Неврологи Казани

· 529 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 529 неврологов, 730 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у невролога от 810 руб.

Федоренко Алла Игоревна - невролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
г. Казань, Проспект Победы, д. 152/33
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Гарипова Альфия Шириаздановна - невролог
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
8 (843) 204-06-65
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Гаязова Регина Ильхамовна - невролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Гиязитдинова Эльвина Ильгизовна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Неврологи Казани (529)

Частные неврологи в Казани

• 529 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 730 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 810 руб.

Неврологи Казани - последние отзывы

Понравилось все с самого приема, Регина Ильхамовна все объяснила, все вежливые, прохожу курс лечения, сегодня 4 день, чувствую улучшение
Николай , 02 февраля 2023
Все очень подробно и досконально.На все вопросы получил ясные и чёткие ответы.
Алекс , 28 января 2023
На приёме доктор полностью провела осмотр, диагностику и всё подробно мне объяснила. По итогу консультации она мне дала рекомендации и назначения. Я бы посоветовала бы доктора другим пациентам при необходимости. И, наверное, к ней обращусь месяца через 3.
Лариса , 21 января 2023
Алексей Владимирович изучил все документы, которые я принесла. Провел полный неврологический осмотр, дал необходимые рекомендации, все доступно объяснил. Направил к отличному специалисту-массажисту, с которым лично провел беседу по назначенному лечению) очень довольна приемом)
Альфия , 23 декабря 2022
Была на приеме вместе со своей мамой. Нам понравилась доброта и профессионализм врача. Все на высшем уровне. Доктор все доступно нам объяснила о показаниях и противопоказаниях, назначила необходимое лечение. Врач уважительный, терпеливый и внимательный. Обратились бы к ней повторно при необходимости.
Вера , 20 декабря 2022
Розалия Муратовна хороший доктор. Специалиста мне порекомендовали родственники. Врач дала мне все необходимые рекомендации и назначила план дальнейшего лечения. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
Анатолий , 11 декабря 2022
Приём длился чуть больше часа. Диляра Кашифовна полностью меня осмотрела, простучала, прощупала, потыкала иголками, дала рекомендации и написала какие нужно принимать лекарства. Я доволен! Очень вежливая и внимательная женщина. Я проколю 10 уколов о схеме и буду обращаться повторно.
Александр , 22 ноября 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению, отзывам и опыту работы. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно изучил документы, которые я принесла, все объяснил какие назначения и для чего. Провел первую процедуру. В целом, я получила все, на что рассчитывала. Внимательный, спокойный врач.
Елена , 19 мая 2022
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина , 07 октября 2020
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
На модерации , 06 февраля 2023