Психотерапевты Казани

· 85 врачей Психотерапевты в Казани: 85 анкет врачей, 127 отзывов. Стоимость приёма у психотерапевта от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Минеев Валерий Петрович - психотерапевт

Ацель Евгения Александровна - психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Воробьевский Александр Анатольевич - психотерапевт

Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Антонова Мария Сергеевна - психотерапевт
8 (843) 205-03-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

Кирюхина Марина Васильевна - психотерапевт
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул.Комсомольская, д.1
8 (843) 205-02-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Психотерапевты Казани (85)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 85 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1500 руб..

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Записалась на прием к Тимуру Габдулгазизовичу. Врач очень внимательно выслушал, направил на верный путь, подсказал выход из ситуации, дал рекомендации и назначил на первое время лечение.
Наталья, 18 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Полностью врач меня выслушала и задавала свои вопросы. При необходимости выписала препарат. Елена Владимировна эмпатично отнеслась ко мне и вникала в мою проблему. Доктор сказала, что если лекарство мне не поможет, то могу обратиться к другому специалисту за консультацией и другим назначением. Времени для меня было уделено достаточно, около сорока минут.
Юлия, 06 октября 2021
Валерий Петрович диагноз не поставил, не помог в решении моего вопроса. Он отправил меня в государственную клинику и сказал, что нужно пройти у них обследование. Я не довольна его работой.
Светлана, 06 октября 2021
Очень положительный специалист. Наладили с врачом такие доверительные отношения. Поговорили, доктор помог разобраться в себе, найти корень проблем. Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось. Буду повторно обращаться к данному специалисту.
Владислав, 29 сентября 2021
Александр Анатольевич доброжелательный и сразу чувствуется опытный врач. Он расставил все по местам и мне стало по лучше.
Алсу, 25 апреля 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
Очень хороший и приятный врач. Она проконсультировала меня, выдала направления и выписала лечение.
Василий, 09 июня 2020
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои советы и рекомендации. Приём длился около десяти минут. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Мне очень понравился доктор. Он описал причину возникновения моей проблемы, предложил разные варианты лечения и медикаментозное и без медикаментозное. Приятно общается, доходчиво объясняет, вежливо, приводит интересные аналогии. Не оперирует сложными терминами.
Дмитрий, 07 октября 2021
Юлия, 06 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных