3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Казань

14 Мы собрали лучших ортопедов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Валитов Искандер Александрович Стаж 32 года
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Порфирьев Альберт Николаевич Стаж 5 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Кулик Олег Николаевич Стаж 32 года Врач первой категории
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6
Соловьева Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
Ортопед
Кудрявцев Алексей Игоревич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Ортопед
Муллин Руслан Илдусович Стаж 28 лет к.м.н.
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Долгополов Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Ортопед
Латыпова Наиля Анваровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43

Ортопеды Казани - последние отзывы

Очень деликатная и профессиональная врач с хорошим подходом к пациентам. Она подробно рассказала и объяснила все причины проблемы у мамы. Почему все произошло и чем надо лечиться. Мы остались довольны!
Профессиональный, добрый, хороший и ласковый доктор. Он знает о чем говорит. Врач осмотрел ребенка, рассказал нам все 'от' и 'до' и понятно сказал назначения. Мы ушли от него довольные и, возможно, придем еще.
Коммуникабелен, внимателен, очень тщательно подходил к вопросу. Специалист сделал два укола, необходимую процедуру и массаж.
Доктор очень хорошо меня обслужила. Она посмотрела меня, написала рекомендации, сказала, куда обратиться и как себя нужно вести. Я довольна.
Замечательный, вежливый и квалифицированный доктор. Он провел осмотр, дал консультацию, на все мои вопросы, даже на самые неожиданные, очень полно ответил, всегда раскрывал информацию с самого корня проблемы, рассказал больше, чем несколько врачей за предыдущие два года.
Внимательный, неспешный и вникающий в ситуацию доктор. Он уделил много времени, все выслушал, записал, посмотрел пациентку, доходчиво объяснил, что нужно делать для лечение, а что нет, чтобы не ухудшить состояние. Врач дал лекарственные рекомендации, назначил все, что необходимо. Мы остались довольны!
Врач очень внимательная, опытная. Она дала мне рекомендации, которые выполняю и я осталась довольна.
Мы очень любим этого врача, это удивительный врач, мы уже у него второй раз. Доктор такой спокойный, такой уверенный в себе, и ребенок к нему очень хорошо относится, хотя боится всего. Очень приятно к этому доктору ходить. Мы обратились с проблемой болей в шее, ребенок не мог поворачивать голову. Врач все сделал, боль прошла, все поставил на место, и мы через 2 недели придем на контрольный прием. Я очень благодарна Богдану Романовичу.
Я была первый раз. Хороший доктор. Он все быстро посмотрел и назначил мне анализы, операцию. Отношение было хорошее. Я довольна.
Я ходила к разным врачам, но мне он понравился! Говорил, что я думаю и что на себе испытываю.

Все частные ортопеды Казани:

info@docdoc.ru