3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Казань

8 Мы собрали лучших пластических хирургов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пластический хирург
Ларионов Михаил Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Пластический хирург
Кузнецова Жанна Искандэровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Пластический хирург
Муллин Руслан Илдусович Стаж 28 лет к.м.н.
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Вяльшина Ирина Мунировна Стаж 42 года
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Пластический хирург
Дружков Максим Олегович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Маммологический Центр доктора Дружкова г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
8 (843) 202-39-11
8.2
Богов Алексей Андреевич Стаж 9 лет Врач высшей категории
Маммологический Центр доктора Дружкова г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
8 (843) 202-39-11
8.8
Хайруллин Марат Максудович Стаж 20 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8.7
Пластический хирург
Халирахманов Айрат Файзелгаянович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Пластические хирурги Казани - последние отзывы

Видно, что доктор профессиональный. Он - молодец! Врач побеседовал со мной, сделал УЗИ и сказал все по делу.
Внимательный, грамотный, добрый и корректный врач. Я о нем узнала в интернете, просто, набрала 'хороший детский маммолог' и осталась очень довольна. Он специалист высшего уровня! Доктор тщательно собрал анамнез о ребенке, произвел осмотр, все показал, рассказал все советы и рекомендации. Обязательно посоветую другим людям его.
Очень приятное впечатление. Она понравилась мне обходительностью. Прослушала всё, что я хотела, всё выписала. Что хотела, всё узнала. Отличный врач.
Я была на консультации. Мне все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила. Я осталась довольна.
Я ходила к разным врачам, но мне он понравился! Говорил, что я думаю и что на себе испытываю.
Очень внимательный, обходительный, очень вежливый доктор, он знает свою работу. Приём провёл очень хорошо и мне понравилось качество обслуживания, дали необходимую выписку.
Доктор объяснил мне ситуацию, которая на данный момент со мной происходит и предложил процедуру без которой, не будет выхода из ситуации, так как те препараты которые я принимала, они бездейственные. Во враче могу отметить и человечески и профессиональные качества. Уже рекомендовала специалиста знакомым, для хорошей консультации.
И врач, и приём на высшем уровне. Максим Олегович, понравился мне всеми своими качествами. Обязательно буду рекомендовать.
Нечего хорошего. Доктор сказал, что моей болезнью не занимается, направил в другую клинику, к другому врачу.
Очень грамотный специалист. Михаил Викторович ответил на все мои вопросы и поставил верный диагноз. Я удовлетворена приемом.

Все частные пластические хирурги Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru