3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Казань

4 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сабирова Фирая Маратовна Стаж 36 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8.2
Сабирова Венера Леонидовна Стаж 12 лет
8.8
Сагитова Гелия Азотовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Латыпова Лейсан Марселевна Стаж 14 лет

Репродуктологи (ЭКО) Казани - последние отзывы

Приемом осталась довольна. Все устроило.
Прием хорошо прошел. Приняли прекрасно. Врач очень внимательная. Персонал внимательный, хороший. Мне удобно добираться.
Мне понравился прием. Было хорошее отношение. Я буду дальше там наблюдаться. Сложилось хорошее впечатление.
Хорошо разбирается в вопросах, с которыми обращаешься. Отношение было вежливое и внимательное. Благодарю за прием!
Хороший гинеколог, могу рекомендовать ее, так как она помогла не только мне, но и моей подруге, а также моей маме.
Проходила осмотр у этого гинеколог. Никаких нареканий, все прошло комфортно и качественно.

Все частные репродуктологи (эко) Казани:

info@docdoc.ru