Врачи-психотерапевты г. Казань

Гарипова Светлана Масабиховна - психотерапевт
В клинике 2500

Гавриш Елена Александровна - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-психотерапевты г. Казань (76)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.5. 76 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1500 до 3000 рублей.

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Тактичный и понимающий доктор, который не оказывал никакого давления. Я многое почерпнула от этого приема и мне стало эмоционально значительно легче.
На модерации, 28 ноября 2020
Гузель Нуруллована очень поддерживает меня в данный момент, недавно закончилась моя реабилитация и сейчас очень сложный самостоятельный этап жизни, поэтому профессиональная поддержка очень нужна. Рад что обратился именно к этому доктору
Азат, 26 сентября 2020
Был на он лайн консультации в клиники доктора Минеева , очень удобно никуда ехать не надо. Валерий Петрович очень грамотный врач видно сразу с огромным опытом работы. Обратился с проблемой алкоголизма, мне было предложен несколько вариантов решения моей проблемы. Вместе обсудили методику лечения и определились к курсом терапии. Большое спасибо
Андрей, 08 июня 2020
Хороший, профессиональный, вежливый, с чувством юмора и с большим опытом работы доктор. Мне с ним было приятно поговорить и поработать.
Денис, 09 ноября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Евгений, 19 октября 2020
Кодирование проведённое Раисом Илдусовичем держится уже 2 недели, что уже очень хорошо, так как важно было остановить постоянное употребление алкоголя и достучаться до здравого смысла человека. Нам это удалось, при этом кодировка будет держаться год ещё
Владимир, 15 октября 2020
Эффект от лечения у Раиса Илдусовича наступил после второго приёма в клинике и сохраняется до сих пор, доктор очень хороший, добрый и общительный
Денис, 10 октября 2020
Обратились совсем недавно к доктору, а отношение как к родному отцу. Внимательный, беспокоится о своих пациентах и искренне желает выздоровления, у нас уже в этом плане хорошие успехи, надеюсь дальше будет только лучше
Рамиль, 03 октября 2020
Доктор просто замечательный! Видно сразу, что опыт работы очень большой, понял все еще до того как мы вошли в кабинет. Сначала задавал много вопросов, а затем назначил лечение. Прошло 2.5 недели и мой муж, видеть не может алкоголь!
Анастасия, 21 сентября 2020
Доктор с большим опытом работы и отличным умением находить общий язык с пациентами! Прошло чуть меньше 3 недель с нашего первого посещения, а результаты даже лучше, чем мы надеялись
Андрей, 19 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных