3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Казань

3 Мы собрали лучших сексологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мрасов Марат Наилевич Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Сексолог
Куринов Артем Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8.2
Мухтяров Алмаз Дамирович Стаж 6 лет
Медицинский центр Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А

Сексологи Казани - последние отзывы

В принципе врач грамотный, мы с ним пообщались, он меня проконсультировал, выписал назначения и лекарства. У меня будет дальше с ним повторный приём.
Хороший доктор, все послушал, объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Артем Николаевич все делает хорошо, не спеша, добрый и вежливый врач.
У доктора большой опыт работы и с ним легко было общаться. Он дал мне полную консультацию о проблеме и выписал медикаменты.
Доктор очень внимательно меня выслушал и дал полезные рекомендации по моему вопросу.
Человек очень образованный и знающий, но в связи с профилем клиники он мотивирован на то, чтобы сделать меня пациентом клиники. Я для себя узнал многое, но я буду искать для себя альтернативный вариант, чтобы подтвердить или опровергнуть.
Все было стандартно. Доктор общался вежливо. Он дал мне рекомендации и предложил лечение в клинике.
Обследование прошел, сдал анализы, жду результатов и в дальнейшем приму решение. Доктор объясняет всё доступно, поставил диагноз. Всё хорошо.
Все отлично прошло. Александр Анатольевич хороший профессионал своего дела.
Доктор хороший. Видно, что квалифицированный специалист. Он всё грамотно рассказал, сделал процедуры для выявления диагноза. Что ожидал, то получил.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Врач объясняет всё нормально. Спокойный врач, достоин своего места. Хороший специалист.

Все частные сексологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru