Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Казани

· 627 врачей Педиатры в Казани: 627 анкет врачей, 94 отзыва. Стоимость приёма у педиатра от 800 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Михайлова Татьяна Владимировна - педиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гришина Татьяна Олеговна	 - педиатр
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Маннапова Фарида Масхутовна  - педиатр

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

Зайцева Наталья Михайловна  - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 63
Педиатры Казани (627)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Казани. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 627 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 800 руб..

Педиатры Казани - последние отзывы

Спасибо большое врачу! Мы очень довольны и будем к ней обращаться! Очень внимательный профессиональный, доброжелательный и уверенный доктор. У ребенка температура. Она дала рекомендации, назначила анализы и сделала назначения. Мы получили квалифицированную консультацию от специалиста.
Оксана, 19 июля 2021
Я получила много информации касаемо ребёнка. Доктор ответила на все вопросы, которые я хотела выяснить. Она внимательно отнеслась к нам и обо всем проинформировала.
Ангелина, 18 апреля 2021
Доктор внимательный, компетентный и профессиональный. Она выписала ребенку грамотное лечение.
Светлана, 14 апреля 2021
Врач профессионал своего дела. Хорошо относиться к детям. Он очень деликатно объяснил причины болезни и назначил лечение. Мы очень довольны и в дальнейшем будем еще к нему обращаться.
Гульназ, 26 марта 2020
Доктор спокойно и хорошо отнеслась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, послушала его и выписала лекарства.
Нейгора, 08 января 2020
Чулпан Нашатовна профессиональная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все объяснила нам и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2019
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Диля, 06 декабря 2016
Врач понравился и ребенок от него в восторге. Теперь буду знать, к кому водить дочурку при гриппе и других заболеваниях.
Светлана, 27 июля 2015
Елена Николаевна очень хорошо и вежливо общалась со мной на приёме. По ходу встречи доктор провела мне подробную консультацию. А в итоге врач назначила анализы и пройти некоторые обследования. Мне всё понравилось, осталась довольна качеством.
Айсина, 02 октября 2021
Знакомым рекомендую. Опытный и знающий своё дело врач. Нам понравилось. Елена Николаевна на приёме выслушала нашу проблему и осмотрела ребёнка. Потрогала ему живот. Специалист всё подробно объяснила и рассказала что нужно сейчас нужно пить во время обследования. Доктор назначила нам обследования. Мы придём на повторный приём.
Татьяна, 27 сентября 2021