Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Казани

· 6 врачей Сексологи в Казани: 6 анкет врачей, 40 отзывов. Стоимость приёма у сексолога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Куринов Артем Николаевич - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 205-02-14
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Мухтяров Алмаз Дамирович - сексолог

8 (843) 205-04-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Победы проспект, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая
Сексологи Казани (6)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 720 руб..

Сексологи Казани - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор все доступно объяснил, разобрался в проблеме и мне помог разобраться, рассказал все пути исправления моей ситуации. Врач провел обследование и назначил лечение. Алмаз Дамирович внимательный, очень хороший специалист.
Даниил, 19 октября 2021
Записалась на прием к Тимуру Габдулгазизовичу. Врач очень внимательно выслушал, направил на верный путь, подсказал выход из ситуации, дал рекомендации и назначил на первое время лечение.
Наталья, 18 октября 2021
На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу, выписал направления на анализы. Врача могу отметить только с положительной стороны, внимательный доброжелательный. В целом я доволен приемом. Доктора выбирал по рейтингу.
Рамиль, 19 августа 2021
Доктор внимательный. Я проходил у него лечение. Врач посмотрел мои анализы и все рассказал.
Рашид, 26 марта 2021
Врач полностью ответил на все вопросы. Хороший врач. Цена соответствует приёму. Нормальный приём. В следующий раз к нему обязательно запишусь.
Сергей, 13 января 2016
До этого приёма у нас стоял диагноз под вопросом. А Тимур Габдулгазизович поставил нам более точный диагноз. Врач сказал, что у мамы выраженный Паркинсон. Доктор дал все свои рекомендации и написал назначения по препаратам. И подсказал по времени сколько нужно принимать препараты. А именно 3 месяца. И что данная проблема в галлюцинациях у неё пройдёт. Вежливый, внимательный, хороший в общении специалист.
Гулюся, 04 октября 2021
Я сходил на прием к врачу, вместо своей матери, ради которой и старался. В итоге получил устную консультацию по интересующему вопросу, приемом остался доволен. В целом, что хотел услышать, то и услышал. Специалист мне понравился. Доктор доброжелательный, достаточно высокого уровня специалист. Прием прошел четко по времени, без ожиданий. Повторно, при необходимости, буду обращаться к данному врачу.
Ракип, 01 октября 2021
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
На приеме врач меня внимательно выслушал, проконсультировал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение, посоветовал как действовать дальше. В целом я остался доволен ,как прошел прием. Хочу продолжить лечение у Тимура Габдулгазизовича.
Ян, 02 августа 2021
Доктор хороший, человечный, понимающий и компетентный. Он все доступно мне объяснил и направил на анализы.
Александр, 31 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных