Проктологи Казани

· 38 врачей Проктологи в Казани: 38 анкет врачей, 154 проверенных отзыва. Стоимость приёма проктолога от 450 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аминев Айрат Ахняфович - проктолог
8 (843) 205-02-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Ситдиков Радик Ильгамович - проктолог

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
1 2 3 4
Проктологи Казани (38)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 450 до 1500 рублей.

Проктологи Казани - последние отзывы

Внимательный доктор. Он мне все хорошо объяснил, проконсультировал и сделал операцию. Я приду к нему еще.
Эльмира, 07 апреля 2021
Доктор внимательный. Тажидин Азимович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Ильназ, 25 марта 2021
Александр Владимирович хороший и опытный специалист. Он назначил лечение и дал рекомендации. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста.
Луиза, 21 марта 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, все понятно объяснил и назначил лечение.
Яна, 16 декабря 2020
Профессионализм врача - высший пилотаж, единственное, он слишком зажатый и мало разговаривает. Врач назначил лечение и дал мне рекомендации по лечению.
Антон, 28 июля 2020
Хороший, добродушный и отзывчивый врач. Она вникает в проблему и мягко все рассказывает. Я осталась довольна!
Мария, 18 июня 2020
Очень положительный человек, аккуратный, вежливый и профессиональный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, все объяснил и наглядно показал на плакатах.
Марат, 27 февраля 2020
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Рустем, 15 августа 2019
Доктор квалифицированный, грамотный и внимательный. Александр Владимирович назначил мне лечение.
Владимир, 29 января 2021
Доктор вежливый. Он выяснил суть моей проблемы, уточнил противопоказания, все объяснил, показал и провел операцию.
Сергей, 26 января 2021