Пластические хирурги Казани

· 28 врачей Пластические хирурги в Казани: 28 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма у пластического хирурга от 750 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дружков Максим Олегович - пластический хирург

Сунгатуллин Азат Гусманович - пластический хирург
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21

Богов Алексей Андреевич - пластический хирург

Хайруллин Марат Максудович - пластический хирург
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Хотян Андрей Ростиславович - пластический хирург

8 (843) 205-03-92

Нтире Антонио Марселович - пластический хирург
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Пластические хирурги Казани (28)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.4. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 750 руб..

Пластические хирурги Казани - последние отзывы

Большое спасибо врачу, меня устроило качество приема. Сделал УЗИ и дал советы. Доктор опытный, после осмотра сразу поставил диагноз. Как человек доброжелательный и очень внимательный. Лишних вопросов не задавал, обратилась бы к нему еще раз.
Альмира, 22 июля 2021
Доктор выслушал меня до конца и проконсультировал. Он доброжелательный врач. Я записалась к нему на процедуру и попала по знакомству.
Динара, 29 марта 2021
Доктор профессиональный. Он провел осмотр. Я сказала, что хочу и врач меня не много перенаправил.
Зульфия, 30 ноября 2020
К данному специалисту обращаюсь уже не в первый раз. Долго к нему не могла попасть, вот через 1,5 месяца удалось. Записалась к нему на операцию. Приемом осталась довольна. Рекомендации не давал, поскольку уже знаю, что будет делать. Буду оперироваться у него 2 раз. Вежливый, внимательный. Всегда аккуратный, улыбчив. Его лечение эффективно.
Ольга, 25 августа 2021
Открытый доктор. Он дал мне подробную информацию и назначил обследование. Я получила от врача консультацию, на должном и профессиональном уровне.
Татьяна, 17 сентября 2020
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Максим Олегович обследовал меня, проверил, осмотрел и дал советы. Я очень довольна!
Ираида, 21 августа 2020
Очень хороший специалист. Максим Олегович - один из лучших врачей и единственный кто поставил мне правильный диагноз. Он понятно все объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна, буду делать у него операцию и уже порекомендовала этого доктора!
Лилия, 19 августа 2020
Доброжелательный и располагающий к себе врач. К нему заходишь в кабинет и перестаешь волноваться. До этого этот доктора оперировал меня, и операция прошла удачно. Я очень благодарна этому специалисту!
Анна, 02 августа 2020
Максим Олегович очень хороший врач, у которого золотые руки. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Мунира, 16 июня 2020
Очень внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он сделал пункцию щитовидной железы, рассказал за счет чего появляются узелки, объяснил, как нужно себя вести и сказал к кому подойти, но при этом все проговаривал. Я вышла из кабинета врача довольно счастливая, хотя, изначально боялась!
Эльза, 22 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных