Окулисты (офтальмологи) Казани

· 284 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 284 окулиста (офтальмолога), 182 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 810 руб.

Исламова Алсу Ильясовна - окулист (офтальмолог)
8 (843) 205-03-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна - окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Хафизова Гузель Фаритовна - окулист (офтальмолог)
г. Казань, Толстого, д. 5/28
8 (843) 205-04-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Зарипова Аделина Ильдусовна - окулист (офтальмолог)
8 (843) 205-03-96

Яфясова Альбина Фархатовна - окулист (офтальмолог)
Всего записался 121 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Шиллер София Исааковна - окулист (офтальмолог)
г. Казань, Толстого, д. 5/28
8 (843) 205-04-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Хадиева Юлия Николаевна - окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Галиуллин Камиль Халилович - окулист (офтальмолог)
г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А
8 (843) 211-90-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кузнецова Ольга Михайловна - окулист (офтальмолог)
г. Казань, Аделя Кутуя, д. 82
8 (843) 205-02-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Нуришанова Татьяна Олеговна  - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Окулисты (офтальмологи) Казани (284)

Частные окулисты (офтальмологи) в Казани

• 284 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 182 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 810 руб.

Окулисты (офтальмологи) Казани - последние отзывы

Прием прошел отлично! Мы осталась довольна! Врач очень внимательный. У нас была коррекция в августе. Это был повторный прием. Она внимательно осмотрела пациента. Прием длился час. Мы восторге! Всем рекомендуем! Я была на приёме вместе с сыном.
Людмила , 28 декабря 2022
Давно наблюдаюсь у этого специалиста. Хожу к ней каждые полгода. На этом приеме доктор провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Приду к ней повторно через 2 месяца на проверку. Врач внимательный и доброжелательный. Замечательный специалист.
Надежда , 14 ноября 2022
К доктору я приводила сына. Прием прошел замечательно, врач сделала все очень хорошо. Татьяна Олеговна подробно все объяснила и провела обследования. Врач очень хорошо общалась со мной и сыном. Она обходительная, вежливая и внимательная, очень доступно все объясняет. Буду рекомендовать этого специалиста.
Регина , 01 ноября 2022
Впечатления у меня самые положительные. Альбине Фархатовне могу сказать, что видеть её приятно. Я её выслушиваю от и до. Она всегда говорит только доброе и хорошее. Обращаюсь к ней уже не первый раз, она мне сразу понравилась. Прием начался вовремя. Могу рекомендовать этого специалиста.
Марьям , 01 сентября 2022
Я осталась довольна приемом. Длился он около 20 минут. София Исааковна провела осмотр, ответила на вопросы. Ее выбрала потому, что она ранее мне проводила операцию. Данного специалиста рекомендую.
Анна , 17 июля 2022
Специалист хорошо меня выслушала, посоветовала не делать коррекцию зрения, назначила упражнения для глаз и выписала рецепт на очки. Этого врача мне посоветовали. Вежливый и внимательный специалист. С ней было приятно разговаривать.
Адель , 24 июня 2022
Прием прошел хорошо. Только положительные впечатления. Доктор, к сожалению, не смогла мне помочь. Проблема была не по её профилю. Она провела полный осмотр, обследование и отправила меня к дерматологу. Прием длился примерно 20 минут. Врач мне все объяснила, показала. Она общительная и вежлива, с ней приятно общаться. Ольга Михайловна предположила диагноз, а дерматолог его подтвердил. Я несомненно обращусь к этому специалисту снова, она располагает к себе и понятно доносит информацию. Очень спокойна и вежлива.
Энже , 30 мая 2022
Все замечательно. Камиль Халилович проверил зрение, выписал лекарство. Капаю капли и уже стало хорошо. Мне понравилось его отношение ко мне. Внимательный врач. Помог мне. Мне понравилась клиника и если мне придется, я снова туда обращусь. В регистратуре отношение хорошее. Все чисто и аккуратно. В коридоре стоит кулер с водой. Прием длился 15 минут. У меня проблема была не большая и потому выписал мне рецепт. Сказал, что делать в случае сложности. Сказал, что день, два и все пройдет и действительно, на второй день стало хорошо. Поставил правильный диагноз. Хороший врач и буду его рекомендовать. Внимательный. Много спрашивает.
Венера , 26 апреля 2022
Всё замечательно прошло. Вежливый и корректный доктор. Был очень внимательный осмотр. Врач досконально обследовал оба глаза на аппаратах и всё мне объяснил. Рассказал возможные причины и исключил самые страшные диагнозы. А также дал дельные советы и направил на дальнейшее обследование к другим специалистам. Я осталась довольна. Теперь каждые полгода буду к ней приходить, чтобы смотреть динамику.
Любовь , 26 января 2022
Мне все понравилось, прием прошел отлично. Врач хороший, выбрал его по рекомендации. Прием длился примерно мнут 10, доктор посмотрел мои глаза и дал рекомендации. Я бы рекомендовал данного окулиста.
На модерации , 29 января 2023