Окулисты (офтальмологи) Казани

· 275 врачей Окулисты (офтальмологи) в Казани: 275 анкет врачей, 59 отзывов. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Ким Алексей Альбертович - окулист (офтальмолог)
г. Казань, проспект Победы, д. 132
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Баширов Искандер Рифович - окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кузнецова Ольга Михайловна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Коробицин Артем Николаевич - окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Зарипова Аделина Ильдусовна - окулист (офтальмолог)
8 (843) 205-03-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Титухина Елена Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Казань, ул. Горького, д. 3
8 (843) 205-03-76

Салахова Луиза Идрисовна  - окулист (офтальмолог)
8 (843) 205-03-96

Исламова Алсу Ильясовна - окулист (офтальмолог)
8 (843) 205-03-96

Шувар Зухра Халиловна - окулист (офтальмолог)
8 (843) 205-03-96

Нуришанова Татьяна Олеговна  - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Окулисты (офтальмологи) Казани (275)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Казани. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.3. 275 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 720 руб..

Окулисты (офтальмологи) Казани - последние отзывы

Доктор помог в решении моего вопроса. Я обратился с плохим зрением в клинику, доктор Зарипова мне провела необходимую операцию для восстановления зрения. Также врач выписала соответствующие рекомендации. Доктор хорошо все объясняет, теплый прием, хорошо общается с пациентом.
Адель, 30 сентября 2021
Доктор осмотрел меня, обследовал и ответил на все вопросы. Мне была назначена операция по укреплению сетчатки. Мне показалось, что врач уверенный и профессионал своего дела. Алексея Альбертовича мне посоветовала родственница!
Ильнар, 04 июля 2021
Доктор внимательный, вежливый и заботливый. Он сразу поставил пациенту диагноз. Мы придем к врачу ещё раз.
Гульнара, 29 декабря 2020
Хороший и понимающий специалист. Артём Николаевич всё обьяснил мне, назначил обследования и выписал направление на операцию.
Гульгена, 27 июня 2020
Меня хорошо доктор приняла, хорошо обслужила. Мне придётся ещё ехать к ней на лечение, она мне поставила точный диагноз и назначила лечение.
Зульфия, 27 ноября 2019
Повторно записала бабушку (91 год) на прием к Александру Юрьевичу. Доктор очень уважительно отнесся к пожилому человеку. Врач правильно, спокойно и достаточно четко всё объяснил, ведь бабушка в возрасте, ей уже тяжело понимать. Дал грамотную консультацию и ответил на наши вопросы. Приемом остались довольны,. Теперь каждые 4 месяца будем ходить к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
На модерации, 21 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, поставила диагноз, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, аккуратный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 14 октября 2021
Все прошло хорошо. Ребенок капризничал, а врач его успокаивала. Она на приеме его осмотрела, все посмотрела и выписала капли. Доброжелательный и внимательный специалист, который умеет находить к детям подход.
Альбина, 14 октября 2021
Всё прошло быстро и качественно. Вежливый и приятный специалист. Я осталась полностью довольна. На приёме была проведена диагностика и я услышала всё, что хотела. Также Альбина Фархатовна дала свои рекомендации. Повторно обращусь к данному доктору при необходимости.
Зульфия, 10 октября 2021
Все прошло очень хорошо. Мне все понравилось! На приеме врач нас осмотрела, проконсультировала и доходчиво рассказала о дальнейшем плане действий. Она уделила нам достаточно времени. Внимательный, вежливый и спокойный специалист. Я выбрала данного доктора по отзывам. Через пол года мы придем к ней на повторный прием.
Виля, 29 сентября 2021