Пульмонологи Казани

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 38 пульмонологов, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у пульмонолога от 1020 руб.

Салахова Ирина Николаевна - пульмонолог

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Пульмонолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
8 (843) 205-02-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево
1 2 3 4
Пульмонологи Казани (38)

Частные пульмонологи в Казани

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1020 руб.

Пульмонологи Казани - последние отзывы

Прием длился минут 30. По доктору было видно, что он профессионал своего дела. Рустем Ильдарович провел осмотр и ответил на интересующие меня вопросы. По итогу выдал заключение и рассказал план действий. Пульмонолога выбирала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Зарина , 22 января 2023
Доктор мне очень понравилась. Айгуль Талгатовна очень хорошо рассказала всю информацию, посмотрела меня и провела прием по делу, без лишней воды, все по факту. По итогу я получила назначения, которые мне помогли и мне стало легче. Доктор очень приятная. Я обязательно пойду к ней еще раз.
Альбина , 15 декабря 2022
Прием мне понравился. Доктор приняла меня вовремя. Она вдумчивая, приятная и знающая женщина.
Татьяна , 30 ноября 2022
Я выбрала врача по ближайшей записи. Юлия Валерьевна быстро провела прием, при этом уделив мне достаточно времени. Доктор вежливо со мной общалась. Она сделала обследование и назначила мне препараты. При необходимости я бы обратилась повторно этому специалисту.
Любовь , 28 ноября 2022
Прием примерно длился минут 40 с учетом осмотра. Равиль Шамилович дал мне необходимую информацию. Уважительно общался. По итогу посещения доктор сказал мне, что болит и что нужно делать. Врач помог решить вопрос. Я могу пульмонолога порекомендовать, потому что таких специалистов немного.
Максим , 15 ноября 2022
Павел Евгеньевич по-человечески добрый, объясняет хорошо, досконально. Мне прием понравился, все понятно. У меня была консультация. То, за чем пришел, я все получил. Прием длился минут двадцать, времени было достаточно. Я на повторный еще приду.
Искандер , 31 июля 2022
Данного специалиста нашла по срочности. Хороший, вежливый, внимательный врач. Прием длился примерно 40 минут. Ирина Николаевна все мне объяснила и дала необходимые рекомендации. Повторный прием не требуется.
Альфия , 19 июня 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Равиль Шамилович не торопился, внимательно осмотрел и выслушал пациента, хорошо объяснил информацию. Никаких претензий нет. По итогу врач дал рекомендации. Доктор очень хорошо к нам относился, вежливо и внимательно. Обязательно рекомендую этого специалиста, и мы сами обратимся к нему повторно.
На модерации , 09 ноября 2022
Мне понравилось как доктор провела прием. Времени мне уделили достаточно. От специалиста мне нужно было получить заключение. Врач проконсультировала меня, всё доступно и внятно мне объяснила.
На модерации , 07 сентября 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам, опыту и стажу работы. Прием у Равиля Шамиловича прошел замечательно. Он состоялся вовремя, длился полчаса. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. При необходимости я обращусь к этому специалисту снова.
На модерации , 29 июля 2022