Пластические хирурги Казани

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 31 пластический хирург, 43 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 750 руб.

Дружков Максим Олегович - пластический хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Богов Алексей Андреевич - пластический хирург
На прошлой неделе записалось 5 человек

Богов Андрей Алексеевич - пластический хирург
Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Овчинникова Ирина Вадимовна - пластический хирург

г. Казань, Павлюхина, д. 37
8 (843) 205-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
1 2 3 4
Пластические хирурги Казани (31)

Частные пластические хирурги в Казани

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 43 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 750 руб.

Пластические хирурги Казани - последние отзывы

Прием прошел отлично! Я осталась довольна и записалась на операцию. Максим Олегович отличный врач! Чудесный! Общался вежливо и доброжелательно! Маммолога мне посоветовала знакомая. Дружкова рекомендую!
Джемала , 21 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам, мне требовалась консультация. Это был самый ужасный прием, на котором я только была. Он длился полторы минуты. Рустем Шарипзянович вообще мне ничего не сказал, просто со мной, можно сказать, попрощался. Я сказал доктору, что жалуюсь на диастаз. Доктор посмотрел и подтвердил диастаз, спросил, есть ли вопросы. Я ответила, что хочу знать, какие есть упражнения или питание, чтобы исправить ситуацию. Он ответил, что тут ни чем не поможешь. Я просто растерялась от такого отношения и не нашла, что еще спросить. Тогда врач сказал: ″Всего хорошего, до свидания″, — и дал мне расписаться за оказание платных услуг.
Екатерина , 16 января 2023
Очень компетентный доктор, думаю, что надежный, здравомыслящий. Я в него верю. Надеюсь что все у меня будет хорошо. Врач проконсультировал, рассказал все риски, все плюсы. Прием длился минут 15. Повторно обратилась бы. Уже порекомендовала своей подруге.
Елена , 14 марта 2022
Прием длился минут пятнадцать. Мне всё понравилось. Всё по делу. Марат Максудович доброжелательный доктор. Я рассказала ему свои проблемы. Врач дал советы и доступно объяснил свои рекомендации. Повторно я бы обратилась к этому специалисту.
Елена , 03 января 2022
Доктор профессионал, доброжелательное отношение, вызывает доверие. Вообще сложилось очень хорошее впечатление. Надеюсь все сложится и мое лечение пойдёт по плану. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Наталья , 28 октября 2021
Ирина Вадимовна раньше меня оперировала и долгое время наблюдала. Это замечательный доктор! На этой встрече врач всё хорошо осмотрела и проконсультировала. Длился приём около пятнадцати минут. Всем советую данного специалиста!
Наталья , 23 октября 2021
Я была на консультации. Мне все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила. Я осталась довольна.
Илюза , 19 февраля 2018
Все отлично, плановый прием. Уважаю и благодарю Максима Олеговича
На модерации , 20 января 2023
Оперировала носик у Нтире в Скандинавии. Я очень хотела, чтобы нос был по пропорциям, чтобы убрали горбинку, сузили кончик. В общем Антонио Марселович сделал максимально натуральный и естественный носик. Я очень довольна, прям другое лицо! Есть еще небольшой отек, потому что мало времени прошло, но я уже довольна на все 100.
На модерации , 17 января 2023
Приём прошёл очень хорошо, Максим Олегович был вежлив и корректен, объяснил мне всю нужную информацию. На приёме он осмотрел меня, провёл УЗИ и предоставил консультацию. По итогу доктор меня успокоил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я бы рекомендовала его другим пациентам.
На модерации , 29 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных