Проктологи Казани

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 44 проктолога, 187 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 600 руб.

Мальцев Павел Викторович - проктолог

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Ситдиков Радик Ильгамович - проктолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Аминев Айрат Ахняфович - проктолог

1 2 3 4 5
Проктологи Казани (44)

Частные проктологи в Казани

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 187 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 600 руб.

Проктологи Казани - последние отзывы

Доктор дала мне рекомендации. При необходимости обращусь к ней повторно. Всем порекомендую!
Виктория , 17 января 2023
Прием длился где-то полчаса. Радик Ильгамович проверил все, дал консультацию, объяснил лечение в клинике и его стоимость, объяснил про скидку иногородним. Врач был очень приветливый и доброжелательный, объяснял все конкретно.
Ксения , 05 января 2023
Очень квалифицированный врач, мне понравился прием, молодец! За время приема он тщательно провел осмотр; расспросил, как, чего, почему я обратилась к нему. Потом дал мне рекомендации и направления. Доктор очень хорошо общался. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Ирина , 10 декабря 2022
Наргиза Шамсиддиновна очень отзывчивый врач. Она подробно все объясняет и аккуратно делает. По итогу я получила качественный осмотр и прием, доктор провела операцию на высшем уровне. При необходимости я буду снова обращаться к этому специалисту.
Карина , 18 октября 2022
Выбрал врача по совету других пациентов. Прием прошел отлично. Гульназ Дамировна - молодец, она компетентная. Я мог бы рекомендовать её своим знакомым. По итогу приема доктор назначила лечение и дала свои рекомендации. Её объяснения были понятны.
Ирек , 24 сентября 2022
Доброжелательный, корректный, обходительный врач. Прием прошел хорошо. Я получила все, что хотела. Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. Я осталась довольна. Буду обращаться к этому специалисту, при необходимости.
Сазида , 07 мая 2022
Доктор общался абсолютно нормально, расположил к себе. Очень вежливо, все четко рассказал, что к чему. Все меня устроило. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Сначала я села, рассказала свою проблему, доктор сказал то, что думает. Потом был осмотр визуально наружный, так скажем. После осмотра он сделал выводы и написал все, что нужно сделать, как лечить и так далее. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
Наиля , 25 марта 2022
Приём мне не понравился как и сам врач. После осмотра он предложил мне дорогостоящее лечение. Дело даже не в сумме, но когда я отказался от этого предложения, доктор сразу перестал со мной разговаривать и потерял весь интерес ко мне. Меркантильный. Ищу другую клинику.
Аноним , 07 августа 2021
Внимательный доктор. Он мне все хорошо объяснил, проконсультировал и сделал операцию. Я приду к нему еще.
Эльмира , 07 апреля 2021
Прием длился минут 5-10. Доктор задал мне вопросы, провел осмотр, дал рекомендации и назначил дообследования. В случаи чего нужно будет делать операцию. Врач торопился.
На модерации , 11 января 2023