Рефлексотерапевты Казани

· 71 врач Рефлексотерапевты в Казани: 71 анкета врачей, 153 проверенных отзыва. Стоимость приёма рефлексотерапевта от 600 до 1500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Насунов Санал Юрьевич - рефлексотерапевт
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Паланов Данир Владимирович - рефлексотерапевт

8 (843) 204-06-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Аскольская Татьяна Николаевна - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

г. Казань, Курчатова, д.10
8 (843) 205-02-96
1 2 3 4 5 6 7 8
Рефлексотерапевты Казани (71)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 600 до 1500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Рефлексотерапевты Казани - последние отзывы

Врач выслушал все наши жалобы, поставил правильный диагноз, объяснил, рассказал что как делать, ответил на вопросы, сделал пациентке укол и выписал назначения. Доктор сказал что нужно обратиться ещё раз, после лечения. Он обходительный, грамотный и очень вежливый. Мы нашли его в интернете.
Ольга, 10 июня 2021
Мы ожидали лучшего. Приём прошёл быстро. Хотелось бы, чтобы врач отнеслась внимательнее. Она постучала молоточком, пощупала позвоночник, потыкала иголочкой и мало чего объяснила.
Любовь, 14 апреля 2021
Хороший, вежливый, участливый, внимательный и первоклассный специалист. На приеме она нам очень много рассказала, показала, ответила на все вопросы, поставила диагноз, назначила анализы и МРТ, рекомендовала процедуры и прописала лечение. После того, как придут результаты обследования, нам надо будет приехать на повторную консультацию к врачу.
Ирина, 06 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина, 07 октября 2020
Очень вежливый и хороший врач. Она вначале побеседовала со мной и потом поставила пиявки.
Норбиби, 21 июля 2020
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Компетентная женщина, хороший доктор. Она всё мне разъяснила, всё сказала. Долгий был прием.
Наталья, 12 марта 2018
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Лариса, 30 мая 2021
Очень грамотный, профессиональный и вежливый доктор. Она тщательно меня расспросила, все просмотрела, проанализировала и назначила лечение. Врач ничего лишнего мне не сказала. Я планирую отвести к ней маму.
Гузель, 19 мая 2021