Выезд на дом По полису ДМС

Сексолог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
В клинике 600
Всего записался 41 человек

Врачи-сексологи г. Казань (2)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.2. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сексологии от 1200 до 1600 рублей.

Сексологи Казани - последние отзывы

Алмаз Дамирович очень хороший врач, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации, подробно всё объяснил, провел анализы и назначил лечение.
Артём, 04 октября 2020
Обходительный, спокойный, вежливый, внимательный и приятный врач. Он провел консультацию, назначил лечение, полностью все объяснил и рассказал какие побочные действия могут быть. Я сразу же прошел процедуру.
Евгений, 19 июня 2020
Пациент врачу не интересен. Ему интересно 'раскрутить' его на дорогостоящее лечение, которое больше связано с эксплуатацией закупленного дорогостоящего оборудования. У меня больше нет желания обращаться. Я не рекомендую обращаться!
Аноним, 06 ноября 2019
Меня приняли хорошо, обследовали, объяснил доходчиво, провел консультацию. Всё было сделано профессионально.
Ранис, 30 сентября 2019
Хороший доктор, все послушал, объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Артем Николаевич все делает хорошо, не спеша, добрый и вежливый врач.
Раиль, 20 декабря 2018
Врач очень хорошо меня выслушал, поставил диагноз.
Адель, 25 сентября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных