Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Казани

· 31 врач Репродуктологи (ЭКО) в Казани: 31 анкета врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Курбатина Мария Михайловна - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Сабирова Фирая Маратовна - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93

Латыпова Лейсан Марселевна  - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93

Валиева Юлия Леонидовна - репродуктолог (эко)
8 (843) 204-10-93

Рифатова Айгуль Вагизовна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Босецкая Людмила Александровна - репродуктолог (эко)
г. Казань, Чуйкова, д. 13
8 (843) 205-04-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Гимадеева Эльвира Радыковна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна - репродуктолог (эко)
г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
8 (843) 205-03-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

Афанасьева Елена Геннадьевна - репродуктолог (эко)
8 (843) 205-04-89

Власова Наталья Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 205-03-87
1 2 3 4
Репродуктологи (ЭКО) Казани (31)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Казани. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.3. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 850 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Казани - последние отзывы

Врач добрый, не хамит, понравился. Все хорошо. На приеме Наталья Викторовна правела осмотр, собрала анализы, сделала УЗИ. Задавала вопросы, собрала анамнез. Пойду повторно на прием для назначения лечения по результатам анализов.
Анастасия, 14 октября 2021
Мне все понравилось. Врач прекрасный, добрый, отзывчивый и специалист своего дела, который всегда поможет. Она меня направила на все нужные анализы, провела осмотр и пригласила повторно. Я к ней поеду ещё. Мне рекомендовали Марию Михайловну как очень хорошего специалиста. Эффективность от лечения уже есть. Я не в первый раз обращалась к ней.
Лиллиана, 25 сентября 2021
Врач все доступно, внятно и понятно объяснил. Провел осмотр и дал рекомендации. Компетентный специалист, знает свое дело и находит общий язык с пациентом. Я пришла по рекомендации и теперь стала бы сама рекомендовать данного гинеколога другим людям.
Венера, 05 августа 2021
Всё понравилось. Она была деликатна, всё объяснила. Внимательная очень. Нашла её через интернет. Удобно, что на сайте сразу есть подборка нескольких гинекологов. Я выбрала по месту и по отзывам. Всё было нормально. Она достаточно хорошо меня посмотрела. Всё меня устроило.
Ольга, 13 января 2017
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Владислав, 16 ноября 2014
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач вежливый, внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Регина, 30 июля 2021
Мне понравилось как доктор со мной разговаривала и вела прием. Людмила Александровна ответила на мои вопросы. Она профессионал своего дела. Хороший добрый и чуткий врач. Я до этого ходила к другим специалистам. Но именно она украла мое сердце!
Неля, 09 июля 2021
Врач очень внимательный, обстоятельный, профессиональный и знающий. Она сделала всё, о чём я попросила.
Анна, 26 апреля 2021
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Приём прошёл конструктивно, вовремя и профессионально. Доктор аккуратно осмотрела меня и всё обьяснила.
Алина, 27 февраля 2020