Ревматологи Казани

· 35 врачей Ревматологи в Казани: 35 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма ревматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, ул. Т.Миннуллина, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

г. Казань, Лушникова, д. 10

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Казань, Николая Ершова, 8

1 2 3 4
Ревматологи Казани (35)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.2. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии можно уточнить по телефону .

Ревматологи Казани - последние отзывы

Доктор квалифицированно меня приняла, все расспросила, назначила анализы и дала рекомендации. Очень вежливый, внимательный и профессиональный врач. Все что я хотела я для себя услышала. Я приду к ней на повторный прием. Я была у неё только первый раз. Узнала о ней через интернет.
Елена, 30 июня 2021
Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Доктор спокойный, грамотный и на своём месте. Она назначила мне процедуру, сдачу анализов и направила на снимки. Я вернусь к ней повторно!
Фирая, 21 мая 2021
Доктор очень внимательный. Я была у неё два года назад и поэтому записала супруга. Она задала нам наводящие вопросы, выслушала, осмотрела все части тела пациента, исключила одно заболевание и сказала какие сдать анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Ризеда, 14 мая 2021
Гульнара Рафиковна подсказала мне сдачу анализов, осмотрела и проконсультировала. Она внимательный врач высшей категории.
Ренат, 08 мая 2021
Доктор задала мне вопросы, померила давление и направила на анализ крови.
Аделина, 27 апреля 2021
Специалист очень грамотный. Она нас расспросила, профессионально, грамотно собрала анамнез провела осмотр, подтвердила диагноз и все показала. Мы остались довольны!
Регина, 15 апреля 2021
Доктор прекрасный. У меня болят суставы. Она полностью меня проверила, направила на УЗИ и анализы.
Альфия, 03 марта 2021
Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Раиса, 03 декабря 2020
Доктор четко и ясно ответила мне на вопросы и все разъяснила. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо врачу.
Зуфа, 24 ноября 2020