Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Казани

· 28 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Казани: 28 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1400 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Курбатина Мария Михайловна - репродуктолог (эко)
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Сабирова Фирая Маратовна - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93

Латыпова Лейсан Марселевна  - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93

Валиева Юлия Леонидовна - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93

Рифатова Айгуль Вагизовна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Гимадеева Эльвира Радыковна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Афанасьева Елена Геннадьевна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Гайнулова Венера Абдулловна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Старостина Людмила Григорьевна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Петрова Ольга Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89
Репродуктологи (ЭКО) Казани (28)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Казани. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1400 до 2800 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Казани - последние отзывы

Врач очень внимательный, обстоятельный, профессиональный и знающий. Она сделала всё, о чём я попросила.
Анна, 26 апреля 2021
Всё понравилось. Она была деликатна, всё объяснила. Внимательная очень. Нашла её через интернет. Удобно, что на сайте сразу есть подборка нескольких гинекологов. Я выбрала по месту и по отзывам. Всё было нормально. Она достаточно хорошо меня посмотрела. Всё меня устроило.
Ольга, 13 января 2017
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Владислав, 16 ноября 2014
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Приём прошёл конструктивно, вовремя и профессионально. Доктор аккуратно осмотрела меня и всё обьяснила.
Алина, 27 февраля 2020
Мне все понравилось. Айгуль Вагизовна как всегда на высоте. У нее индивидуальный подход к каждому клиенту. Проблему она выявляет.
Люция, 26 декабря 2016
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась, никаких претензий у меня к ней нет. Айгуль Вагизовна, хороший доктор, по ощущениям опытный, хорошо общается, опытная. Она сразу же сделала УЗИ. Всё устроило!
Ольга, 26 декабря 2016
Очень хороший врач, очень мне понравился. Доктор понравился своей внимательностью, обходительностью, очень все подробно рассказала. Я буду продолжать у нее лечиться. Я нашла доктора в интернете, по отзывам других пациентов.
Наталья, 21 сентября 2016
Меня замечательно приняли. Провела осмотр, консультацию, разъяснила. Всё как положено, всё хорошо. На такси удобно добираться, на общественном транспорте нет.
Светлана, 23 августа 2016
Всё-всё было нормально, всё отлично. Мне всё очень понравилось. Очень хороший специалист. На данный момент мне не жалко денег.
Люция, 22 апреля 2016