Остеопаты Казани

· 87 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 87 остеопатов, 125 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у остеопата от 2550 руб.

Сафиуллина Айгуль Айдаровна - остеопат

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Остеопаты Казани (87)

Частные остеопаты в Казани

• 87 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 125 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 2550 руб.

Остеопаты Казани - последние отзывы

Врач общался нормально, спокойно, учтиво, уважительно. Он все объяснил, рассказал, сделал. Вопросов у меня не осталось, на все ответил. Я был у этого специалиста первый раз. По итогу мне назначили лечение, объяснили его. Я записался на повторный прием, через две недели еще раз приду.
Тимур , 04 сентября 2022
У доктора я уже второй раз и вижу улучшения. У меня были боли в спине и ноге, после первого приема нога уже не болит. Врач очень хорошо и понятно отвечает на мои вопросы, дает хорошие рекомендации. Адель Алмасович внимательно слушал меня и аккуратно проводил процедуры, не допускал болезненных ощущений.
Анастасия , 14 августа 2022
Были первый раз у этого специалиста. Впечатление у меня положительное. Приняли нас даже раньше назначенного времени. Очень хороший, внимательный доктор. Очень тепло относилась к дочке, расположила её к себе. Всё ясно, конкретно, чётко говорит по состоянию здоровью. Провела нам некоторые манипуляции. Через две недели мы придем на повторный прием, чтобы посмотреть динамику. Никаких нареканий у меня нет.
Светлана , 25 июля 2022
Прием прошел хорошо, доктор все мне объяснил и назначил необходимый курс лечения. Рим Рафгатович профессионал своего дела. При необходимости порекомендую специалиста своим знакомым.
Максим , 05 июля 2022
В целом, прием нам понравился. Врач задавала много вопросов и собрала анамнез. Доктор провела процедуру ребенку. Она уделила нам достаточно времени и рекомендовала сдать ряд анализов. Мы будем проводить курс процедур у этого специалиста.
Дания , 26 мая 2022
Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. У меня болела рука. Тимур Маратович провел мне массаж и дал рекомендации, которые я буду выполнять. Я осталась довольна. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям. Обращусь к нему повторно через месяц.
Екатерина , 27 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор сделала массаж ребенку. Врач обо всем расспросила, узнала как протекала беременность. Через две недели придём на повторный прием. Специалист хорошая, улыбчивая, к ребенку хорошо отнеслась. Рекомендую врача.
Айсылу , 17 февраля 2022
Отлично. Врач все детально объяснил. Дал рецепт, выписал таблетки. Доктор компетентный, спокойный, уравновешенный. Весьма конструктивно подходит к своей работе. Все адекватно, доходчиво объяснил, провел консультацию. Если у кого из знакомых возникнут проблемы, я обязательно порекомендую специалиста.
Ильдар , 23 августа 2021
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
На модерации , 06 февраля 2023
Доктор замечательно провел прием, он был внимателен и уделил мне достаточно времени. Булат Хакимович понятно объяснил мне всю информацию. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и рекомендую этого специалиста, если спина пройдет, как он обещал.
На модерации , 31 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных