3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Казань

3 Мы собрали лучших психиатров Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психиатр
Миннетдинова Лилия Махмутовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47 Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
2000 2000
Психиатр
Михайлова Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
2000
Сабиров Ильнур Самигулович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13

Психиатры Казани - последние отзывы

Доброжелательная и приятная в общении врач. Она выслушала меня и дала свои рекомендации.
Доктор профессиональная. С ней приятно общаться. Она поставила диагноз, объяснила его, рассказала, как лечиться, предложила варианты, что можно делать без лечения и посоветовала лечение.
Хорошая и очень добрая доктор. Она посоветовала мне лечь в больницу, поколоть уколы, сказала, что без этого не обойтись. Хотя, я думала, что будет психотерапия.
Внимательная доктор. Она проконсультировала меня, все понятно объяснила, что и как, из-за чего происходит заболевание, с чем связано, назначила анализы и лекарства. Я буду лечиться и, думаю, повторно к врачу обращусь.
Опытный специалист. На приеме врач поговорила с ребенком, наметила следующие шаги, что нам надо делать. Доктор корректно общалась.
У меня нарисовалась небольшая депрессия. Учитывая, что я конкретный человек, на приеме мне было комфортно, не было размусоливания, всё было по делу. Она дала мне конкретные рекомендации и назначила лечение.
Была уже не первый раз. Мне очень понравилось. Доктор спокойная. При разговоре с ней ты понимаешь, что твоя проблема действительно разрешима и за небольшие сроки.
Хороший прием. Доктор хорошая, добрая, вела себя очень тактично и все прошло хорошо.
Врач очень понравилась, она сделала всё очень быстро и грамотно. Всё было очень хорошо.
Я была на приёме, доктор задавала вопросы, я рассказала о своих проблемах, доктор меня просто выслушала и не дала рекомендации, не подсказала, что дальше делать.

Все частные психиатры Казани:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru