Врачи-ревматологи г. Казань

В клинике 1200

Сердюк Игорь Леонидович - ревматолог
г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
В клинике 1500

Врачи-ревматологи г. Казань (3)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1150 до 1500 рублей.

Ревматологи Казани - последние отзывы

Доктор четко и ясно ответила мне на вопросы и все разъяснила. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо врачу.
Зуфа, 24 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, тщательно все объяснила и выписала лекарство.
Люция, 13 ноября 2020
Профессиональный доктор, который меня вдохновил. Он назначил мне анализ, который повторно надо будет сдать через месяц, после того, как я пропью таблетки. Молодец! У меня есть надежда, что врач мне поможет.
Виктор, 10 ноября 2020
Доктор меня выслушала, задала вопросы и назначила анализы. Может я пришла не совсем по ее профилю, но она все равно постаралась помочь. Врач мне понравилась! Через две недели я приду к ней на повторный прием.
Лилия, 11 ноября 2020
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он осмотрел пациента, все понятно и доступно объяснил, дал рекомендации и назначил повторный прием.
Любовь, 26 октября 2020
Лия Александровна очень хороший, приветливый и участливый врач. Она провела осмотр, всё доступно рассказала мне, проконсультировала и дала рекомендации.
Владимир, 26 апреля 2020
Регина Ринатовна знающий врач. Она расспросила меня, рассказала о болезни и дала рекомендации.
Алия, 13 января 2020
Мы побеседовали с доктором о моей болезни, он мне назначил лекарства и сказал, какие сдать анализы.
Эльвира, 27 ноября 2019
Я осталась очень довольна. Доктор очень приятная женщина. Она внимательно все высказала, все наглядно показала, мы душевно с ней поговорили и она дала мне рекомендации. Я пойду повторно к ней.
Елена, 16 мая 2019
Доктор все объяснила по ревматологии, на все вопросы ответила, у меня проблема невынашивания, она меня успокоила, сказала не отчаиваться и если буду лечиться, все получится.
Гульфира, 09 апреля 2019