Вызов нефролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Казани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
8 (843) 205-02-36
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Суконная Слобода
Вызов нефролога на дом (1)

Нефрологи Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё объяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Валерий Ильич очень хороший, грамотный, внимательный и опытный врач. Он опросил меня, ответил на все интересующие вопросы, назначил щадящее лечение и прописал сдачу анализов. Доктор уделил мне много времени и приём длился долго.
Гульнара, 04 июня 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные нефрологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных