Вызов психотерапевта на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Казани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (843) 205-03-39
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Яшьлек

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
8 (843) 205-02-73
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Северный Вокзал

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А
8 (843) 205-03-18
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кремлевская

8 (843) 205-03-39
В клинике 2000 руб.
Вызов психотерапевта на дом (4)

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Очень внимательный, человечный и отзывчивый доктор. Он нас выслушал, осмотрел, поговорил с больным и выписал лекарство. Врач также сказал, что прием психотропных средств только навредит пациенту, так как у него слабое состояние. Еще специалист рассказал, что с ним надо больше разговаривать и что это необратимый процесс, который можно только притормозить. Мне также пришлось попросить врача, представиться внуком, потому что дедушка не переносит врачей. Специалист вошел в роль. Доктор не отмахнулся от проблемы и провел с нами достаточно времени.
Ольга, 18 мая 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
Анна, 05 июля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Доктор приятный и терпеливый. Раис Илдусович меня выслушал.
Аноним, 29 января 2021
Очень понимающий компетентный врач,помог определиться с выбором дальнейшего лечения.Рекомендую,вы не останетесь непонятыми.
Аноним, 23 декабря 2020
Доктор грамотный, спокойный, доброжелательный и компетентный. Он вызывает у меня доверие. Врач провел водное занятие и разработал план лечения.
Дана, 11 декабря 2020
Тактичный и понимающий доктор, который не оказывал никакого давления. Я многое почерпнула от этого приема и мне стало эмоционально значительно легче.
Людмила, 28 ноября 2020
Хороший, профессиональный, вежливый, с чувством юмора и с большим опытом работы доктор. Мне с ним было приятно поговорить и поработать.
Денис, 09 ноября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Евгений, 19 октября 2020

Все частные психотерапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных