Врачи-онкогинекологи г. Казань

Ахметзянова Айсылу Фоатовна - онкогинеколог
Онкогинеколог
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
В клинике 1500

Врачи-онкогинекологи г. Казань (1)

СберЗдоровье собрал лучших онкогинекологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 рублей.

Онкогинекологи Казани - последние отзывы

Айсылу Фоатовна хороший врач. Она проконсультировала меня грамотно по проблеме и по операции.
Надежда, 06 сентября 2020
Айсылу Фоатовна очень хороший, внимательный, профессиональный, понимающий и грамотный доктор. Она осмотрела меня и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Валерия, 01 марта 2020
Очень компетентная и хорошая врач. У меня к ней безусловное доверие и у меня нет вообще нет никакого страха. Каждый раз, когда я прихожу к ней на прием, я знаю что все будет хорошо и что ничего страшного со мной не произойдет. Доктор провела общий осмотр и взяла несколько анализов. Она мне максимально ясно и понятно все обьяснила. Это та врач, к которой я буду ходить, пока есть возможность.
Элина, 08 октября 2019
Очень волшебная врач с замечательными руками! Она мне спасла жизнь! Я наблюдаюсь только у нее! Доктор очень приветливая, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Успокаивает пациентов как психолог. На этом приеме доктор взяла у меня анализ на плоскоклеточные раковые клетки и мазок на онкоцитологию. Врач проверила мои швы после операции и дала рекомендации.
Гульнара, 30 сентября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных