Пульмонологи Казани

· 36 врачей Пульмонологи в Казани: 36 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма у пульмонолога от 810 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Салахова Ирина Николаевна - пульмонолог

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
8 (843) 205-01-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Пульмонолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
8 (843) 205-02-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
1 2 3 4
Пульмонологи Казани (36)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.4. 36 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 810 руб..

Пульмонологи Казани - последние отзывы

Прием меня полностью устроил. Это был мой второй прием у этого специалиста. Доктор провела осмотр, у меня уже был диагноз - бронхиальная астма, был сильный кашель и она дала рекомендации чем лечиться. Врач была внимательна ко мне на приеме.
Кристина, 25 августа 2021
Врач сначала расспросила меня о том, что со мной случилось. Я все рассказала. Сразу же сделали какой-то тест. Прием длился где-то час. Я осталась довольна. Мне все понравилось. Единственное, доктор принял меня не по записи, мне пришлось ждать полчаса.
Лорена, 21 августа 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
Фания, 19 июня 2021
Ирина Николаевна внимательно посмотрела, послушала меня, установила диагноз и дала рекомендации, атак же назначила анализы. На приёме она вежливо общается, внимательно. Я порекомендую врача, так как она мне понравилась.
Аноним, 20 августа 2021
Профессиональный, квалифицированный и спокойный доктор. Она мне уделила достаточно времени, выслушала и уточнила обо мне информацию, вплоть до самого детства. Врач также рассказала мне всю информацию по КТ и успокоила. Еще врач посоветовала заменить мне лекарство и объяснила причину моего состояния. Давно так со мной не общались врачи!
Наталия, 19 мая 2021
Врач профессионал своего дела. Хорошо относиться к детям. Он очень деликатно объяснил причины болезни и назначил лечение. Мы очень довольны и в дальнейшем будем еще к нему обращаться.
Гульназ, 26 марта 2020
Я очень довольна приемом. Врач деликатный, очень компетентный, доброжелательный и внимательный. Был вежлив с ребенком. Он хорошо себя проявил, как специалист. Осмотрел ребенка, конкретно спросил про болезнь, с которой мы пришли, сопоставил факты, что и как и назначил соответствующие лечение. Отличный специалист. Спасибо большое!
Оксана, 26 сентября 2019
Адекватный и хороший врач. В своей специальности разбирается. Отношение хорошее. Поговорила с нами и все посоветовала.
Лейсан, 03 марта 2016
Мнение о приёме очень положительное, я полностью удовлетворен всем, всем доволен. Была объективна, всё, что надо, все сказала. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Андрей, 17 ноября 2015
Ходил на обследование к Ирине по поводу воспаления легких. Результаты меня огорчили, но врач выписал содержательный курс лечения и положил в стационар.
Артур, 02 ноября 2015