Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры г. Казань

8 Мы собрали лучших педиатров Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
В клинике 800

В клинике 1700

г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12

Врачи-педиатры г. Казань (8)

Педиатры Казани - последние отзывы

Наталья Евгеньевна знает свое дело. Доктор отлично отнеслась к нам и проконсультировала.
Марина, 26 мая 2020
Прекрасный, очень вежливый, добрый и внимательный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, назначила анализы и прописала лечение. Я сейчас на связи с этим доктором.
Алина, 19 мая 2020
Очень хороший, компетентный и опытный врач. Она назначила лечение. Мы повторно поедем к этому доктору, когда будут готовы анализы.
Назиля, 13 марта 2020
Доктор спокойно и хорошо отнеслась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, послушала его и выписала лекарства.
Нейгора, 08 января 2020
Врач спросила всю информацию о ребенке, оказала консультацию, сказала, что лечение было назначено не корректно, немного по другому все расписала и ответила на все вопросы. Меня устроило, как доктор провела прием!
Мария, 26 мая 2020
Позитивный, очень внимательный и спокойный врач. Она внимательно нас опросила, провела осмотр ребёнка, просмотрела карту и дала рекомендации общего характера. Мы довольны!
Вероника, 19 мая 2020
Внимательный доктор. Наталья Евгеньевна ответила на все интересующие меня вопросы и назначила обследования.
Лейсан, 30 апреля 2020
Очень хороший, профессиональный и компетентный человек. Она замечательно отнеслась к ребенку, все рассказала, подсказала дальнейшее лечение и что нужно пройти для обследования.
Юлия, 19 марта 2020
Фарида Масхутовна хороший, грамотный, профессиональный, опытный врач и специалист своего дела. Она осмотрела ребёнка и установила с ним контакт.
Эльвира, 17 февраля 2020
Очень добрый и отзывчивый врач. Она хорошо осмотрел ребёнка, уделила много времени, выслушала проблему и назначила анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Лилия, 12 января 2020

Все частные педиатры Казани: