3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Казань

46 Мы собрали лучших неврологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Невролог
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
2000
Невролог
Дун Александр Ефимович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Невролог
Морозова Елена Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Аскольская Татьяна Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории к.м.н.
Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Абрамова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Сафиуллина Айгуль Айдаровна Стаж 6 лет
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
Невролог
Иванов Александр Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
Рахимова Индира Эмировна Стаж 40 лет
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
1 2 3 4 5

Неврологи Казани - последние отзывы

Александр Ефимович - это врач от Бога! Он внимательно слушает, смотрит всё от и до, назначает лечение, объясняет каждое слово, чтобы было понятно пациенту. Что хорошее можно сказать, всё в нем есть! Я в восторге от того, что мы попали к нему!
Очень хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Я к нему хожу уже года 3 или 4. Доктор всегда мне помогает и ставит на ноги. В в этот раз он провел мануальную терапию.
Отличная, доброжелательная, отзывчивая и компетентная доктор. Она хорошо отнеслась к бабушке, рассказала какие лекарства принимать, когда, все расписала на бумаге и оставила. Врач до сих пор общается с нами по телефону и узнает про здоровье пациентки.
Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Она провела прием очень корректно и правильно, от которого есть результаты. Доктор обратила внимание на нашу проблему, сделала свои манипуляции, сказала, что нужно делать и как дальше действовать. Мы довольны!
Я ожидала большего и ушла от врача с тем пониманием, с которым и приходила. По факту, я подтвердила то, что знала. Я попросила уладить проблему и дать таблетку от головной боли. Но, может быть доктор подошла более серьезно, спросила на что жалуюсь, постучала везде молоточком, назначила снимки, обследование и порекомендовала консультацию с эндокринологом. Не уверена, что я вернусь к ней, потому что те 30 минут, которые я провела со специалистом, были не комфортными, как будто я сидела перед грозным доктором. Она оказалась не тем человеком пред которым я не хотела раскрываться. Я все это могла написать себе дома, никакого результата не было.
Приятное общение, доктор провёл первичный осмотр, потом в проблемном месте провёл манипуляцию, сделал массаж, раскрыл мою проблему и дал рекомендации что бы всё исправить. Очень положительный специалист, всё доступно объяснил, у него чувствуется профессионализм.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все выслушала, назначила правильное лечение.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я записалась ещё раз. Вежливая, аккуратная, профессиональная женщина.
Врач провела полный осмотр, провела свою процедуру, все расспросила, узнала. Ничего плохого не могу сказать. Екатерина Сергеевна - доброжелательная и внимательная. Чувствуется, что она - опытный человек.

Все частные неврологи Казани:

• Честные мнения пользователей: 291 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru