Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Казани

· 8 врачей Сексологи в Казани: 8 анкет врачей, 40 проверенных отзывов. Стоимость приёма сексолога от 800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мухтяров Алмаз Дамирович - сексолог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Коноров Александр Анатольевич - сексолог

г. Казань, ул. Фучика, д. 50
г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Победы проспект, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая
Сексологи Казани (8)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 800 до 2500 рублей.

Сексологи Казани - последние отзывы

Доктор хороший, человечный, понимающий и компетентный. Он все доступно мне объяснил и направил на анализы.
Александр, 31 мая 2021
Очень внимательный, человечный и отзывчивый доктор. Он нас выслушал, осмотрел, поговорил с больным и выписал лекарство. Врач также сказал, что прием психотропных средств только навредит пациенту, так как у него слабое состояние. Еще специалист рассказал, что с ним надо больше разговаривать и что это необратимый процесс, который можно только притормозить. Мне также пришлось попросить врача, представиться внуком, потому что дедушка не переносит врачей. Специалист вошел в роль. Доктор не отмахнулся от проблемы и провел с нами достаточно времени.
Ольга, 18 мая 2021
Доктор внимательный. Я проходил у него лечение. Врач посмотрел мои анализы и все рассказал.
Рашид, 26 марта 2021
Чуткий и внимательный врач. Он мне всё правильно объяснил, проверил здоровье и дал советы.
Григорий, 14 января 2021
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Рамиль, 11 января 2021
Очень хороший и опытный доктор. Александр Анатольевич все мне объяснил.
Бегзодбек, 03 ноября 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, предложил лечение и выписал таблетки. Я доволен.
Алмаз, 26 января 2021
Доктор тактичный. Я с ним раньше работал. Врач объяснил мне что может, от чего зависит, что может на что повлиять, какие препараты пить, какие прекратить, выписал дополнительное лечение и дал рекомендации.
Артём, 17 декабря 2020
Доктор очень отзывчивый. На первом приеме он всё ясно мне объяснил и рассказал о правильном направлении. Я доволен!
Артём, 16 ноября 2020
Доктор хороший и доброжелательный. Он мастер своего дела. Врач объяснил мне про дальнейшее лечение.
Эльнара, 27 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных