Неврологи Казани

· 505 врачей Неврологи в Казани: 505 анкет врачей, 460 проверенных отзывов. Стоимость приёма невролога от 780 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Садритдинова Гузель Рафаилевна - невролог
Врач второй категории
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Паланов Данир Владимирович - невролог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Ценин Максим Владимирович - невролог

8 (843) 205-01-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Неврологи Казани (505)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 505 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 780 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Неврологи Казани - последние отзывы

Врач выслушал все наши жалобы, поставил правильный диагноз, объяснил, рассказал что как делать, ответил на вопросы, сделал пациентке укол и выписал назначения. Доктор сказал что нужно обратиться ещё раз, после лечения. Он обходительный, грамотный и очень вежливый. Мы нашли его в интернете.
Ольга, 10 июня 2021
Доктор хороший в общении. Он меня осмотрел, все объяснил, рассказал какой гимнастикой заниматься и как лечиться.
Равиль, 04 июня 2021
Доктор приятный и внимательный. Она дала нам рекомендации, показала какие упражнения нужно делать ребёнку и выписала лекарства. Мы обратимся к ней повторно!
Анастасия, 23 мая 2021
Врач хороший, отзывчивый и внимательный. У меня было подозрение на болезнь Паркинсона. Он очень тщательно все посмотрел, проверил меня и не подтвердил болезнь.
Резида, 21 мая 2021
Доктор ответственно подходит к своей деятельности. У меня проблемы с позвоночником. На приеме она меня полностью осмотрела, все понятно и ясно объяснила по моей проблеме, рассказала, что нужно сделать, чтобы терапия прошла успешно, посоветовала процедуры и написала схему лечения.
Найля, 12 февраля 2021
Хороший, вежливый, участливый, внимательный и первоклассный специалист. На приеме она нам очень много рассказала, показала, ответила на все вопросы, поставила диагноз, назначила анализы и МРТ, рекомендовала процедуры и прописала лечение. После того, как придут результаты обследования, нам надо будет приехать на повторную консультацию к врачу.
Ирина, 06 февраля 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Лариса Евгеньевна конкретно доступно и понятно мне всё рассказала. Она так же назвала причины моей проблемы и всё определила. Я довольна и продолжу лечение у данного специалиста.
Татьяна, 30 июля 2020
Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Рамза, 30 апреля 2020