Психотерапевты Казани

· 82 врача Психотерапевты в Казани: 82 анкеты врачей, 106 отзывов. Стоимость приёма психотерапевта от 1500 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Мухутдинов Раис Илдусович - психотерапевт

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Кулагин Алексей Тимофеевич - психотерапевт
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Антонова Мария Сергеевна - психотерапевт
8 (843) 205-03-37
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Психотерапевты Казани (82)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1500 до 3000 рублей.

Психотерапевты Казани - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
Анна, 05 июля 2021
Очень внимательный, человечный и отзывчивый доктор. Он нас выслушал, осмотрел, поговорил с больным и выписал лекарство. Врач также сказал, что прием психотропных средств только навредит пациенту, так как у него слабое состояние. Еще специалист рассказал, что с ним надо больше разговаривать и что это необратимый процесс, который можно только притормозить. Мне также пришлось попросить врача, представиться внуком, потому что дедушка не переносит врачей. Специалист вошел в роль. Доктор не отмахнулся от проблемы и провел с нами достаточно времени.
Ольга, 18 мая 2021
Александр Анатольевич доброжелательный и сразу чувствуется опытный врач. Он расставил все по местам и мне стало по лучше.
Алсу, 25 апреля 2021
Доктор знает свое дело. Врач по делу меня проконсультировал.
Рустам, 15 апреля 2021
Хороший доктор. Она внимательно меня выслушала. Врач не любит много таблеток и старается выписывать недорогие и эффективные лекарства.
Ольга, 07 апреля 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
Приветливый и внимательный врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
аноним, 30 ноября 2020
Я доволен! Доктор сразу поняла проблему, обратила внимание как её решить, выписала лекарства и назначила курс лечения на ближайшее время. Она была хорошая и улыбчивая.
Глеб, 23 июля 2021
Мне показалось, что он очень грамотный специалист. Врач подробно нас опросил, сразу определил наше заболевание и назначил лечение. Очень внимательный и легкий в общении специалист, который объясняет все доступным языком. В случае необходимости, мы бы обратились к нему повторно.
Зухра, 19 июля 2021
Доктор изучил мои анализы, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Видно, что знающий человек. Внимательный, хороший и вежливый врач. Я обращаюсь к нему на повторный прием, потому что лечился у него 5 лет назад. Прием длился минут 15-20.
Вадим, 28 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных