Психиатры Казани

· 240 врачей Психиатры в Казани: 240 анкет врачей, 77 отзывов. Стоимость приёма психиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Казань, Нариманова, д. 65

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Победы проспект, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 30/13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиастроительная

г. Казань, Сахарова, д. 25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Психиатры Казани (240)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Казани. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.4. 240 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии можно уточнить по телефону .

Психиатры Казани - последние отзывы

На приеме врач меня внимательно выслушал, проконсультировал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение, посоветовал как действовать дальше. В целом я остался доволен ,как прошел прием. Хочу продолжить лечение у Тимура Габдулгазизовича.
На модерации, 02 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
Анна, 05 июля 2021
Очень внимательный, человечный и отзывчивый доктор. Он нас выслушал, осмотрел, поговорил с больным и выписал лекарство. Врач также сказал, что прием психотропных средств только навредит пациенту, так как у него слабое состояние. Еще специалист рассказал, что с ним надо больше разговаривать и что это необратимый процесс, который можно только притормозить. Мне также пришлось попросить врача, представиться внуком, потому что дедушка не переносит врачей. Специалист вошел в роль. Доктор не отмахнулся от проблемы и провел с нами достаточно времени.
Ольга, 18 мая 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Хороший доктор. Она внимательно меня выслушала. Врач не любит много таблеток и старается выписывать недорогие и эффективные лекарства.
Ольга, 07 апреля 2021
Елена Владимировна пообщалась с пациентом, дала рекомендации, выдала выписку и рецепт. Приём прошёл вовремя.
Анна, 09 марта 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
Доктор приятный и терпеливый. Раис Илдусович меня выслушал.
Аноним, 29 января 2021
Очень понимающий компетентный врач,помог определиться с выбором дальнейшего лечения.Рекомендую,вы не останетесь непонятыми.
Аноним, 23 декабря 2020
Доктор грамотный, спокойный, доброжелательный и компетентный. Он вызывает у меня доверие. Врач провел водное занятие и разработал план лечения.
Дана, 11 декабря 2020