Врачи-пластические хирурги г. Казань

· 8 врачей Мы собрали лучших пластических хирургов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Дружков Максим Олегович - пластический хирург

Нтире Антонио Марселович - пластический хирург
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
В клинике 1400

Врачи-пластические хирурги г. Казань (8)

Пластические хирурги Казани - последние отзывы

Открытый доктор. Он дал мне подробную информацию и назначил обследование. Я получила от врача консультацию, на должном и профессиональном уровне.
Татьяна, 17 сентября 2020
Чудесный, внимательный и в меру приветливый доктор с профессиональным подходом. Мне понравилось, что доктор не сюсюкался со мной. Разговор был по делу. Специалист выяснил какие есть жалобы, провел осмотр, диагностику и оказал медицинскую помощь. Я довольна! Остались положительные впечатления!
Елена, 22 января 2020
Я была на консультации. Мне все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила. Я осталась довольна.
Илюза, 19 февраля 2018
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Максим Олегович обследовал меня, проверил, осмотрел и дал советы. Я очень довольна!
Ираида, 21 августа 2020
Очень хороший специалист. Максим Олегович - один из лучших врачей и единственный кто поставил мне правильный диагноз. Он понятно все объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна, буду делать у него операцию и уже порекомендовала этого доктора!
Лилия, 19 августа 2020
Доброжелательный и располагающий к себе врач. К нему заходишь в кабинет и перестаешь волноваться. До этого этот доктора оперировал меня, и операция прошла удачно. Я очень благодарна этому специалисту!
Анна, 02 августа 2020
Максим Олегович очень хороший врач, у которого золотые руки. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Мунира, 16 июня 2020
Очень внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он сделал пункцию щитовидной железы, рассказал за счет чего появляются узелки, объяснил, как нужно себя вести и сказал к кому подойти, но при этом все проговаривал. Я вышла из кабинета врача довольно счастливая, хотя, изначально боялась!
Эльза, 22 мая 2020
Приятный мужчина. Он определил все задачи, решил мой вопрос на месте и сказал, как жить дальше. Все было четко и конкретно!
Альбина, 06 мая 2020
Вежливый и культурный врач. Я знаю этого ее очень давно. Доктор никуда не торопилась, подробно рассказала нужна мне операция или нет, объяснила о последствиях и ответила на все вопросы.
Лиля, 09 декабря 2019

Все частные пластические хирурги Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных