Проктологи Казани

· 39 врачей Проктологи в Казани: 39 анкет врачей, 142 отзыва. Стоимость приёма у проктолога от 450 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Хайруллина Лилия Рафаиловна - проктолог
8 (843) 205-02-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Гамидов Тажидин Азимович - проктолог

8 (843) 205-01-97
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек
1 2 3 4
Проктологи Казани (39)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.4. 39 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 450 руб..

Проктологи Казани - последние отзывы

Радик Ильгамович - компетентный врач, внимательный к моим вопросам и проблемам. По времени приём длился достаточно. Доктор всё объяснил, дал рекомендации и назначил лечение, эффект которого уже есть. Теперь буду проходить лечение у этого специалиста.
Илнар, 14 октября 2021
Приём прошёл положительно. Всё хорошо. Римма Ринатовна все доступно объяснила мне, посмотрела УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Я нашла её в интернете по отзывам, по рейтингу и интуиции. На все свои вопросы я получила ответы.
Оксана, 12 октября 2021
На приёме доктор отвечала кратко, глубоких ответов на мои вопросы по моей проблеме я не получила. Хотело бы, чтобы внимательнее относились к клиенту. В целом, процедура прошла нормально. Возможно, могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Лия, 21 сентября 2021
Приём мне не понравился как и сам врач. После осмотра он предложил мне дорогостоящее лечение. Дело даже не в сумме, но когда я отказался от этого предложения, доктор сразу перестал со мной разговаривать и потерял весь интерес ко мне. Меркантильный. Ищу другую клинику.
Аноним, 07 августа 2021
Внимательный доктор. Он мне все хорошо объяснил, проконсультировал и сделал операцию. Я приду к нему еще.
Эльмира, 07 апреля 2021
Александр Владимирович хороший и опытный специалист. Он назначил лечение и дал рекомендации. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста.
Луиза, 21 марта 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, все понятно объяснил и назначил лечение.
Яна, 16 декабря 2020
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Рустем, 15 августа 2019
Приняли меня быстро, сразу поставили диагноз и сегодня я еще повторно иду к нему. Все вежливо и отзывчиво.
Алина, 31 октября 2017
Врач мне очень понравился своим отношением к пациентам. Роман Олегович довольно компетентный и вообще профессионал своего дела. Всё мне рассказал и провёл хороший осмотр. Также доктор ответил на мои вопросы, предложил варианты лечения и выдал необходимые назначения.
Светлана, 15 октября 2021