Врачи-остеопаты г. Казань

Мадякина Альмира Альфировна - остеопат
Кандидат медицинских наук
В клинике 3500
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-остеопаты г. Казань (71)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.5. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1000 до 3500 рублей.

Остеопаты Казани - последние отзывы

Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Зульфия, 30 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Профессиональный врач. Он вставил мне позвонок и доступно объяснил, что делать дальше. Доктор решил мою проблему. Я уже порекомендовала его!
Екатерина, 20 августа 2020
Доктор проконсультировала нас и провела ребёнку процедуры. Мы пойдём к врачу ещё.
Александра, 20 мая 2020
Душевный врач. Тимур Маратович вник в проблему и пытался мне помочь.
Ольга, 18 апреля 2020
Мы были в первый раз, мне все понравилось. Лариса Геннадьевна - очень хорошая женщина, тихая и спокойная. Она задала мне вопросы, очень внимательно осмотрела ребенка, провела сеанс, показала, как нужно заниматься дома. Спасибо ей большое!
Рузиля, 25 августа 2018
Приятный доктор, которому можно задать вопросы. Она аккуратно относится к детям. Врач нас выслушала. Мне понравилось!
Айселу, 11 ноября 2020
Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
Лариса, 18 августа 2020
Очень хороший врач. Мы приезжаем к ней неоднократно, потому что у ребенка задержка речь, лечимся только у этого доктора, и есть динамика. Специалист все объясняет, если что спросишь. Сеанс проходит прекрасно. Мальчик никогда не плачет.
Альбина, 24 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных