Офтальмохирурги Казани

· 66 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 66 офтальмохирургов, 101 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 765 руб.

Исламова Алсу Ильясовна - офтальмохирург
8 (843) 205-03-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Хафизова Гузель Фаритовна - офтальмохирург

1 2 3 4 5 6 7
Офтальмохирурги Казани (66)

Частные офтальмохирурги в Казани

• 66 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 101 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 765 руб.

Офтальмохирурги Казани - последние отзывы

Прием прошел отлично! Мы осталась довольна! Врач очень внимательный. У нас была коррекция в августе. Это был повторный прием. Она внимательно осмотрела пациента. Прием длился час. Мы восторге! Всем рекомендуем! Я была на приёме вместе с сыном.
Людмила , 28 декабря 2022
Прием длился примерно 30 минут. Доктор проверила глазное дно, проконсультировала и дала мне рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Алмаз , 26 декабря 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор все проверил и дал полную, исчерпывающую информацию. Мне все полностью понравилось. Дмитрий Федорович внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист. Я выбирала его по отзывам и могу рекомендовать другим.
Светлана , 16 ноября 2022
К доктору я приводила сына. Прием прошел замечательно, врач сделала все очень хорошо. Татьяна Олеговна подробно все объяснила и провела обследования. Врач очень хорошо общалась со мной и сыном. Она обходительная, вежливая и внимательная, очень доступно все объясняет. Буду рекомендовать этого специалиста.
Регина , 01 ноября 2022
Я осталась довольна приемом. Длился он около 20 минут. София Исааковна провела осмотр, ответила на вопросы. Ее выбрала потому, что она ранее мне проводила операцию. Данного специалиста рекомендую.
Анна , 17 июля 2022
Дотор нам понравился. Мы остались довольны шикарным посещением! Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Мы получили полную консультацию и доскональные ответы на вопросы. Задержек не было, все было идеально. Мы придем к врачу на повторный прием через 4 месяца.
Ольга , 15 июля 2022
Специалист хорошо меня выслушала, посоветовала не делать коррекцию зрения, назначила упражнения для глаз и выписала рецепт на очки. Этого врача мне посоветовали. Вежливый и внимательный специалист. С ней было приятно разговаривать.
Адель , 24 июня 2022
Я этого доктора уже очень давно знаю, еще десять лет назад. У меня отзывы о нем хорошие, впечатления тоже. Обратилась к нему, потому что его знаю, и уже обращалась. Могу отметить его и профессиональные, и человеческие качества, одни сплошные положительные. Народу много было, немножко пришлось подождать, когда примут, но ничего страшного. В результате я получила удовольствие. Получила то, что хотела, и назначенное время операции тоже меня устраивает. Я данного специалиста на протяжении десяти лет всем рекомендовала всегда.
Людмила , 23 июня 2022
Внимательный и вежливый врач. Она все правильно проверила, все доступно и подробно мне объяснила.
Ангелина , 20 марта 2020
Мне все понравилось, прием прошел отлично. Врач хороший, выбрал его по рекомендации. Прием длился примерно мнут 10, доктор посмотрел мои глаза и дал рекомендации. Я бы рекомендовал данного окулиста.
На модерации , 29 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных