Ортопеды Казани

· 201 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 201 ортопед, 390 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ортопеда от 1080 руб.

Добровольский Илья Евгеньевич  - ортопед

Боев Баснг Андреевич - ортопед
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Кадыров Адилет Абдуллаатович - ортопед

Хабибулин Вагиз Ринатович - ортопед
г. Казань, Право-Булачная, д.37
8 (843) 211-92-47
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Гильмутдинов Илнар Илдарович - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Ортопеды Казани (201)

Частные ортопеды в Казани

• 201 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 390 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1080 руб.

Ортопеды Казани - последние отзывы

Я, конечно, не особо любитель посещения медицинских учреждений. Хотя и прожил уже пол века. Только медосмотр. А медосмотр больше напоминает полевые условия. И, это мой первый визит к ортопеду. С моим подозрением на пяточную шпору.

Михаил , 30 января 2023
Доктор достаточно уделил мне времени на приёме. Он ответил на все мои вопросы и всё мне рассказал. Баснг Андреевич провёл осмотр, назначил мне рентген и анализы. Всё было хорошо, меня всё устроило.
Анна , 04 января 2023
Илья Евгеньевич прекрасно общался со мной на приеме, доходчиво и вежливо. У меня никаких претензий и никаких вопросов. Мой визит длился минут 15-20, наверно. За это время доктор собрал анамнез, провел первичный осмотр и дал заключение. По итогу я получил рекомендации и лечение.
Владимир , 30 декабря 2022
Все прошло хорошо на приеме. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, дал необходимые рекомендации. Времени мне было уделено достаточно, врач никуда не торопился. Повторно обращусь и буду рекомендовать травматолога.
Светлана , 25 ноября 2022
Врач вежливый. Времени мне было уделено достаточно. Доктор посмотрел мое МРТ, выписки из других больниц, ответил на вопросы, все рассказал и выписал препараты.
Сергей , 09 ноября 2022
Меня всё устроило. На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил и дал свои рекомендации. Он уделил достаточное количество времени для решения моего вопроса. Грамотный, корректный врач.
Анна , 11 июля 2022
Доктор приятный, добрый на приеме все доступно объяснил, был бдительный, спрашивал что беспокоит, дал полезные рекомендации. Все действия врача были профессиональны, делал укол в голеностопный сустав с УЗИ, видел куда попадает жидкость которая мне нужна была. Достаточно было уделено времени на приеме.
Фарид , 16 апреля 2022
Прекрасное отношения врача к своей работе, что тут ещё можно сказать. Молодой профессионал. Со стремлением помочь пациенту. Главное - незаметно стремление нажиться на пациенте. Сделал один не дешёвый укол. На утро стало полегче. Не идеально, конечно, но легче.
Не стоит, конечно, пугаться девушку с рессепшена. Регина, как потом выяснилась. Столько доброжелательности с её стороны. С напоминанием о том, когда прийти, какие документы взять с собой (паспорт и снилс). Столько доброты и ласки можно услышать только от банковского представителя для оформления кредита . И не забыть собой именно такие документы.
На модерации , 30 января 2023
Клиника отличная, доктор очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Впечатления после первого приёма хорошие.
На модерации , 28 января 2023
Альберт Николаевич очень хорошо меня принял, очень обходительно. Он вообще молодец! Доктор дал мне дополнительное обследование, поставил диагноз и объяснил, как у меня болезнь протекает. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 27 января 2023