Врачи-рефлексотерапевты г. Казань

69 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

г. Казань, Курчатова, д.10
В клинике 1000
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-рефлексотерапевты г. Казань (69)

Рефлексотерапевты Казани - последние отзывы

Была бесплатная консультация. Осталось двоякое мнение. Мне не понравился у врача неопрятный внешний вид. Но доктор измерил пульс, изучил все анализы, выписал уколы, сказал пропить витамины и посоветовал пройти комплексное лечение в клинике.
Ирина, 28 июля 2020
Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Прием был вовремя. Доктор видно, что опытный и уделяет много времени пациенту. Она обследовала меня и дала необходимые рекомендации. Я довольна приемом.
Анастасия, 04 марта 2020
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я записалась ещё раз. Вежливая, аккуратная, профессиональная женщина.
Ксения, 04 июня 2018
Розалия Муратовна профессиональный, опытный, отзывчивый и добрый врач, который умеет выслушать пациента. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я доволен.
Тимур, 18 февраля 2020
Альфия Шириаздановна провела неврологический осмотр и назначила дополнительные обследования. Она активно предлагала мне пиявки, которые не являются доказательным способом решениям моих проблем. Доктор так же рекомендовала мне безглютеновую диету, которая тоже показана только определённым видам людей.
Регина, 25 января 2020
Альфия Шириаздановна очень отзывчивый человек. Она назначила лечение, внятно все объяснила и теперь я поняла, в чем моя проблема.
Альбина, 24 января 2020
Замечательная врач. Она тот доктор каким он и должен быть! Специалист адекватно выслушала нас, среагировала, все предельно ясно, понятно объяснила и дала рекомендации.
Марина, 11 октября 2019
Яна Евгеньевна дала мне хорошую консультацию. У меня проблемы с пищеварением. Доктор дала мне советы.
Гузель, 23 сентября 2019

Все частные рефлексотерапевты Казани: