Психологи Казани

· 132 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 132 психолога, 63 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у психолога от 2000 руб.

Гарифуллин Рамиль Камилович - психолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Психологи Казани (132)

Частные психологи в Казани

• 132 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 63 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 2000 руб.

Психологи Казани - последние отзывы

Очень вежливый и спокойный врач. Обстановка располагающая и доброжелательная. Я пришел с несколькими проблемами. Он разобрал несколько сразу, поговорил и изменил моё отношение к жизни. Всем его порекомендую!
Фёдор , 03 февраля 2023
Доктор супер! Я выбрал его по отзывам. Прием длился часа. Доктор решила практически все мои психологические проблемы. Профессионал своего дела.
Егор , 23 декабря 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Александровна была очень дружелюбной, отзывчивой, открытой и легко шла на контакт. Пока была только консультация, ознакомительный прием. Дальше будем работать, посмотрим.
Мария , 26 октября 2022
Доктор внимательный и спокойный. У него есть желание помочь. Врач грамотно построил прием и проанализировал ситуацию. Но по моей проблеме Рамиль Камилович не работает. Я решила больше не посещать этого специалиста.
Дана , 11 декабря 2020
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Она профессионал своего дела. Всю информацию объясняет доступно. Этот прием длился примерно 45 минут. Илиза Ирандыковна ответила на интересующие меня вопросы, проконсультировала и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 06 февраля 2023
Специалиста я нашла на сайте по отзывам. Мне было комфортно с Екатериной Артуровной, можно ей довериться. Всю информацию психолог объясняет доступно. Прием длился один час, по итогу мне были даны рекомендации и советы. Специалиста рекомендую.
На модерации , 01 февраля 2023
Прием прошел отлично, ребёнку понравилось. Доктор назначила пациенту лечение. При необходимости обратимся к ней повторно. Я была на приёме вместе с сыном.
На модерации , 17 января 2023
Приём прошел хорошо, по времени длился час. Врача я выбирал по отдалённости от метро. При общении с доктором всё было понятно. Снежана Вилаятовна назначила мне повторный приём.
На модерации , 04 января 2023
Я выбрала специалиста по совету знакомой. Фарида Мунавировна провела очень хорошую консультацию. Доктор очень вежливо со мной общалась. Я запишусь на повторный прием к этому врачу.
На модерации , 14 декабря 2022
Я была на приеме вместе с пациентом. Доктор с нами познакомился. Очень вежливый и профессиональный врач. У него есть чувство юмора. Сын перед ним открывался, а не сидел зажатым. Я выбрала его по фотографии. Прием длился час. При необходимости обратимся повторно. Мы остались довольны!
На модерации , 12 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных