Онкогинекологи Казани

· 23 врача Онкогинекологи в Казани: 23 анкеты врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма онкогинеколога от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Ахметзянова Айсылу Фоатовна - онкогинеколог

г. Казань, ул. Мира (Дербышки), д. 24

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
8 (843) 205-02-19
Онкогинекологи Казани (23)

СберЗдоровье собрал лучших онкогинекологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1000 до 1500 рублей.

Онкогинекологи Казани - последние отзывы

Очень отзывчивый и положительный доктор. Она качественно осмотрела пациентку, поговорила и все объяснила. Мы с ней уже давно знакомы.
Милеша, 24 мая 2021
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она ответила на все вопросы, проконсультировала, расшифровала анализы и назначила мне лечение.
Алсу, 20 апреля 2021
Доктор грамотный. Она знает свое дело. Специалист развеяла мои сомнения и ответила на вопросы. Я очень довольна врачом!
Ольга, 14 апреля 2021
Айсылу Фоатовна хороший врач. Она проконсультировала меня грамотно по проблеме и по операции.
Надежда, 06 сентября 2020
Айсылу Фоатовна очень хороший, внимательный, профессиональный, понимающий и грамотный доктор. Она осмотрела меня и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Валерия, 01 марта 2020
Очень компетентная и хорошая врач. У меня к ней безусловное доверие и у меня нет вообще нет никакого страха. Каждый раз, когда я прихожу к ней на прием, я знаю что все будет хорошо и что ничего страшного со мной не произойдет. Доктор провела общий осмотр и взяла несколько анализов. Она мне максимально ясно и понятно все обьяснила. Это та врач, к которой я буду ходить, пока есть возможность.
Элина, 08 октября 2019
Очень волшебная врач с замечательными руками! Она мне спасла жизнь! Я наблюдаюсь только у нее! Доктор очень приветливая, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Успокаивает пациентов как психолог. На этом приеме доктор взяла у меня анализ на плоскоклеточные раковые клетки и мазок на онкоцитологию. Врач проверила мои швы после операции и дала рекомендации.
Гульнара, 30 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных