3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Казань

15 Мы собрали лучших онкологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онколог
Закиров Рустем Фаридович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Ахметзянов Фоат Шайхутдинович Стаж 51 год
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Онколог
Иванов Алексей Игоревич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Онколог
Сигал Альберт Мойшевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Гамиров Ринат Рифович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Онколог
Дружков Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Мухаметшина Гузель Зиннуровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
2000
Онколог
Дружков Максим Олегович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дружков Антон Олегович Стаж 9 лет
Онколог
Дружков Борис Константинович Стаж 51 год Врач высшей категории к.м.н.

Онкологи Казани - последние отзывы

Человечный, профессиональный и опытный доктор. Он все доступно мне объяснил. Я получил медицинское мнение, получил все, что хотел, за чем шел и остался доволен!
Я не первый раз прихожу к этому доктору. Он тактичный, заботливый, приятный в общение и многое знает. Проконсультировал меня и назначил лечение. Я ушла с положительными эмоциями и записалась на следующий прием.
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Он сказал, как нужно поступить по поводу операции, делать ее или нет.
Внимательный, грамотный, добрый и корректный врач. Я о нем узнала в интернете, просто, набрала 'хороший детский маммолог' и осталась очень довольна. Он специалист высшего уровня! Доктор тщательно собрал анамнез о ребенке, произвел осмотр, все показал, рассказал все советы и рекомендации. Обязательно посоветую другим людям его.
Я почитала по отзывам и выбрала врача. Она приняла меня по раньше, разрядила обстановку, спросила мою историю, внимательно выслушала, попутно задавала вопросы о болезни, все напечатала, проконсультировала и назначила лечение. Я не пожалела, что попала к специалисту и буду к ней ходить.
Врач неравнодушно относится к своим больным пациентам и он очень заботливый. Доктор рассказал нам, что делать дальше, мы пришли за консультацией и мы ее получили. Теперь у нас есть полное понимание нашей проблемы, все замечательно прошло!
Доктор очень хороший, чуткий, добрый. Он много знает в своем вопросе.
Отлично общался со мной, деликатный и уважительный врач. Предложил наблюдаться у него и если моя проблема не решится, то принять другие меры.
Всё отлично. Приветливый, добрый доктор. Стоит к нему обращаться.
Все хорошо прошло. Выслушал меня, дал рекомендации, отнесся хорошо и предоставил нужную информацию.

Все частные онкологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru