Пластические хирурги Казани

· 29 врачей Пластические хирурги в Казани: 29 анкет врачей, 26 проверенных отзывов. Стоимость приёма пластического хирурга от 750 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Дружков Максим Олегович - пластический хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская

Хайруллин Марат Максудович - пластический хирург
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Сунгатуллин Азат Гусманович - пластический хирург

8 (843) 205-04-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Пластические хирурги Казани (29)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 750 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластические хирурги Казани - последние отзывы

Доктор выслушал меня до конца и проконсультировал. Он доброжелательный врач. Я записалась к нему на процедуру и попала по знакомству.
Динара, 29 марта 2021
Доктор профессиональный. Он провел осмотр. Я сказала, что хочу и врач меня не много перенаправил.
Зульфия, 30 ноября 2020
Открытый доктор. Он дал мне подробную информацию и назначил обследование. Я получила от врача консультацию, на должном и профессиональном уровне.
Татьяна, 17 сентября 2020
Я была на консультации. Мне все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила. Я осталась довольна.
Илюза, 19 февраля 2018
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач был ко мне внимателен. Клиника мне понравилась, там общительный персонал и вообще всё нормально.
Галина, 21 июля 2016
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Максим Олегович обследовал меня, проверил, осмотрел и дал советы. Я очень довольна!
Ираида, 21 августа 2020
Очень хороший специалист. Максим Олегович - один из лучших врачей и единственный кто поставил мне правильный диагноз. Он понятно все объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна, буду делать у него операцию и уже порекомендовала этого доктора!
Лилия, 19 августа 2020
Доброжелательный и располагающий к себе врач. К нему заходишь в кабинет и перестаешь волноваться. До этого этот доктора оперировал меня, и операция прошла удачно. Я очень благодарна этому специалисту!
Анна, 02 августа 2020
Максим Олегович очень хороший врач, у которого золотые руки. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Мунира, 16 июня 2020
Очень внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он сделал пункцию щитовидной железы, рассказал за счет чего появляются узелки, объяснил, как нужно себя вести и сказал к кому подойти, но при этом все проговаривал. Я вышла из кабинета врача довольно счастливая, хотя, изначально боялась!
Эльза, 22 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных