3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Казань

9 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Окулист (офтальмолог)
Акмаева Майя Каримовна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Баширов Искандер Рифович Стаж 9 лет
Демидов Антон Владимирович Стаж 18 лет
8.5
Окулист (офтальмолог)
Самойлов Александр Николаевич Стаж 3 года д.м.н.
Кузнецова Ольга Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
8.4
Бариева Айгуль Маратовна Стаж 1 год
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

Окулисты (офтальмологи) Казани - последние отзывы

Всё было быстро и качественно. Мне проверили зрение, глазное дно, померили расстояния, определили косоглазие, два вида очков порекомендовали и капли. Во-первых, доктор внимательная, сразу видно что человек опытный и мастер своего дела.
Мы к этому доктору уже ездили, когда он работал в другой клинике, так как очередь подошла на операцию по катаракте, мы не хотели делать и наши местные врач, сказали что можно не делать и вот решили убедиться, что можно подождать, поэтому и пошли к Артёму Николаевичу. На приёме врач провёл лазерную процедуру, объяснил и показал на экране что и как, и сказал, что нужно делать проколы в ближайшее время. Доктор вежливый и компетентный в своём деле.
Доктор мне зрение восстановил на девяносто процентов! Врач вежливый и выдержанный. Доктор вник хорошо в ситуацию, внимательно слушал, разговаривал тактично и все делал, как нужно, доктор спросил о моих жалобах и я сказала, что со зрением у меня все нормально, но держится небольшая резь в глазах и он мне посоветовал прокапать капли и сказал, что все восстановится, врач разъяснил все доступно, понятно и доходчиво, проверил зрение, как обычно и для больницы сделал выписку и мы попрощались с ним на месяц!
Все было хорошо. Доктор все осмотрел, закапал мне капли. Была комплексная, хорошая диагностика. Мне помогли.
Мне не понравилось потому что врач добрая, нормально, но по факту ничего, она посмотрела ребёнка, закапала глазки и отправила к неврологу. Приехали к неврологу, невролог сказал это не наша специальность, идите к окулисту. Доктор даже не сказала, что нам делать.
Внимательная врач. Она нашла хороший контакт и взаимодействие с ребенком. Доктор все выслушала, проверила зрение, посмотрела глазное дно, проконсультировала нас, назначила лекарства и направила на аппаратное лечение.
Очень профессиональный человек, очень внимательная, чуткая и очень приятная женщина. Она понятно мне объяснила какие делать процедуры, расписала мне всё. То, что хотела, я всё узнала.
Доктор грамотная, добрая, профессиональная, чувствуется опыт и думаю, что подход может найти к любому человеку. Врач говорит всё по делу, ничего лишнего не назначает. Она мне сказала подойти к ней через три недели для контрольного осмотра. Стоимость приёма тоже адекватная.
Внимательная доктор с высочайшим профессионализмом, кроме этого, она терпеливая. Таких врачей сейчас очень мало, и я рада, что попала именно к ней, и буду рекомендовать Майю Каримовну всем близким и своим друзьям. Она дотошно проверила меня и по пунктам все объяснила.
Врач очень чуткая, вежливая и отзывчивая. Она расположила к себе ребенка и выдала необходимые направления, рекомендации. Всю необходимую информацию я получила. Я буду обращаться еще.

Все частные окулисты (офтальмологи) Казани:

info@docdoc.ru