Реабилитологи Казани

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 21 реабилитолог, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у реабилитолога от 1500 руб.

Шагиева Диляра Рахимовна - реабилитолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
Реабилитологи Казани (21)

Частные реабилитологи в Казани

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к реабилитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в реабилитологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках реабилитологии от 1500 руб.

Реабилитологи Казани - последние отзывы

Прием прошел отлично! Доктор очень вежливый и грамотный. Диляра Рахимовна назначила мне лечение, дополнительное обследование и дала рекомендации.
Анна , 26 декабря 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Ребёнок был негативно настроенным и мы еле завели его к врачу. Доктор быстро разрядила обстановку, ребёнок изменился, начал играть и отвечать на вопросы. Час прошёл очень быстро, незаметно и мы остались в восторге! Врач выслушала все наши проблемы, провела осмотр и поговорила с ребёнком. Потом она дала назначения, мы позвонили маме и она поговорила с ней. У нас был очень большой груз на душе, но после посещения Лейсан Камильевны стало всё на свои места. Доктор аккуратный и внимательный. ребёнок даже в конце собрал игрушки, попрощался и сказал спасибо. Это был наш пятый врач по счёту и самую наивысшую оценку мы ставим ей! Данного специалиста я выбрала по отзывам и буду советовать всем! Спасибо большое!
На модерации , 29 августа 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Все было отлично, без всяких нареканий. Лейсан Камилевна очень вежливая, отзывчивая, добрая. Доступно объясняет, не на врачебном языке, а именно чтобы можно было понять. К этому специалисту я обратилась по чистой случайности. Позвонила в Клиомед, спросила про невролога. Мне нужен был невролог и ортопед, порекомендовали Лейсан Камилевну. По итогу приема нам все разъяснили, мы все поняли. Повторно, скорее всего, приедем еще. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации , 20 августа 2022
Прием хороший, врач достаточно внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы. По итогу консультации доктор дала мне рекомендации и прописала необходимое для меня лечение. Специалиста рекомендую.
На модерации , 14 июня 2022
Один из лучших неврологов. Очень внимательный и профессиональный доктор. С индивидуальным подходом. Меня вообще как особого пациента принимает. Не первый раз к ней обращаюсь. Врач выслушала меня и провела длительный осмотр. Проверила все документы, выписки и собрала анамнез. Сделала назначения, и выписала лечение. Огромное ей спасибо.
На модерации , 13 мая 2022
Необходим был врач для лечения нервных тиков. Хороший доктор. Прием прошел отлично, длился 15 минут. Врач все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Мы остались довольны. Записались к этому специалисту повторно.
На модерации , 26 февраля 2022
Прекрасный врач, знает и любит своё дело
На модерации , 16 января 2022
Прием прошел хорошо. Лейсан Камилевна внимательная, нашла подход к ребенку, не смотря на то что ребенок капризничал. Мы были повторно у этого врача. На приёме она проела мануальную терапию. После первых сеансов у ребенка наблюдались улучшения.
На модерации , 18 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных