Рефлексотерапевты Казани

· 73 врача Рефлексотерапевты в Казани: 73 анкеты врачей, 183 отзыва. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 600 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Самитов Оскар Шевкатович - рефлексотерапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

Насунов Санал Юрьевич - рефлексотерапевт
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Паланов Данир Владимирович - рефлексотерапевт

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Аскольская Татьяна Николаевна - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

г. Казань, Достоевского, д. 52
8 (843) 205-03-68
1 2 3 4 5 6 7 8
Рефлексотерапевты Казани (73)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.6. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 600 руб..

Рефлексотерапевты Казани - последние отзывы

Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Лаля, 11 октября 2021
Доктор опытный, компетентный в своих вопросах, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Оскар Шевкатович осмотрел, узнал про все, анамнез собрал, выписал лекарство. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы. Пока еще результата нет. Пойду еще на контрольный прием. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 08 октября 2021
Достаточно профессиональный специалист. Чувствуется, что большой стаж работы. В разговоре не было воды, всё по делу. По итогу приёма Данир Владимирович предложил лечение. Также получили для себя консультацию и заказали в клинике весь необходимый товар.
Ленар, 02 октября 2021
Приём прошёл замечательно и на высшем уровне! Доктор осмотрела меня, без лишних слов всё объяснила и назначила сдачу анализов для продолжения лечения. Она выполнила свою работу. Женщина очень приятная и знает своё дело. Мне посоветовали Альфию Шириаздановну близкие люди. Я знала, к кому шла и уже записалась на повторный приём.
Алия, 26 сентября 2021
Я довольна врачом. Санал Юрьевич очень внимательный, квалифицированный и приветливый доктор. Он полностью меня обследовал, дал рекомендации и рассказал о лечение, которое мне требуется. Врач подробно и понятно всё объяснял. Я рекомендую врача.
Татьяна, 17 сентября 2021
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина, 07 октября 2020
Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Честно говорю не знаю, порекомендовал бы врача знакомым или нет. Врач всё хорошо, подробно объяснил, но цена не соответствует. У нас наука интересная в стране, то что в Китае стоит 2 юаня, у нас стоит 2000 юаний. Клиника чистая, спокойная, это трудно назвать клиникой, я бы назвал это двухкомнатной квартирой. Подождал в очереди минут 15, но это терпимо. Клиника находится почти в центре города.
Владимир, 28 июня 2016
Врач достаточно внимательный, вежливый, компетентный. Назначает правильное лечение. На приеме Оксана Александровна разобралась с ситуацией, провела тестирование, все расспросила, дала правильные рекомендации, назначила лечение. Результат уже есть. Все хорошо. Мне понравилось. Спасибо.
Татьяна, 14 октября 2021
Хороший невролог. Как врач, Лилия Фирдусовна пытается докопаться до первопричины проблемы. Доктор провела осмотр, выдала направления к другим специалистам и назначила необходимые препараты. Я осталась довольна приемом.
Танзиля, 13 октября 2021