Ревматологи Казани

· 34 врача Ревматологи в Казани: 34 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у ревматолога от 950 руб.. Средний рейтинг - 4.1.

Демидов Роман Олегович - ревматолог

г. Казань, Мавлютова, д. 2Ж,
8 (843) 205-01-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Ревматолог
г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, БЦ "Сфера"
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода
1 2 3 4
Ревматологи Казани (34)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.1. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 950 руб..

Ревматологи Казани - последние отзывы

Хороший прием. На приёме доктор посмотрел нас, сделал назначения, провел консультацию. Гульназ Фаритовна вежливая, хорошо к нам отнеслась, все подробно рассказала и объяснила.
Дилбоджон, 11 октября 2021
Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Доктор очень внимательный. Я была у неё два года назад и поэтому записала супруга. Она задала нам наводящие вопросы, выслушала, осмотрела все части тела пациента, исключила одно заболевание и сказала какие сдать анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Ризеда, 14 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, тщательно все объяснила и выписала лекарство.
Люция, 13 ноября 2020
Профессиональный доктор, который меня вдохновил. Он назначил мне анализ, который повторно надо будет сдать через месяц, после того, как я пропью таблетки. Молодец! У меня есть надежда, что врач мне поможет.
Виктор, 10 ноября 2020
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он осмотрел пациента, все понятно и доступно объяснил, дал рекомендации и назначил повторный прием.
Любовь, 26 октября 2020
Лия Александровна очень хороший, приветливый и участливый врач. Она провела осмотр, всё доступно рассказала мне, проконсультировала и дала рекомендации.
Владимир, 26 апреля 2020
Мы побеседовали с доктором о моей болезни, он мне назначил лекарства и сказал, какие сдать анализы.
Эльвира, 27 ноября 2019
Компетентная, внимательная и интеллигентная доктор. Она уточнила какие у меня проблемы, что болит, визуально осмотрела, назначила лечение. Посмотрим, поможет или нет, время покажет. По тяти бальной шкале могу поставить четыре.
Рустэм, 28 марта 2019
Очень хорошо приняла, тактичная, все узнала, все болезни, хорошо посмотрела, единственный врач, который правильно направил на направление дальнейшего обследования, все хорошо посмотрела ,рассказала ,очень доброжелательная, специалистом остались довольны.
Елизавета, 06 августа 2015