3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Казань

9 Мы собрали лучших проктологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Цыбуля Александр Владимирович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Проктолог
Дерюжов Владимир Матвеевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
Проктолог
Тихонов Владимир Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Ситдиков Радик Ильгамович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Хайруллина Лилия Рафаиловна Стаж 22 года
Гамидов Тажидин Азимович Стаж 43 года Врач высшей категории
Тетерин Александр Валерьевич Стаж 22 года
Шакиров Мансур Исхакович
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 МЕДЕЛ на Сибирском Тракте г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
8.7
Проктолог
Гайнетдинов Рафаэль Фанисович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Проктологи Казани - последние отзывы

Квалифицированный и знающий специалист. Он проконсультировал меня. На простом языке объяснил анамнез и описал мою проблему, начиная от физиологии и заканчивая симптомами.
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Доктор провел осмотр, поговорил со мной и провел операцию. Приду на следующий прием.
Прием на высшем уровне. Доктор с большим стажем работы и знает свое дело. Он осмотрел меня и провел операцию. Молодец!
Я пришёл в установленное время, получилось всё как положено. Доктор назначил мне лечение и провёл обследование. Меня всё удовлетворяет.
Врач с вежливым, профессиональным, внимательным, уважительным и доброжелательным отношением со стороны врача к пациенту. Она приняла меня раньше, что было приятно. Сделала все быстро и качественно, все рассказала, показала, повторила, успокоила и дала надежду. Я уже порекомендовала специалиста!
Пришли к доктору с болью в ногах, он всё чётко, внятно и понятно объяснил. Доктор осмотрел, посмотрел пункцию, точно обозначил причину боли, назначил лечение и лекарство, сейчас будем лечиться.
Только положительные отзывы о прием и о враче. Ничего плохого сказать не могу. Александр Владимирович культурный доктор, поинтересовался какие у меня проблемы, посмотрел, дал рекомендации.
Вежливая и понимающая доктор. Лилия Рафаиловна быстро, оперативно и профессионально рассказала все, что я просила и что меня интересовало.
Претензий нет. Доктор хороший и профессиональный специалист. Что нужно, он сделал, подсказал, посоветовал операцию, подробно рассказал, как она делается и как проводить лечение.

Все частные проктологи Казани:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru