3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Казань

15 Мы собрали лучших остеопатов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Остеопат
Выговская Лариса Евгеньевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Остеопат
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Абрамова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
2000
Сафиуллина Айгуль Айдаровна Стаж 6 лет
Лысенко Богдан Романович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) г. Казань, Мулланура Вахитова, д. 6 Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Остеопат
Иванов Александр Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
Ахметзянова Яна Рафаэлевна Стаж 18 лет
Малышева Наталья Нургалиевна Стаж 14 лет
Сергеева Римма Рустамовна Стаж 11 лет
Остеопат
Старосельцева Наталья Георгиевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья г. Казань, Сибирский тракт, д.12а

Остеопаты Казани - последние отзывы

Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Она провела прием очень корректно и правильно, от которого есть результаты. Доктор обратила внимание на нашу проблему, сделала свои манипуляции, сказала, что нужно делать и как дальше действовать. Мы довольны!
Врач осмотрела ребенка, побеседовала с нами и дала советы. Она добродушный и внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. С ребенком побеседовала как со взрослым, задавала наводящие вопросы. Мы остались довольны.
Врач провела нужную процедуру, все объяснила нам, дала рекомендации, чем пока не заниматься, чтобы боль утихла, вести более спокойный образ жизни. Внимательная, профессиональная и грамотная доктор, очень доброжелательно общалась с ребенком, ребенок тоже хорошо отнесся к ней.
Компетентная врач. Она рассказала, какие проблемы у нас есть и потрогала мышцы по всему телу, чтобы узнать, где есть напряжение.
Мы очень любим этого врача, это удивительный врач, мы уже у него второй раз. Доктор такой спокойный, такой уверенный в себе, и ребенок к нему очень хорошо относится, хотя боится всего. Очень приятно к этому доктору ходить. Мы обратились с проблемой болей в шее, ребенок не мог поворачивать голову. Врач все сделал, боль прошла, все поставил на место, и мы через 2 недели придем на контрольный прием. Я очень благодарна Богдану Романовичу.
Приятное общение, доктор провёл первичный осмотр, потом в проблемном месте провёл манипуляцию, сделал массаж, раскрыл мою проблему и дал рекомендации что бы всё исправить. Очень положительный специалист, всё доступно объяснил, у него чувствуется профессионализм.
Хороший специалист. Римма Рустамовна была любезна, все нам объяснила, что и как, дала направление в больницу.
Врач провела полный осмотр, провела свою процедуру, все расспросила, узнала. Ничего плохого не могу сказать. Екатерина Сергеевна - доброжелательная и внимательная. Чувствуется, что она - опытный человек.
Мне всё понравилось, доктор всё выслушала, всё подробно объяснила. После того, как я вышла от доктора, мне стало легче.

Все частные остеопаты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 83 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru