Врачи-проктологи г. Казань

9 Мы собрали лучших проктологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 600

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
В клинике 1500

Врачи-проктологи г. Казань (9)

Проктологи Казани - последние отзывы

Хороший, добродушный и отзывчивый врач. Она вникает в проблему и мягко все рассказывает. Я осталась довольна!
Мария, 18 июня 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Очень положительный человек, аккуратный, вежливый и профессиональный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, все объяснил и наглядно показал на плакатах.
Марат, 27 февраля 2020
Очень тактичный, веселый, добрый и приветливый доктор. Доктор осмотрел проблему и назначил план лечения. Я очень доволен!
Рамиль, 21 февраля 2020
Александр Владимирович адекватный врач. Доктор меня проконсультировал по гематоме и дал рекомендации.
Игорь, 31 декабря 2019
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Рустем, 15 августа 2019
Для меня это был первый приём, доктор был интеллигентный, всё объяснял. Он мне очень понравился. Сейчас у меня проходит с ним лечение.
Лилия, 20 июня 2018
Александр Валерьевич хороший специалист и профессионал своего дела. Он полностью решил мою проблему.
Аноним, 07 июля 2020
Деликатный, профессиональный и добрый врач. Он осмотрел, всё доступно обьяснил нам и назначил лечение.
Равиль, 07 июля 2020
Очень хороший и приятный врач. Лилия Рафаиловна просмотрела мои снимки, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Аделя, 31 мая 2020

Все частные проктологи Казани: