3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Казань

1 Мы собрали лучших пульмонологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.9
Пульмонолог
Закиров Ильнур Ильгизович Стаж 17 лет к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Пульмонологи Казани - последние отзывы

Адекватный и хороший врач. В своей специальности разбирается. Отношение хорошее. Поговорила с нами и все посоветовала.
Мнение о приёме очень положительное, я полностью удовлетворен всем, всем доволен. Была объективна, всё, что надо, все сказала. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Ходил на обследование к Ирине по поводу воспаления легких. Результаты меня огорчили, но врач выписал содержательный курс лечения и положил в стационар.
В целом все прошло хорошо, единственное, прием немного задержали, но для меня это не важно для меня.
Всем довольна, с доктором хорошо побеседовали, дала мне назначение, будем лечиться.

Все частные пульмонологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 152 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru