Онкодерматологи Казани

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 9 онкодерматологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1700 руб.

Левушкина Анна Евгеньевна - онкодерматолог
г. Казань, Павлюхина, д. 37
8 (843) 205-04-31

г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Казань, ул. Г. Камала, д. 4А
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

8 (843) 204-05-76
Онкодерматологи Казани (9)

Частные онкодерматологи в Казани

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1700 руб.

Онкодерматологи Казани - последние отзывы

Мне понравилось, что врач сама вышла, позвала меня и отвела в свой кабинет. Она задала мне наводящие вопросы, выявила мою проблему, провела осмотр под прожектором, на основе моих ответом, назначила сдачу анализов, выбрала курс лечения, прописала гель, крем, таблетки, рассказала как все принимать и дала номер телефона, чтобы быть на связи. Я осталась очень довольна консультацией!
Алсу , 15 июля 2022
Мне все понравилось. По итогу консультации пришли к тому, что надо удалить родинку. Доктор меня выслушал, дал необходимые для меня рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам на сайте.
На модерации , 22 сентября 2022
Доктор во время консультации общался со мной хорошо, прием длился минут двадцать. Врач меня осмотрел, дал соответствующие рекомендации. Я еще обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 06 сентября 2022
Мне всё понравилось. Отличный специалист. Доктор проконсультировала меня, всё доходчиво объяснила и дала рекомендации. Я начал лечение. Я остался под положительным впечатлением от посещения.
На модерации , 26 мая 2022
Анна Евгеньевна приятный, вежливый, корректный и компетентный врач. Она внимательно провела осмотр ребёнка и сказала пока вести наблюдение. Всё прошло понятно и вопросов не осталось. Мы обратились к доктору по совету и при необходимости обратились бы повторно.
На модерации , 21 января 2022
Записывался на прием к дерматологу в клинику СЛ. Отличный специалист, это был первый прием. На приеме врач был очень внимателен, ответил на все мои вопросы, всё объяснил, посмотрел. Сдал анализы, меня отправили на лечение. К остальным я обращался, такого не было, как у этого врача.
На модерации , 19 января 2022
Анна Евгеньевна на приеме провела осмотр, опросила. Могу отметить внимательность, дотошность доктора. Лечение назначено, процедура первая проведена. Мы довольны, продолжаем. Будем лечиться. Порекомендую этого доктора другим.
На модерации , 08 января 2022
Доктор меня выслушал, осмотрел, рассказал о проблеме, четко объяснил о действиях и назначил дополнительные обследования. Профессиональный и вежливый врач. Я бы обратилась к нему повторно, потому что я доверяю его опыту. Ранее я была у этого врача на приеме. Прием длился минут 15.
На модерации , 30 июня 2021
У нас не получилась полноценная консультация, потому что до доктора не дошли выписки, которые мы отправляли через сайт. Врач просто получил информацию с наших слов и порекомендовал обследоваться дальше.
На модерации , 11 апреля 2020
Всё прошло хорошо. Мне назначен диагноз, лечение. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор, профессионал.
На модерации , 20 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных