рекомендации, доступно объяснила, какие нужно сдать анализы, все это прописано. Я обратилась к этому специалисту, так как было написано, что она доктор медицинских наук, профессор, более опытный врач. Я ни разу не была у нефролога, посмотрела по другим отзывам, и ее выбрала, мне она больше приглянулась.
На модерации , 03 июля 2022
Ольга Николаевна хороший, знающий врач. Мне понравилась. Она дала мне заключение, которое было нужно. Доктор уделила мне достаточно времени. Буду обращаться к ней снова, если возникнет необходимость.
На модерации , 02 июля 2022
Прием прошел отлично. Я у такого доктора первый раз. Валерий Ильич замечательный доктор. Детально меня обследовал. Посмотрел все мои бумаги, которые я принес. До этого я был у трех кардиологов и ни один доктор так тщательно меня не обследовал. Прием длился около часа. Общался со мной очень хорошо: профессионально и внимательно.
На модерации , 11 мая 2022
Врач изучил анализы пациента, провел осмотр, все прощупал, назначил обследование и выписал лечение. Мы придем к нему на повторный приём. Мы выбирали доктора по отзывам на сайте и по стажу. Внимательный и профессиональный специалист.
На модерации , 13 апреля 2022
Прием нам понравился, доктор приехал на дом. Врач грамотный, внимательный, все определил и рассказал. Обращусь повторно к данному специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме, доктор все подробно объяснял и рассказывал. Осталась довольна консультацией.
На модерации , 22 февраля 2022
Прием прошел хорошо, профессионально. Валерий Ильич очень грамотный специалист, владеет всеми диагностическими методами, провел очень внимательный осмотр, собрал анамнез. Доктор дал хорошие рекомендации на дальнейшее обследование и лечение. Врача выбирали по отзывам и стажу. Рекомендую обращаться к нему.
На модерации , 31 января 2022
Был вызов на дом. Доктор общался очень хорошо. Чувствуется что человек знает свою работу. Прием длился долго. Врач выписал лекарство. Начинаю сегодня пить. Всем буду советовать специалиста.
На модерации , 21 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных