3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Казань

6 Мы собрали лучших психотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гаянова Гульфия Гильмутдиновна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
Психотерапевт
Миннетдинова Лилия Махмутовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Гимадеева Гузель Фаясовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26 Cемейная клиника Доктор Плюс г. Казань, Адоратского, д.22 А
Психотерапевт
Михайлова Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Хабибулаев Ринат Рамзарович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
8.2
Туганов Роман Андреевич Стаж 8 лет
Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа г. Казань, Катановский переулок, д. 4

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Внимательная врач, знает своё дело хорошо, опыт у неё большой. Она выслушала меня, хорошо и по-доброму всё объяснила, помогла мне - подсказала, что делать на первых этапах и как себя вести.
Очень приятная доктор. Она поговорила со мной, выслушала и выписала рекомендации.
Доброжелательная и приятная в общении врач. Она выслушала меня и дала свои рекомендации.
Доктор профессиональная. С ней приятно общаться. Она поставила диагноз, объяснила его, рассказала, как лечиться, предложила варианты, что можно делать без лечения и посоветовала лечение.
Был очень хороший прием. Я получил консультацию, назначения по анализам. Пойду еще раз.
Спокойный, взвешенный, скрупулезный, внимательный к деталям и грамотный специалист. Он профессионал своего дела. Я увидел в нем настоящего врача, потому что сам по первому образованию доктор. Ирек Зияевич нашел общий язык со мной, собрал анамнез, разобрал ситуацию и назначил лечение.
Хорошая и очень добрая доктор. Она посоветовала мне лечь в больницу, поколоть уколы, сказала, что без этого не обойтись. Хотя, я думала, что будет психотерапия.
Внимательная доктор. Она проконсультировала меня, все понятно объяснила, что и как, из-за чего происходит заболевание, с чем связано, назначила анализы и лекарства. Я буду лечиться и, думаю, повторно к врачу обращусь.
Замечательный врач! Я пришла, он меня очень внимательно выслушал, проверил все рефлексы, назначил лечение, я тут же пошла и приняла это лечение, это система и укол, у меня сразу же перестала кружиться голова. Я пришла туда никакая, у меня тут же поднялось настроение и сейчас я иду сдавать томографию. Доктор подсказал куда желательно идти, я с ним согласилась и завтра я обязательно к нему приду. Профессионализм у него на высоком уровне. Доктор хорошо мотивирует, несколько раз подходил ко мне и спрашивал как я себя чувствую.
Внимательный и чуткий доктор, располагает к себе. Он назначил мне лечение, надеюсь, что оно поможет.

Все частные психотерапевты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru