Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Казани

· 635 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 635 педиатров, 119 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 850 руб.

Долгова Зульфия Рафиковна - педиатр

8 (843) 211-78-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиастроительная

Назарова Ольга Александровна - педиатр
Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, Маяковского, д. 30

1 2 3 4 5 6 7 ... 64
Педиатры Казани (635)

Частные педиатры в Казани

• 635 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 119 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 руб.

Педиатры Казани - последние отзывы

Был вместе с пациентом на приеме. Зульфия Рафиковна очень внимательная, грамотная и находит подход к детям. На приеме врач выслушала, собрала анамнез, провела обследование, измерила рост и вес, поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Уже наблюдаю положительную динамику от назначений. Доктора я выбрал по отзывам. Рекомендую данного специалиста.
Артур , 03 ноября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Данного специалиста нашла по отзывам. У меня остались хорошие впечатления. Доктор внимательный, грамотный. Не назначала ничего лишнего. Елена Борисовна поставила диагноз, направила на один анализ и снимок. Мы стали пить выписанные ею медикаменты и у ребенка через 3 дня есть улучшение. Мои ожидания от приема оправдались. Записались к ней повторно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Мария , 11 октября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Ольга Александровна провела мне необходимые процедуры, порекомендовала делать маску для лица 3-4 дня. Я осталась довольна.
Альбина , 27 апреля 2022
Зульфия Кабировна компетентная и внимательная. На консультации доктор положительно отнеслась к ребёнку, провела осмотр, назначила правильное лечение, направила к другим специалистам.
Надежда , 29 марта 2022
Я водила на приём сына. Юлия Леонтьевна - внимательный педиатр, она задавала много вопросов, изучила все наши результаты анализов и порекомендовала нам сходить к лору. Доктор общалась с нами обоими корректно и вежливо, как и должен врач.
На модерации , 31 января 2023
Лилияна Наилевна довольно квалифицированный специалист. На приеме врач обо всем нас расспросила, провела довольно подробный осмотр. Мы с ребенком остались довольны приёмом. По итогу нам выдали справку для школы. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 28 декабря 2022
Прием прошел отлично! Наталья Евгеньевна очень внимательный врач. Получила от специалиста рекомендации. Выбирала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 21 декабря 2022
Нет никого красивей и лучше на свете, чем Елена Николаевна. Спасибо большое! Данного специалиста я выбрала случайно. Она дала мне правильное направление и успокоила.
На модерации , 19 декабря 2022
Я считаю, что врач очень профессионально относится к своей работе. Знающий, понимающий человек. Она назначила лечение, все объяснила, расписала, растолковала, все дала. Я осталась довольна приемом. Доктор уделила достаточно времени.
На модерации , 15 декабря 2022
В принципе все прошло быстро. Доктор достаточно хорошо описала информацию и проконсультировала по моей проблеме. Я осталась довольна приемом. Специалиста я выбрала по отзывам. Врач располагает к себе, с ней спокойно, она все подробно объясняет.
На модерации , 08 декабря 2022