Нейрохирурги Казани

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 50 нейрохирургов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1700 руб.

Расчёскова Карина Константиновна - нейрохирург

8 (843) 211-83-07
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Мохов Никита Валерьевич - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, Чуйкова, д. 13

1 2 3 4 5
Нейрохирурги Казани (50)

Частные нейрохирурги в Казани

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1700 руб.

Нейрохирурги Казани - последние отзывы

Все прошло хорошо, быстро и качественно. Прием длился примерно минут двадцать, за это время специалист провел осмотр, опрос, все понятно объяснил и по итогу назначил соответствующее лечение. Повторно при необходимости обращусь.
Светлана , 21 ноября 2022
Мне очень понравилось. Опытная врач, внимательная, общительная, все понятно мне разъяснила.
Елена , 25 декабря 2017
Никита Валерьевич прекрасный специалист. Все отлично. Общался со мной прекрасно. Прием длился примерно 15-17 минут. В ходе приема задавал куча вопросов и я на них отвечал, посмотрел все мои анализы и направил меня к неврологу. У вас есть сайт, я туда зашел, посмотрел, что и как. Исходя из этого выбрал его. Доктора рекомендую.
На модерации , 27 марта 2022
Очень вежливый и компетентный доктор, который разбирается в своем деле. Я остался очень доволен! Он объяснил мне советы и рекомендации. Я бы обратился к нему повторно и порекомендовал знакомым, так как таких специалистов очень мало.
На модерации , 21 января 2022
Тимур Альбертович знающий врач. Он мне всё чётко объяснил, проконсультировал и сказал какое нужно лечение пройти. Доктор так же направил меня на обследования и нужно предоставить снимки.
На модерации , 04 января 2022
Компетентный врач, подробно расспросил и выслушал, дал рекомендации для дальнейших исследований. Очень спокойный и доброжелательный. Спасибо!
На модерации , 05 ноября 2021
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
На модерации , 09 ноября 2020
Грамотный доктор. Он меня осмотрел, все доступно объяснил и дал рекомендации.
На модерации , 29 сентября 2020
Прекрасная доктор, прекрасные отзывы. Есть объяснение, понимание проблемы, врач очень высокой квалификации, мы будем наблюдаться именно у нее. Доктор человечная, есть понимание, что это не просто пациент, но и человек у которого большая проблема, что к ней пришли люди, что сейчас крайне редко.
На модерации , 19 июня 2017
Врач все мне объяснила, посоветовала, что лучше делать, дала подробные рекомендации. Эльза Фагиловна была спокойна, уравновешена, все было очень хорошо. Передо мной у нее на приеме были дети, я заметила, что они тоже выходили очень спокойные, никто не плакал. Обязательно порекомендую этого врача знакомым. Думаю, что цена приема совсем невысока для такого доктора.
На модерации , 21 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных