Врачи-ревматологи г. Казань

1 Мы собрали лучших ревматологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ревматолог
г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
В клинике 1500

Врачи-ревматологи г. Казань (1)

Ревматологи Казани - последние отзывы

Мы побеседовали с доктором о моей болезни, он мне назначил лекарства и сказал, какие сдать анализы.
Эльвира, 27 ноября 2019
Лия Александровна очень хороший, приветливый и участливый врач. Она провела осмотр, всё доступно рассказала мне, проконсультировала и дала рекомендации.
Владимир, 26 апреля 2020
Регина Ринатовна знающий врач. Она расспросила меня, рассказала о болезни и дала рекомендации.
Алия, 13 января 2020
Компетентная, внимательная и интеллигентная доктор. Она уточнила какие у меня проблемы, что болит, визуально осмотрела, назначила лечение. Посмотрим, поможет или нет, время покажет. По тяти бальной шкале могу поставить четыре.
Рустэм, 28 марта 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные ревматологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.