Врачи-психотерапевты г. Казань

72 Мы собрали лучших психотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

В клинике 1500

г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
В клинике 3000

1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-психотерапевты г. Казань (72)

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Отличный врач. 10 из 10 рекомендую тем у кого проблемы с трезвым образом жизни. 3 года не пью благодаря нему на прием хожу к нему раз в месяц.
Алсу, 06 августа 2020
Очень хороший человек. Она провела со мной долго времени, успокоила и дала много советов. Доктор помогла мне!
Амин, 05 августа 2020
Профессиональный врач. Лилия Махмутовна выписала мне лечение, внимательно выслушала, ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я довольна!
Евгения, 18 июля 2020
Хороший и доброжелательный врач с высокой квалификацией. Она выслушала меня, прониклась в проблему и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Азат, 30 ноября 2019
Очень приятная, тактичная и чуткая женщина. Мне ей очень легко было открыться. Она меня выслушала и помогла мне.
Рания, 12 октября 2019
Чудесный, внимательный и очень компетентный доктор. Была рада попасть к нему на прием. Буду проходить курс лечения под его наблюдением.
Мария, 04 августа 2020
Хороший специалист, был у него на приеме несколько раз. Эффект после его терапии и консультации существенно заметен. Рекомендую
Тимур, 03 августа 2020
Открытый и заботливый о пациентах врач. Она поставила мне правильный диагноз, в отличии от двух других специалистов. Говорила все по делу и поддержала меня. Никаких замечаний к доктору нет!
Мария, 28 декабря 2019
Добрый врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор меня проконсультировала.
Зиля, 20 декабря 2019
Профессиональный врач, который умеет слушать. Большое спасибо доктору! Мы будем обращаться к ней ещё.
Владислава, 08 декабря 2019

Все частные психотерапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных