Неврологи Казани

· 509 врачей Неврологи в Казани: 509 анкет врачей, 499 отзывов. Стоимость приёма у невролога от 600 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Валиева Танзиля Расимовна - невролог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Сомов Дмитрий Михайлович - невролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Паланов Данир Владимирович - невролог

8 (843) 202-37-43
На прошлой неделе записалось 7 человек

Аскольская Татьяна Николаевна - невролог
Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-03-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Неврологи Казани (509)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 509 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 600 руб..

Неврологи Казани - последние отзывы

Довольна врачом, вежливый, профессионал в своем деле, индивидуально подходит к каждому клиенту. Все было хорошо. На приеме Гузель Рафаилевна рассказала все подробно, все описала, осмотрела, назначила лечение. Консультация длилась 50 минут. По итогу назначила массаж. Повторно обратилась бы, есть опыт работы с этим доктором.
Алина, 21 октября 2021
Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Лаля, 11 октября 2021
Доктор опытный, компетентный в своих вопросах, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Оскар Шевкатович осмотрел, узнал про все, анамнез собрал, выписал лекарство. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы. Пока еще результата нет. Пойду еще на контрольный прием. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 08 октября 2021
Достаточно профессиональный специалист. Чувствуется, что большой стаж работы. В разговоре не было воды, всё по делу. По итогу приёма Данир Владимирович предложил лечение. Также получили для себя консультацию и заказали в клинике весь необходимый товар.
Ленар, 02 октября 2021
Приём прошёл замечательно и на высшем уровне! Доктор осмотрела меня, без лишних слов всё объяснила и назначила сдачу анализов для продолжения лечения. Она выполнила свою работу. Женщина очень приятная и знает своё дело. Мне посоветовали Альфию Шириаздановну близкие люди. Я знала, к кому шла и уже записалась на повторный приём.
Алия, 26 сентября 2021
Роза Хайдаровна очень доступно всё объясняет и проявляет профессиональный подход к проблеме. Она меня внимательно осмотрела, дала рекомендации по упражнениям и выписала лечение. Так же мне были назначены дополнительные процедуры. В целом, мне всё понравилось!
Альфия, 07 июля 2021
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
Альбина, 18 января 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал, уделил много времени, составил подробный рецепт лекарств и дал рекомендации, которые нужно будет передать моему лечащему врачу.
Руслан, 21 ноября 2020
Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Рамза, 30 апреля 2020