3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Казань

Мы собрали лучших нефрологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Нефрологи Казани - последние отзывы

Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
Доктор мне понравилась. Она ответила на все вопросы и даже больше. Я к ней пошла как к нефрологу, а она еще проконсультировала нас заодно и как педиатр. Цена приема соответствует качеству обслуживания. Я даже ожидала, что будет дороже. Я осталась довольна. Я в первый раз наблюдалась в этой клинике. Спокойно, уютно, чисто. Я наверное, ожидала, что администратор будет сидеть в форме. Задержка была на 10 минут, но это неважно, нестрашно. Может, это везде конечно такие цены, но прививки дорогие. А на прием и консультацию приемлемая цена по сравнению с другими. Мне есть, с чем сравнивать. Месторасположение ближе всех из платных клиник для нас, удобно.
Мне очень все понравилось, она такая тактичная, все объяснила, на все вопросы ответила, все очень грамотно.
Мне очень понравилась компетентность врача не только в своей области, но и в других. Я остался доволен, что привел ребенка к ней.
Специалист хорошо нас приняла, вовремя, цена действительно приемлемая, так как врач знающая, хорошо объясняет и советует.

Все частные нефрологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru