Врачи-нефрологи г. Казань

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

г. Казань, ул. Даурская, д. 34А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, Ямашева, д. 48Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

1 2 3 4 5

Врачи-нефрологи г. Казань (44)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нефрологии можно уточнить по телефону .

Нефрологи Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё обьяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Валерий Ильич очень хороший, грамотный, внимательный и опытный врач. Он опросил меня, ответил на все интересующие вопросы, назначил щадящее лечение и прописал сдачу анализов. Доктор уделил мне много времени и приём длился долго.
Гульнара, 04 июня 2020
Врач посмотрела, послушала, на все наши вопросы ответила. Что мы хотели-мы получили.
Антон, 30 августа 2019
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Диля, 06 декабря 2016
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
Елизавета, 11 октября 2016
Доктор мне понравилась. Она ответила на все вопросы и даже больше. Я к ней пошла как к нефрологу, а она еще проконсультировала нас заодно и как педиатр. Цена приема соответствует качеству обслуживания. Я даже ожидала, что будет дороже. Я осталась довольна. Я в первый раз наблюдалась в этой клинике. Спокойно, уютно, чисто. Я наверное, ожидала, что администратор будет сидеть в форме. Задержка была на 10 минут, но это неважно, нестрашно. Может, это везде конечно такие цены, но прививки дорогие. А на прием и консультацию приемлемая цена по сравнению с другими. Мне есть, с чем сравнивать. Месторасположение ближе всех из платных клиник для нас, удобно.
Амалия, 20 июля 2016
Мне очень все понравилось, она такая тактичная, все объяснила, на все вопросы ответила, все очень грамотно.
Нелли, 29 июня 2015
Мне очень понравилась компетентность врача не только в своей области, но и в других. Я остался доволен, что привел ребенка к ней.
Мансур, 03 июня 2015
Специалист хорошо нас приняла, вовремя, цена действительно приемлемая, так как врач знающая, хорошо объясняет и советует.
Людмила, 21 апреля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных