Психиатры Казани

· 253 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 253 психиатра, 203 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 2500 руб.

Бикмуллин Тимур Габдулгазизович - психиатр

Миннетдинова Лилия Махмутовна - психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
8 (843) 205-09-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Мухутдинов Раис Илдусович - психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ульман Елена Владимировна - психиатр

Николаенко Антон Игоревич - психиатр
8 (843) 205-03-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

Савельева Зинаида Анатольевна - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Психиатры Казани (253)

Частные психиатры в Казани

• 253 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 203 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 2500 руб.

Психиатры Казани - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Жанна Борисовна очень грамотная, подробно все узнавала у нас и поставила диагноз. Прием нас полностью устроил! По итогу приема у нас не осталось вопросов. Повторно обратимся еще на этой неделе. Врача рекомендуем!
Велена , 06 февраля 2023
Я выбрала врача по ценовой категории, прием других врачей был намного дороже, а также учитывала отзывы. Прием прошел отлично, длился он более 40 минут. Тимур Габдулгазизович мне очень понравился! Он ответил на все вопросы и успокоил меня. Отмечу приветливость, спокойствие и дружелюбие этого специалиста. Могу посоветовать его другим.
Гульназ , 04 февраля 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
Внимательный врач. Помог разобраться с проблемой и определить дальнейшие действия.
Александра , 20 января 2023
Прием прошел отлично, мне понравилась врач. Она опросила меня, выслушала и дала свои рекомендации. После врач выписала мне рецепт. Она была внимательна и хорошо общалась. Рекомендую.
Ильгиза , 10 декабря 2022
Прием состоялся вовремя, он длился минут двадцать – тридцать. Доктор предложил мне сходить к другому психотерапевту. Я так поняла, он больше специализируется как нарколог. На сайте тоже это указано. Я звонила, хотела отказаться, потому что мне нарколог не нужен, а Дмитрий Александрович 80% этим занимается. Мне сказали, что он психотерапевт. Я пришла, мы побеседовали. Врач порекомендовал делать массаж, иглоукалывание, попробовать одно лекарство. Больше я к нему не обращусь, меня же не интересует другое, пришла по своему вопросу. Принял специалист меня нормально, он же не знал, по какой причине я пришла. Надо было отказаться, но в регистратуре мне сказали, что он психотерапевт, хотя я им свою задачу обозначила. Жалко, что я оплатила за то, чтобы меня просто направили к другому, и попробовать другое лечение. Это как-то несерьезно, мне не понравилось. Выслушать меня и соседка может. Мне своих денег жалко, чтобы идти к другому психотерапевту.
Амина , 31 октября 2022
Всё прошло хорошо. Отличный, очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и выписала лекарства. Через три недели буду обращаться повторно. Я выбрала её по наличию свободного времени. Я осталась довольна!
Умида , 26 мая 2022
Прием прошел отлично, как и всегда. Врач внимательный, спокойный, позитивно настроенный. Она меня внимательно слушала, отвечала на все вопросы, корректировала лечение. Прием длился минут двадцать, времени было вполне достаточно.
Рафаель , 14 апреля 2022
Прием длился примерно час. Я поговорила с врачом, и она выписала мне необходимые лекарства. Доктор внимательный. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.
На модерации , 03 февраля 2023
Прием прошел хорошо, доктор очень хороший, доброжелательный, внимательный, мне понравился. Времени мне было уделено около часа, по итогу консультации я получил понимание решения своей проблемы. Повторно я бы обратился, так как специалист меня полностью устроил.
На модерации , 02 февраля 2023