Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи г. Казань

3 Мы собрали лучших сексологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
В клинике 800

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
В клинике 800

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
В клинике 1600

Врачи-сексологи г. Казань (3)

Сексологи Казани - последние отзывы

Обходительный, спокойный, вежливый, внимательный и приятный врач. Он провел консультацию, назначил лечение, полностью все объяснил и рассказал какие побочные действия могут быть. Я сразу же прошел процедуру.
Евгений, 19 июня 2020
Компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Андрей, 01 июня 2020
У меня осталось от врача очень хорошее впечатление! Я была у него только один раз. Доктор выслушал меня, провел УЗИ, осмотр, назначил анализы и все доступно объяснил.
Татьяна, 29 сентября 2019
Компетентный в своей области и внимательный к апциенту врач. Он выслушал меня, адекватно отреагировал на все вопросы, ответил на них в той мере, в которой я хотел и назначил лечение, которое меня устроило.
Евгений, 20 апреля 2020
Мне очень понравился доктор, он мне помог в решении моего вопроса. Марат Наильевич очень внимательный специалист
Артемий, 14 апреля 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Нормальный врач, он мне всё объяснил, мне было понятно и доступно. Всё что мне надо он сделал, помог в решении проблемы.
Рафис, 25 марта 2020
Марат Наилевич толковый, внимательный и понимающий доктор. Он взял мазок и прописал мне витамины.
Рустем, 16 февраля 2020
Хороший врач. Он осмотрел меня, рассказал о причине проблемы и просмотрел результаты анализов. Доктор так же посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Ахмед, 06 февраля 2020
Пациент врачу не интересен. Ему интересно 'раскрутить' его на дорогостоящее лечение, которое больше связано с эксплуатацией закупленного дорогостоящего оборудования. У меня больше нет желания обращаться. Я не рекомендую обращаться!
Аноним, 06 ноября 2019

Все частные сексологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных