Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Казань

7 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
В клинике 800

В клинике 2000

Врач второй категории

Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 3000

В клинике 2500

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Казань (7)

Окулисты (офтальмологи) Казани - последние отзывы

Дружелюбный врач. Алексей Альбертович проверил глаза, проконсультировал нас и назначил лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к нему ещё.
Анастасия, 20 июля 2020
Хороший и понимающий специалист. Артём Николаевич всё обьяснил мне, назначил обследования и выписал направление на операцию.
Гульгена, 27 июня 2020
Хороший и профессиональный врач. Она задала мне вопросы о болезнях, спросила были ли инфекции, аллергии. Потом внимательно все проверила, спокойно все объяснила и выписала лекарства.
Рамиль, 18 марта 2020
Меня хорошо доктор приняла, хорошо обслужила. Мне придётся ещё ехать к ней на лечение, она мне поставила точный диагноз и назначила лечение.
Зульфия, 27 ноября 2019
Александр Николаевич очень умный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и я собираюсь пойти к нему на операцию.
Валентина, 25 ноября 2019
Доктор мне зрение восстановил на девяносто процентов! Врач вежливый и выдержанный. Доктор вник хорошо в ситуацию, внимательно слушал, разговаривал тактично и все делал, как нужно, доктор спросил о моих жалобах и я сказала, что со зрением у меня все нормально, но держится небольшая резь в глазах и он мне посоветовал прокапать капли и сказал, что все восстановится, врач разъяснил все доступно, понятно и доходчиво, проверил зрение, как обычно и для больницы сделал выписку и мы попрощались с ним на месяц!
Лариса, 17 февраля 2019
Я как будто сходила к маме в гости! Майя Каримовна приветливая женщина с доброй душой. Она посмотрела глаз ребенка, объяснила, что к чему и сказала, что надо сделать. Огромное спасибо врачу!
Людмила, 15 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый и компетентный врач. Она посоветовала специалистов, к которым можно обратиться, потому что не смогла до конца помочь, т.к. не было специального оборудования. Я вязала визитку доктора, чтобы порекомендовать ее!
Вера, 11 февраля 2020
Хороший и опытный врач. Она всё рассказала о проблеме.
Елизавета, 21 декабря 2019
Вежливый и культурный врач. Я знаю этого ее очень давно. Доктор никуда не торопилась, подробно рассказала нужна мне операция или нет, объяснила о последствиях и ответила на все вопросы.
Лиля, 09 декабря 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Казани: