Психотерапевты Казани

· 95 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 95 психотерапевтов, 215 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у психотерапевта от 2500 руб.

Бикмуллин Тимур Габдулгазизович - психотерапевт

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гавриш Елена Александровна - психотерапевт

Николаенко Антон Игоревич - психотерапевт
8 (843) 205-03-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

Галимов Ильгиз Камилевич - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Психотерапевты Казани (95)

Частные психотерапевты в Казани

• 95 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 215 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2500 руб.

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Я выбрала врача по ценовой категории, прием других врачей был намного дороже, а также учитывала отзывы. Прием прошел отлично, длился он более 40 минут. Тимур Габдулгазизович мне очень понравился! Он ответил на все вопросы и успокоил меня. Отмечу приветливость, спокойствие и дружелюбие этого специалиста. Могу посоветовать его другим.
Гульназ , 04 февраля 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
Всё было отлично. Врач всё доступно объяснила и ответила на поставленные вопросы. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Даниил , 21 января 2023
Внимательный врач. Помог разобраться с проблемой и определить дальнейшие действия.
Александра , 20 января 2023
Доктор супер! Я выбрал его по отзывам. Прием длился часа. Доктор решила практически все мои психологические проблемы. Профессионал своего дела.
Егор , 23 декабря 2022
Прием состоялся вовремя, он длился минут двадцать – тридцать. Доктор предложил мне сходить к другому психотерапевту. Я так поняла, он больше специализируется как нарколог. На сайте тоже это указано. Я звонила, хотела отказаться, потому что мне нарколог не нужен, а Дмитрий Александрович 80% этим занимается. Мне сказали, что он психотерапевт. Я пришла, мы побеседовали. Врач порекомендовал делать массаж, иглоукалывание, попробовать одно лекарство. Больше я к нему не обращусь, меня же не интересует другое, пришла по своему вопросу. Принял специалист меня нормально, он же не знал, по какой причине я пришла. Надо было отказаться, но в регистратуре мне сказали, что он психотерапевт, хотя я им свою задачу обозначила. Жалко, что я оплатила за то, чтобы меня просто направили к другому, и попробовать другое лечение. Это как-то несерьезно, мне не понравилось. Выслушать меня и соседка может. Мне своих денег жалко, чтобы идти к другому психотерапевту.
Амина , 31 октября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Александровна была очень дружелюбной, отзывчивой, открытой и легко шла на контакт. Пока была только консультация, ознакомительный прием. Дальше будем работать, посмотрим.
Мария , 26 октября 2022
Была вместе с пациентом на приеме. Врач дал обширную консультацию, прописал препараты, рассказал в каком количестве их принимать. Доктор квалифицированный. При необходимости будем обращаться повторно. Приемом остались довольны.
Светлана , 19 октября 2022
Всё прошло хорошо. Отличный, очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и выписала лекарства. Через три недели буду обращаться повторно. Я выбрала её по наличию свободного времени. Я осталась довольна!
Умида , 26 мая 2022
Очень вежливый и спокойный врач. Обстановка располагающая и доброжелательная. Я пришел с несколькими проблемами. Он разобрал несколько сразу, поговорил и изменил моё отношение к жизни. Всем его порекомендую!
На модерации , 03 февраля 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных