Врачи-остеопаты г. Казань

69 Мы собрали лучших остеопатов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

В клинике 3100

г. Казань, ул.Спортивная, дом 33
В клинике 2500
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-остеопаты г. Казань (69)

Остеопаты Казани - последние отзывы

Лариса Евгеньевна конкретно доступно и понятно мне всё рассказала. Она так же назвала причины моей проблемы и всё определила. Я довольна и продолжу лечение у данного специалиста.
Татьяна, 30 июля 2020
Обходительный, спокойный и внимательный врач. Он сумел расслабить меня, провел манипуляции и сказал, что изменения будут происходить только через 3 - 4 дня. Я осталась очень довольна приемом! Мое состояние улучшилось.
Аноним, 20 июля 2020
Очень внимательный врач. Он сразу определил проблему ребёнка, всё доступно обьяснил и провел необходимые манипуляции. Доктор так же дал мне советы по дальнейшей реабилитации и ответил на все вопросы.
Галия, 07 июля 2020
Богдан Романович квалифицированный врач. Он помог мне решить проблемы.
Татьяна, 25 мая 2020
Доктор проконсультировала нас и провела ребёнку процедуры. Мы пойдём к врачу ещё.
Александра, 20 мая 2020
Душевный врач. Тимур Маратович вник в проблему и пытался мне помочь.
Ольга, 18 апреля 2020
Хороший врач. Она нашла правильный подход к ребенку. На приеме не было никакого негатива!
Фатима, 30 марта 2020
Приятное общение, доктор провёл первичный осмотр, потом в проблемном месте провёл манипуляцию, сделал массаж, раскрыл мою проблему и дал рекомендации что бы всё исправить. Очень положительный специалист, всё доступно объяснил, у него чувствуется профессионализм.
Алексей, 27 декабря 2018
Очень хороший врач. Мы приезжаем к ней неоднократно, потому что у ребенка задержка речь, лечимся только у этого доктора, и есть динамика. Специалист все объясняет, если что спросишь. Сеанс проходит прекрасно. Мальчик никогда не плачет.
Альбина, 24 июля 2020
Доктор очень хороший. У меня болели колени, спина, он хорошо объяснил, как будет проводить процедуру, сделал манипуляции и мне стало лучше.
Эндже, 15 июля 2020

Все частные остеопаты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru