Онкогинекологи Казани

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 25 онкогинекологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у онкогинеколога от 1020 руб.

Кириллов Сергей Николаевич - онкогинеколог

8 (843) 205-04-31

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Казань, Лево-Булачная, 30
8 (843) 211-09-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек
Онкогинекологи Казани (25)

Частные онкогинекологи в Казани

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к онкогинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1020 руб.

Онкогинекологи Казани - последние отзывы

Врач очень хорошо ко мне отнеслась, ничего плохого сказать не могу, она очень квалифицированный, доброжелательный врач, все доходчиво объясняет. Доктор меня осмотрела, все объяснила и дала рекомендации. Буду рекомендовать специалиста и сама еще обращусь.
Елена , 06 сентября 2022
Я не впервые была у этого специалиста. Алия Дамировна очень большой профессионал своего дела. Она милый, добрый, хороший человек. Специалист, которому можно довериться без страха. Превосходный врач, врач с большой буквы. Она единственный специалист, который изначально отнесся ко мне адекватно, и ее правдивость и искренность по отношению к пациентам делает очень много для нас, для больных людей. Я рекомендую этого специалиста на 100%.
Сания , 30 июля 2022
Прием прошел замечательно. Сергей Николаевич все понятно мне объяснил. Теперь мне нестрашно. Доктор уделил мне достаточно времени. Личные и профессиональные качества на высоком уровне. Обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
Наталья , 14 июля 2022
Все прошло очень хорошо. Все замечательно. Я довольна. Прием длился минут 20. Доктор все детально расспросила, все записала, провела осмотр, взяла все анализы, проконсультировала, прописала таблетки. Записал на повторный прием, согласилась проконсультировать онлайн, для того что бы сообщить результаты лично. Специалиста мне посоветовала знакомая, я не ошиблась. Всем буду рекомендовать.
Гульназ , 27 января 2022
Прием прошел отлично. Врач супер. Игорь Валерьевич все доступно мне объяснил и дал рекомендации. Я приняла важные решения для себя. Уже порекомендовала этого специалиста.
На модерации , 11 ноября 2022
На приёме Игорь Валерьевич очень хорошо общался со мной и всё подробно объяснил. Врач сделал назначения и мы договорились о повторном приёме в конце июля. Я буду продолжать лечение у него. Внимательный, профессиональный специалист. Всё подробно рассказал, успокоил все мои переживания и уважительно разговаривал. Положительный, как психолог, врач и как человек. Мне всё понравилось, я ушла довольная. Порекомендую своим знакомыми и родственникам!
На модерации , 12 июля 2022
Прием мне очень понравился, времени мне было уделено немало. Врач очень доброжелательная, видно, что гинеколог она очень хороший, знающий, мягкая, входит в положение. Специалиста мне рекомендовали знакомые, говорят, что она дает дельные советы, лечит.
На модерации , 20 июня 2022
Прием мне понравился. И Алия Дамировна мне очень понравилась. Вежливое отношение. Я осталась довольна. Врач провела консультацию и адекватно назначила анализы. Что сейчас редко для докторов.
На модерации , 24 мая 2022
Игорь Валерьевич всё понятно мне растолковал, разъяснил ход работы операции, дал время на раздумье и объяснил всё по стоимости. Он был тактичен, деликатен и общение было приятным. Мне есть с чем сравнить. На все свои вопросы я получила ответы и всё понятно было разъяснено. Приём длился минут 30-40. Человек знает своё дело и понимает о чем говорит. Я была много наслышана о данном специалисте и после него появляются очень хорошие результаты. Я разделяю его точку зрения.
На модерации , 21 мая 2022
Доктор очень хорошая, все ясно и понятно объясняет, вежлива, отвечает на все вопросы, рассказывает, что надо делать. Как врач мне она понравилась. На приеме я сдала анализ и потом по его результату будет известно необходимо ли мне лечение.
На модерации , 08 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных