Пульмонологи Казани

· 34 врача Пульмонологи в Казани: 34 анкеты врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма пульмонолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Салахова Ирина Николаевна - пульмонолог
Врач второй категории

Шаймуратов Рустем Ильдарович - пульмонолог
Кандидат медицинских наук
8 (843) 205-04-10
Последний отзыв был опубликован вчера

Вафина Аделя Рустемовна - пульмонолог

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
8 (843) 205-01-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Пульмонолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

г. Казань, 25 Октября улица, 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек
1 2 3 4
Пульмонологи Казани (34)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.3. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1500 рублей.

Пульмонологи Казани - последние отзывы

Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Профессиональный, квалифицированный и спокойный доктор. Она мне уделила достаточно времени, выслушала и уточнила обо мне информацию, вплоть до самого детства. Врач также рассказала мне всю информацию по КТ и успокоила. Еще врач посоветовала заменить мне лекарство и объяснила причину моего состояния. Давно так со мной не общались врачи!
Наталия, 19 мая 2021
Врач профессионал своего дела. Хорошо относиться к детям. Он очень деликатно объяснил причины болезни и назначил лечение. Мы очень довольны и в дальнейшем будем еще к нему обращаться.
Гульназ, 26 марта 2020
Я очень довольна приемом. Врач деликатный, очень компетентный, доброжелательный и внимательный. Был вежлив с ребенком. Он хорошо себя проявил, как специалист. Осмотрел ребенка, конкретно спросил про болезнь, с которой мы пришли, сопоставил факты, что и как и назначил соответствующие лечение. Отличный специалист. Спасибо большое!
Оксана, 26 сентября 2019
Адекватный и хороший врач. В своей специальности разбирается. Отношение хорошее. Поговорила с нами и все посоветовала.
Лейсан, 03 марта 2016
Мнение о приёме очень положительное, я полностью удовлетворен всем, всем доволен. Была объективна, всё, что надо, все сказала. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Андрей, 17 ноября 2015
Ходил на обследование к Ирине по поводу воспаления легких. Результаты меня огорчили, но врач выписал содержательный курс лечения и положил в стационар.
Артур, 02 ноября 2015
Врач хорошо относится к детям и быстро определяет причину болезни. Приемом мы остались довольны. Врача рекомендуем.
Татьяна, 14 августа 2015
В целом все прошло хорошо, единственное, прием немного задержали, но для меня это не важно для меня.
Зарина, 23 апреля 2015
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.
Мария, 08 апреля 2015