Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Казани

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 32 репродуктолога (эко), 69 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1275 руб.

Власова Наталья Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 205-03-87
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна - репродуктолог (эко)
г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
8 (843) 205-03-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Гимадеева Эльвира Радыковна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки Проспект Победы

Афанасьева Елена Геннадьевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки Проспект Победы

Курбатина Мария Михайловна - репродуктолог (эко)
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93

Зарипова Алия Шавкатовна - репродуктолог (эко)
г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
8 (843) 205-03-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Гайнулова Венера Абдулловна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки Проспект Победы

Старостина Людмила Григорьевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки Проспект Победы

Петрова Ольга Владимировна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки Проспект Победы

Нуриев Наиль Рафаилович - репродуктолог (эко)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
1 2 3 4
Репродуктологи (ЭКО) Казани (32)

Частные репродуктологи (эко) в Казани

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 69 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1275 руб. Близкие специальности - андрологи и гинекологи.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой и лечением патологий репродуктивной системы у мужчин и женщин, которые привели к бесплодию. В задачи врача входит определение причин невозможности зачатия, невынашивания беременности, выбор схемы терапии с применением современных технологий. После наступления оплодотворения специалист ведёт наблюдение за здоровьем женщины и внутриутробным развитием плода.
Когда нужно обратиться к репродуктологу?
Если после года активной половой жизни не наступает беременность; присутствует нарушение менструального цикла; с диагнозом «бесплодие неясной этиологии».
Как проходит прием ?
Доктор изучает историю болезни обоих супругов, назначает обследования и анализы для выявления причин, препятствующих зачатию. После получения результатов исследований репродуктолог составляет план лечебных мероприятий, направленных на стимуляцию овуляции и способы искусственного оплодотворения.
На вопросы отвечает врач
Бектимиров Ирек Искандерович
Кардиолог

Репродуктологи (ЭКО) Казани - последние отзывы

Два часа я была у неё на приеме. Доктор просто прекрасно ко мне отнеслась. Мы с ней пообщались. Врач всё разъяснила, объяснила и дала рекомендации. По итогу я получила план дальнейших действий. При необходимости я порекомендовала бы специалиста другим.
Ирина , 03 февраля 2023
Были на приёме с дочерью. Алия Шавкатовна опытный и очень хороший врач. Она нам всё рассказала и объяснила, в каком направлении нам дальше лечиться. Мы очень довольны. Приём прошел замечательно. Доктор доброжелательно и очень хорошо с нами общалась. По итогу консультации она выписала нам рекомендации и анализы. Мы еще придёт обязательно. Это не последний наш приём, и у нас это очень долго всё будет продолжаться. Я с удовольствием могла бы доктора рекомендовать при необходимости.
Екатерина , 21 января 2023
Я выбрала врача по опыту работы. Приём прошёл хорошо, он длился около часа и включал в себя полное обследование. Доктор относилась ко мне очень заботливо, доступно объясняла мне информацию. Теперь я жду результаты анализов.
Румия , 12 января 2023
Людмила Григорьевна внимательная, ответила на все мои вопросы. Доктор изучила результаты моих прошлых исследований, составила план дальнейшего лечения. Повторно буду обращаться скорее всего. Врач уделила мне достаточно времени. Данного доктора выбирала по отзывам на сайте.
Анастасия , 05 января 2023
Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
Айгуль , 28 декабря 2022
Доктора выбрала по отзывам. Врач мне все подробно объяснила и проконсультировала. Мария Михайловна была вежливая. Рекомендую данного специалиста.
Миляуша , 12 ноября 2022
Доктор общался хорошо, доброжелательно, провел консультацию, дал много полезной информации. Все прошло хорошо. Я выбрала данного специалиста по опыту.
Аниса , 04 июля 2022
Прием длился минут тридцать. Всё хорошо прошло. Врач мне понравился. Знает своё дело. Венера Абдулловна сразу поняла в чем проблема. Доктор провела диагностику и обследование. Я узнала в чём проблема со здоровьем. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я всем рекомендую.
Амина , 29 апреля 2022
Все на приеме прошло хорошо, приняли меня во время. Врач идеальный, добрый, общается очень хорошо, все достаточно доступно объясняет. При необходимости я обращусь к данному специалисту.
Кадрия , 13 марта 2022
Алия Шавкатовна компетентный доктор! Специалиста выбирала по отзывам. Она дала мне направлении на анализы. Планирую наблюдаться далее.
На модерации , 18 января 2023