Детские нефрологи в Казани

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нефролог

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
8 (843) 205-01-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы
Детские нефрологи в Казани (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Казани - последние отзывы

Доктор внимательный, компетентный и профессиональный. Она выписала ребенку грамотное лечение.
Светлана, 14 апреля 2021
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Диля, 06 декабря 2016
Врач посмотрела, послушала, на все наши вопросы ответила. Что мы хотели-мы получили.
Антон, 30 августа 2019
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
Елизавета, 11 октября 2016
Доктор мне понравилась. Она ответила на все вопросы и даже больше. Я к ней пошла как к нефрологу, а она еще проконсультировала нас заодно и как педиатр. Цена приема соответствует качеству обслуживания. Я даже ожидала, что будет дороже. Я осталась довольна. Я в первый раз наблюдалась в этой клинике. Спокойно, уютно, чисто. Я наверное, ожидала, что администратор будет сидеть в форме. Задержка была на 10 минут, но это неважно, нестрашно. Может, это везде конечно такие цены, но прививки дорогие. А на прием и консультацию приемлемая цена по сравнению с другими. Мне есть, с чем сравнивать. Месторасположение ближе всех из платных клиник для нас, удобно.
Амалия, 20 июля 2016
Мне очень все понравилось, она такая тактичная, все объяснила, на все вопросы ответила, все очень грамотно.
Нелли, 29 июня 2015
Мне очень понравилась компетентность врача не только в своей области, но и в других. Я остался доволен, что привел ребенка к ней.
Мансур, 03 июня 2015
Специалист хорошо нас приняла, вовремя, цена действительно приемлемая, так как врач знающая, хорошо объясняет и советует.
Людмила, 21 апреля 2015

Все частные нефрологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных