3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Казань

11 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Рефлексотерапевт
Насунов Санал Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наран-Казань на Пушкина г. Казань, Пушкина, д. 56В
Рефлексотерапевт
Аскольская Татьяна Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории к.м.н.
Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Куриганова Анна Петровна Стаж 9 лет Врач первой категории
Наран-Казань на Пушкина г. Казань, Пушкина, д. 56В
Рефлексотерапевт
Самитов Оскар Шевкатович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Музафарова Гульназ Ясировна Стаж 15 лет
Хорошие руки г. Казань, ул. Серова, д. 51/11
Рефлексотерапевт
Гарипова Альфия Шириаздановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Гирудомед г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
Слешина Людмила Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
8.9
Рефлексотерапевт
Сафиуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 29 лет д.м.н.
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
9.3
Рефлексотерапевт
Хусаинов Раим Ракибович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
9.2
Шарафутдинова Эльмира Рифкатовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Рефлексотерапевты Казани - последние отзывы

Очень хорошая, добрая, уважительная, замечательная и добропорядочная врач. Она провела полный осмотр того с чем я обратилась. Рекомендовала, что нужно сделать, купить, назначила цикл уколов, упражнений, все объяснила и разъяснила. Я с удовольствием приеду к доктору еще раз!
Отличная, доброжелательная, отзывчивая и компетентная доктор. Она хорошо отнеслась к бабушке, рассказала какие лекарства принимать, когда, все расписала на бумаге и оставила. Врач до сих пор общается с нами по телефону и узнает про здоровье пациентки.
Доктор внимательная и доброжелательная. Она выслушала мои жалобы, подробно расспросила, рассказала и выписала препараты.
Врач меня внимательно послушал, осмотрел, сделал блокаду и назначил манипуляцию. Не понравилось, что сначала сказали одну сумму, а оказалась другая, был указан врач, услуги от которого не получала. У них нет прайса, который висит, чтобы знать какие цены.
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я записалась ещё раз. Вежливая, аккуратная, профессиональная женщина.
Альфия Шириаздановна очень компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела меня и поставила диагноз.
Внимательная доктор. Она досконально нам все рассказала о жалобе, с которой обращались и дала назначения.
Очень внимательная и многопрофильная доктор. Она полностью осмотрела меня, ребенка, ответила на все заданные вопросы и сделала назначения, которые уже помогли.
Доктор осмотрела ребенка всего. Все хорошо нам объяснила, разъяснила и дала указания, как и положено.

Все частные рефлексотерапевты Казани:

info@docdoc.ru