Онкодерматологи Казани

· 8 врачей Онкодерматологи в Казани: 8 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у онкодерматолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 0.

г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Казань, ул. Г. Камала, д. 4А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Онкодерматологи Казани (8)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 0. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения.

Онкодерматологи Казани - последние отзывы

Доктор меня выслушал, осмотрел, рассказал о проблеме, четко объяснил о действиях и назначил дополнительные обследования. Профессиональный и вежливый врач. Я бы обратилась к нему повторно, потому что я доверяю его опыту. Ранее я была у этого врача на приеме. Прием длился минут 15.
Евгения, 30 июня 2021
У нас не получилась полноценная консультация, потому что до доктора не дошли выписки, которые мы отправляли через сайт. Врач просто получил информацию с наших слов и порекомендовал обследоваться дальше.
Надежда, 11 апреля 2020
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных