Выезд на дом По полису ДМС

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Куринов Артем Николаевич - сексолог
Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Мухтяров Алмаз Дамирович - сексолог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А

г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51
г. Казань, ул. Фучика, д. 50

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Победы проспект, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Врачи-сексологи г. Казань (6)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.4. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 1200 до 2000 рублей.

Сексологи Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Он выслушал меня, предложил лечение и выписал таблетки. Я доволен.
Алмаз, 26 января 2021
Чуткий и внимательный врач. Он мне всё правильно объяснил, проверил здоровье и дал советы.
Григорий, 14 января 2021
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Рамиль, 11 января 2021
Очень хороший и опытный доктор. Александр Анатольевич все мне объяснил.
Бегзодбек, 03 ноября 2020
Доктор тактичный. Я с ним раньше работал. Врач объяснил мне что может, от чего зависит, что может на что повлиять, какие препараты пить, какие прекратить, выписал дополнительное лечение и дал рекомендации.
Артём, 17 декабря 2020
Доктор очень отзывчивый. На первом приеме он всё ясно мне объяснил и рассказал о правильном направлении. Я доволен!
Артём, 16 ноября 2020
Доктор хороший и доброжелательный. Он мастер своего дела. Врач объяснил мне про дальнейшее лечение.
Эльнара, 27 октября 2020
Алмаз Дамирович очень хороший врач, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации, подробно всё объяснил, провел анализы и назначил лечение.
Артём, 04 октября 2020
Марат Наильевич хороший, добрый, общительный, уважительный и располагающий к себе врач. Он осмотрел меня, направил на сдачу анализов и к другому специалисту.
Рафик, 04 октября 2020
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Он мне всё толково объяснил, назначил сдачу анализов и дал советы. Я пойду к нему повторно!
Азат, 21 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных