Детские неврологи в Казани

· 26 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
8 (843) 205-02-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Детские неврологи в Казани (26)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Казани - последние отзывы

Данного врача я выбрала по отзывам. Приём состоялся вовремя. Мне показалось, что Альфия Шириаздановна приятная, грамотная и внимательная. Она поставила мне диагноз и назначила дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Наталья, 01 сентября 2021
Я обратилась к специалисту со срочной проблемой (глазной тик), но тот метод, который он предложил для решения моего вопроса, подразумевает очень долгий и комплексный процесс лечения (практически месяц). Также меня смутило, что никаких анализов, никаких данных врач у меня не спрашивал. Поэтому я не очень удовлетворена приёмом. Пойду к другому врачу. В целом, доктор положительно относится к пациенту, но если необходимо срочное решение вопроса, то я бы не советовала к нему обращаться.
Аноним, 29 августа 2021
Доктор провела обследование и нам всё понравилось. Осмотрела, опросила и сделала в общем все как надо. Мы решили вопрос с которым пришли, получили рекомендации и лечение. Пока рано говорить об эффективности. Нужно определённое время пропить лекарства. Татьяна Николаевна знающая, ответственная, внимательная. Нашла контакт с ребёнком, что немаловажно. Общалась с сыном хорошо, положительно и позитивно.
Анна, 28 августа 2021
Мне понравился врач. Ольга Юрьевна провела осмотр и отправила на обследование и с результатами я обращусь к врачу повторно. Она внимательный врач, все понятно объясняет.
Ильдар, 20 августа 2021
Доктор приятный и внимательный. Она дала нам рекомендации, показала какие упражнения нужно делать ребёнку и выписала лекарства. Мы обратимся к ней повторно!
Анастасия, 23 мая 2021
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Зульфия, 30 сентября 2020
Компетентный и профессиональный доктор. К этому врачу я шла целенаправленно, так как знаю, что она хороший специалист. Татьяна Александровна нам порекомендовала пройти обследование при госпитализации в городской детской больнице и выписала необходимые лекарства.
Наталья, 26 сентября 2020
Компетентный, внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела осмотр и всё нам разъяснила.
Эльвира, 23 сентября 2020
Лариса Евгеньевна конкретно доступно и понятно мне всё рассказала. Она так же назвала причины моей проблемы и всё определила. Я довольна и продолжу лечение у данного специалиста.
Татьяна, 30 июля 2020
Очень открытая, добрая, спокойная и умная врач. Она пообщалась с ребенком, сразу нашла к нему подход. Задала вопросы, все посмотрела, объяснила и рассказала.
Ильгиза, 27 августа 2019

Все частные неврологи Казани: