Онкологи Казани

· 213 врачей Онкологи в Казани: 213 анкет врачей, 113 отзывов. Стоимость приёма у онколога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Дружков Олег Борисович - онколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Сигал Альберт Мойшевич - онколог
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Потанин Владимир Петрович - онколог

8 (843) 205-02-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Онкологи Казани (213)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 213 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1000 руб..

Онкологи Казани - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне всё разъяснил, осмотрел, поддержал и подсказал куда еще обратиться. Я довольна! Проблема оказалась не по профилю Алексея Игоревича. Он внимательный, грамотный, добрый врач и приятный человек.
Ирина, 03 октября 2021
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 20 сентября 2021
Большое спасибо врачу, меня устроило качество приема. Сделал УЗИ и дал советы. Доктор опытный, после осмотра сразу поставил диагноз. Как человек доброжелательный и очень внимательный. Лишних вопросов не задавал, обратилась бы к нему еще раз.
Альмира, 22 июля 2021
Доктор меня выслушал, осмотрел, рассказал о проблеме, четко объяснил о действиях и назначил дополнительные обследования. Профессиональный и вежливый врач. Я бы обратилась к нему повторно, потому что я доверяю его опыту. Ранее я была у этого врача на приеме. Прием длился минут 15.
Евгения, 30 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Он положит меня в больницу, когда будут готовы анализы.
Ельфия, 18 марта 2021
Хороший, умный и грамотный врач. Он провел осмотр и назначил УЗИ. Я приехала к специалисту из другого города!
Антонина, 10 марта 2021
Очень хороший, опытный, знающий и приятный доктор. Гузель Зиннуровна - идеальный врач. Я осталась довольна!
Аноним, 07 мая 2020
Общительный, вежливый и определенно знающий свое дело врач. Он провел очень теплый прием, выслушал все проблемы, сделал соответствующие выводы и проконсультировал нас.
Сергей, 15 ноября 2019
Очень добродушная врач. Все прошло на высшем уровне! У нас была консультация, доктор прописала нам все, что необходимо. Она постаралась нам все обьяснить и услышать нас. Мы вернемся к ней еще.
Ахмадло, 22 сентября 2019
Я была у доктора на плановом осмотре. Всё прошло нормально. Ирина Владимировна провела ежегодный плановый осмотр. Специалист дала мне вои рекомендации так же сходить на УЗИ. Вежливый и профессионал своего дела. Повторно наверное уже не обращусь, так как мы с доктором не на одной волне были.
Йолдыз, 24 сентября 2021