3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Казань

18 Мы собрали лучших педиатров Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Саковец Наталья Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Шаяпова Диляра Тагировна Стаж 8 лет
Любимый доктор на Фучика г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Бахтина Оксана Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Педиатр
Корчагина Анна Валерьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Педиатр
Михайлова Татьяна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Тимергалеева Алина Мазитовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Педиатр
Кулакова Галина Александровна Стаж 46 лет к.м.н.
Cемейная клиника Доктор Плюс г. Казань, Адоратского, д.22 А

Педиатры Казани - последние отзывы

Прием меня полностью удовлетворил. Врач оказала должное внимание, рассмотрела все аспекты заболевания, провела осмотр ребенка, и мы договорились о повторном приеме по результатам анализов. Доброжелательная и внимательная доктор.
Мария Николаевна очень хороший врач. Она провела все измерения, консультацию, был полный патронаж, сказала какие анализы сдать, все разъяснила и назначила лечение. Было очень доброе отношение. Малыш на приеме вел себя спокойно. Я осталась довольна.
Доктор нам всё внятно объяснил, медицинским и обычным языком, провёл осмотр, мы остались довольны. Врач такой, какой и должен быть врач, простой, нашёл подход к ребёнку.
Могу выделить профессионализм врача, доброе отношение, к детям подход имеет.
Я довольна педиатром. Грамотный педиатр. Алина Мазитовна всё доступно объяснила, назначила лечение.
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Меня всё устроило. Мне понравился доктор, она назначила очень подробное лечение. Я оцениваю ее профессиональные навыки и компетентность очень высоко.
Врач хорошо относится к детям и быстро определяет причину болезни. Приемом мы остались довольны. Врача рекомендуем.
Врач понравился и ребенок от него в восторге. Теперь буду знать, к кому водить дочурку при гриппе и других заболеваниях.
Мне очень все понравилось, она такая тактичная, все объяснила, на все вопросы ответила, все очень грамотно.

Все частные педиатры Казани:

info@docdoc.ru