3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Казань

6 Мы собрали лучших психологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ахметзянова Дина Фердинатовна Стаж 25 лет
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Нуруллина Алия Ириковна Стаж 4 года
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69

Психологи Казани - последние отзывы

Энергичная, позитивная и внимательная женщина. Она задавала много вопросов, но в основном рассказывала я. Мы играли в игру, пытались представить, что было в прошлом и будет в будущем и мне было интересно. Записалась ещё на следующую неделю, будем с ней работать.
Открытый и веселый доктор. Она меня внимательно выслушала, провела диагностику, примеры, сделала определенные выводы, объяснила как выйти из проблемы и дала советы.
Доктор приняла меня хорошо. Она спокойная и внимательная. Всё понравилось.
Доктор - вполне приятная женщина. Мне всё понравилось, разве что довольно быстро пришлось разрешить проблему. Приятно пообщались.
Доктор и прием мне понравились. Она очень хорошо слушает и дает направления на что именно нужно уделить внимание, чтобы все понять. Эльмира Абдулхаковна очень приятна в общении. Она сразу нашла со мной контакт.
Чуткая и внимательная женщина, умеет слушать пациента. Я довольна!
Всё прошло успешно. На приёме нам понравилось всё.
Все понравилось. У доктора хороший подход. Она располагает к себе. Хороший доктор.
Все прошло хорошо, я довольна приемом! На приеме меня все устроили, Дина Фердинатовна доктор хороший.

Все частные психологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru