Врачи-психиатры г. Казань

· 239 врачей Мы собрали лучших психиатров Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Миннетдинова Лилия Махмутовна - психиатр

Ильинская Юлия Александровна - психиатр
г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13

Каймина Екатерина Дмитриевна - психиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Врачи-психиатры г. Казань (239)

Психиатры Казани - последние отзывы

Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Евгений, 19 октября 2020
Рустам Садриддинович отличный нарколог, думаю один из лучших в Казани. Лечение идёт без спешки, но с заметными положительными результатами
Людмила, 10 октября 2020
Профессиональный врач. Лилия Махмутовна выписала мне лечение, внимательно выслушала, ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я довольна!
Евгения, 18 июля 2020
Выражаю большую благодарность Дмитрию Александровичу за подбор метода лечения и консультацию.
Илья, 02 июня 2020
Хороший и доброжелательный врач с высокой квалификацией. Она выслушала меня, прониклась в проблему и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Азат, 30 ноября 2019
Кодирование проведённое Раисом Илдусовичем держится уже 2 недели, что уже очень хорошо, так как важно было остановить постоянное употребление алкоголя и достучаться до здравого смысла человека. Нам это удалось, при этом кодировка будет держаться год ещё
Владимир, 15 октября 2020
Эффект от лечения у Раиса Илдусовича наступил после второго приёма в клинике и сохраняется до сих пор, доктор очень хороший, добрый и общительный
Денис, 10 октября 2020
Обратились совсем недавно к доктору, а отношение как к родному отцу. Внимательный, беспокоится о своих пациентах и искренне желает выздоровления, у нас уже в этом плане хорошие успехи, надеюсь дальше будет только лучше
Рамиль, 03 октября 2020
Нарколог Махмутходжаев очень помог мне лично. Давно и сильно зависим от алкоголя, хотя головой всё понимаю, но тело сильнее, тем более что отец, что дед - оба любители выпить. Доктор предложил кодировку и она отлично сработала, только сегодня с друзьями пошли посидеть и когда все сидели и выпивали, у меня не было даже малейшего желания. Понял, что важнее общение и дружеская обстановка, а не алкоголь
Анатолий, 02 октября 2020
Доктор просто замечательный! Видно сразу, что опыт работы очень большой, понял все еще до того как мы вошли в кабинет. Сначала задавал много вопросов, а затем назначил лечение. Прошло 2.5 недели и мой муж, видеть не может алкоголь!
Анастасия, 21 сентября 2020

Все частные психиатры Казани: