Врачи-онкогинекологи г. Казань

2 Мы собрали лучших онкогинекологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Онкогинеколог
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
В клинике 1500
На прошлой неделе записалось 5 человек

Онкогинеколог
г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

Врачи-онкогинекологи г. Казань (2)

Онкогинекологи Казани - последние отзывы

Айсылу Фоатовна очень хороший, внимательный, профессиональный, понимающий и грамотный доктор. Она осмотрела меня и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Валерия, 01 марта 2020
Меня все устроило, я сдала дополнительные анализы, все нормально. Качество обслуживания в клинике хорошее.
Ирина, 04 июня 2015
Очень компетентная и хорошая врач. У меня к ней безусловное доверие и у меня нет вообще нет никакого страха. Каждый раз, когда я прихожу к ней на прием, я знаю что все будет хорошо и что ничего страшного со мной не произойдет. Доктор провела общий осмотр и взяла несколько анализов. Она мне максимально ясно и понятно все обьяснила. Это та врач, к которой я буду ходить, пока есть возможность.
Элина, 08 октября 2019
Очень волшебная врач с замечательными руками! Она мне спасла жизнь! Я наблюдаюсь только у нее! Доктор очень приветливая, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Успокаивает пациентов как психолог. На этом приеме доктор взяла у меня анализ на плоскоклеточные раковые клетки и мазок на онкоцитологию. Врач проверила мои швы после операции и дала рекомендации.
Гульнара, 30 сентября 2019
Альберт Ренадович благополучно принимал роды у моей жены. Квалифицированный специалист, который знает, что делает.
Глеб, 18 мая 2015

Все частные онкогинекологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru