Ревматологи Казани

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 38 ревматологов, 88 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1275 руб.

Фатыхова Эльза Закариевна - ревматолог

1 2 3 4
Ревматологи Казани (38)

Частные ревматологи в Казани

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 88 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1275 руб.

Ревматологи Казани - последние отзывы

Врач общалась со мной замечательно. Она все объясняла очень-очень доступно. Вообще замечательный доктор, очень корректно себя ведет, обращается на ″Вы″. Видно профессионализм. Я очень довольна ей. На приеме она провела осмотр, померила давление, послушала меня. При необходимости обязательно порекомендую данного специалиста. Я к ней сама пришла по рекомендации.
Людмила , 27 января 2023
Аида Габдулловна мне всё доступно объяснила. На приеме она меня выслушала и выписала нужное лекарство. Я могу этого ревматолога рекомендовать другим. Обращусь к ней еще при необходимости.
Нина , 18 января 2023
Эльза Закариевна хорошо меня приняла, замечаний нет, буду продолжать обследования. Врач внимательно все объяснила, посмотрела, выписала необходимые рекомендации. Она вежливо и компетентно со мной общалась. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Миляуша , 16 января 2023
У меня перелом спины. Я не могу долго стоять. Поэтому обратилась к специалисту. Нашла ее в интернете. У неё хорошие отзывы и стаж. И смотрела, чтобы было поближе ко мне. Прием прошел прекрасно. Маргарита Юрьевна очень душевная женщина, мне понравилась. Мы обо всем поговорили, наметили программу и составили план лечения. Что я должна в первую очередь сделать и когда прийти повторно. А также она дала свой номер телефона. Я осталась довольна. Повторно я бы обратилась к ней.
Валентина , 21 ноября 2022
Прием прошел замечательно, без происшествий. Я нашел специалиста в интернете. Доктор объяснила все понятно и доступно. Дала мне необходимые рекомендации. Я посоветую её другим пациентам.
Сергей , 26 октября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Компетентный, доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, собрала анамнез, назначила необходимое лечение и направила на анализы.
Гульназ , 08 июня 2022
Я сопровождала к врачу супруга. Мы выбрали специалиста по отзывам. Доктор нам понравилась, она деликатный и мягкий врач. На приёме она сначала расспросила нас, осмотрела пациента, затем дала рекомендации и ответила на оставшиеся у нас вопросы. Позже мы придём на повторный приём.
На модерации , 27 января 2023
Гульнара Рафиковна проконсультировала меня, осмотрела и выдала много всевозможных рекомендаций по дальнейшим действиям. Прием продлился пол часа. Доктор общалась со мной корректно и квалифицированно. Специалиста всем рекомендую!
На модерации , 16 декабря 2022
Мне прием очень понравился. Очень понравилось внимание со стороны врача. Аида Габдулловна меня осмотрела, измерила давление и понятно проконсультировала. Я записалась на повторное посещение. Ревматолог рекомендую.
На модерации , 12 декабря 2022
Приём прошёл замечательно, меня всё устроило, особенно качество профессионального обслуживания. Гульнара Рафиковна - внимательный, грамотный специалист. На консультации она задавала мне вопросы по делу и смогла решить мою проблему.
На модерации , 08 декабря 2022