Онкопроктологи Казани

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 2 онкопроктолога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкопроктолога можно уточнить у оператора после обращения

Онкопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
Онкопроктологи Казани (2)

Частные онкопроктологи в Казани

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения

Онкопроктологи Казани - последние отзывы

Мне все понравилось. По итогу консультации пришли к тому, что надо удалить родинку. Доктор меня выслушал, дал необходимые для меня рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам на сайте.
На модерации , 22 сентября 2022
Доктор во время консультации общался со мной хорошо, прием длился минут двадцать. Врач меня осмотрел, дал соответствующие рекомендации. Я еще обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 06 сентября 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных