Офтальмохирурги Казани

· 44 врача Офтальмохирурги в Казани: 44 анкеты врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Зарипова Аделина Ильдусовна - офтальмохирург
8 (843) 205-03-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Нуришанова Татьяна Олеговна  - офтальмохирург

Гильфанова Рамиля Рамилевна - офтальмохирург

Шиллер София Исааковна - офтальмохирург
1 2 3 4 5
Офтальмохирурги Казани (44)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.4. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 850 руб..

Офтальмохирурги Казани - последние отзывы

Повторно записала бабушку (91 год) на прием к Александру Юрьевичу. Доктор очень уважительно отнесся к пожилому человеку. Врач правильно, спокойно и достаточно четко всё объяснил, ведь бабушка в возрасте, ей уже тяжело понимать. Дал грамотную консультацию и ответил на наши вопросы. Приемом остались довольны,. Теперь каждые 4 месяца будем ходить к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Екатерина, 21 октября 2021
Доктор помог в решении моего вопроса. Я обратился с плохим зрением в клинику, доктор Зарипова мне провела необходимую операцию для восстановления зрения. Также врач выписала соответствующие рекомендации. Доктор хорошо все объясняет, теплый прием, хорошо общается с пациентом.
Адель, 30 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, рассказала, какие проблемы с глазами, дала свои рекомендации и объяснила, какое лечение мне нужно продолжать. Врач внимательный, дружелюбный, улыбчивый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 26 сентября 2021
Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
Эльвира, 30 июля 2021
Доктор внимательно провела осмотр, диагностику и проверила глазное дно. Мы так же получили рекомендации и не первый год наблюдаемся у данного специалиста.
Хагича, 06 июня 2021
Гузель Фаритовна закапала глаза, всё проверила и провела диагностику. Она очень внимательный и отзывчивый врач. Мы записались на операцию.
Ирина, 12 мая 2021
Очень приятный врач и профессионал своего дела. Он осмотрел меня и сделал манипуляции.
Светлана, 08 декабря 2020
Врач всё по факту, по делу меня расспросила. Аделина Ильдусовна подробно объяснила, буквально разжевала всю информацию и в общем хорошо провела приём. Общалась со мной достаточно серьёзно, как профессиональный врач. По ходу приёма специалист провела осмотр глазного дна и выписала рецепт на линзы. Я уже всё приобрела.
Лилия, 09 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь уже не в первый раз. Долго к нему не могла попасть, вот через 1,5 месяца удалось. Записалась к нему на операцию. Приемом осталась довольна. Рекомендации не давал, поскольку уже знаю, что будет делать. Буду оперироваться у него 2 раз. Вежливый, внимательный. Всегда аккуратный, улыбчив. Его лечение эффективно.
Ольга, 25 августа 2021
В ходе приема я получила грамотную консультацию, и уверенность в выбранном враче, поскольку до этого я уже обращалась к 4 докторам и мой выбор остановился именно на Александре Юрьевиче. Мне было очень комфортно на приеме, не принужденно, доктор не говорил ничего лишнего все по существу. Я осталась довольна.
Ирина, 10 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных