Ортопеды Казани

· 195 врачей Ортопеды в Казани: 195 анкет врачей, 303 отзыва. Стоимость приёма у ортопеда от 950 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Долгополов Алексей Сергеевич - ортопед
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Барктабасов Самат Тургунбекович - ортопед
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Ниязов Темирлан Азаматович - ортопед

8 (843) 205-02-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Ортопеды Казани (195)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.4. 195 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 950 руб..

Ортопеды Казани - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, объяснил, провёл осмотр, дал свои рекомендации и, в случае необходимости, пригласил на повторный приём. Приём длился около 25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Наиль, 29 сентября 2021
Доктор профессионал. С ребенком общался нормально, нашел общий язык. Был плановый осмотр. На приеме Олег Николаевич все быстро сделал, подсказал. По итогу помог, прописал правильное лечение. Качеством приема я осталась довольна.
Ирина, 27 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, выписал направление на МТР, на анализы и помог мне с другими вопросами. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Егор, 25 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Спокойный специалист. Очень по-доброму ко мне отнёсся. Просто молодец. Доктор очень хорошо выслушал меня. Алексей Сергеевич досконально осмотрел меня и много, что рассказал чего я не знала. И по итогу врач назначил мне лечение. И я сразу его прошла. Могу сказать, что прям ожила. Мне всё помогло. Я так же буду и дальше ходить к доктору.
Нина, 23 сентября 2021
Врач отличный, внимательный, профессиональный. Она как хороший психолог. Доктор сделала УЗИ, выписала лечение. Назначила план действий, дала дальнейший прогноз. Прием прошел четко, быстро. Мне все очень понравилось. Спасибо! Если буду записываться, то только к ней, так как главное-это доверие! Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 16 июля 2021
Доброжелательный врач. Она хорошо и внимательно осмотрела пациентку и развеяла поставленный ранее другим доктором диагноз.
Галина, 07 апреля 2021
Знающий доктор. Он меня выслушал, подробно всё объяснил по результатам УЗИ, рентгену и направил на МРТ. Я повторно приду к врачу на прием.
Надежда, 29 октября 2020
Самый настоящий доктор на свете. Он уточнил мой диагноз, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Рамзиля, 14 октября 2020
Очень тактичный, приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Он позитивно и с юмором относится к пациентам. Врач все выслушал, дал толковые и ценные советы. Прием прошел легко!
Мария, 20 марта 2020
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушал и дал направление на исследования. После получения анализов исследования мы запишемся к данному специалисту на повторный приём. Приём длился двадцать минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Миляуша, 19 октября 2021