Сосудистые хирурги Казани

· 68 врачей Сосудистые хирурги в Казани: 68 анкет врачей, 135 проверенных отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 880 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Славин Дмитрий Александрович - сосудистый хирург

8 (843) 202-35-86

г. Казань, ул. Калинина, д. 69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
1 2 3 4 5 6 7
Сосудистые хирурги Казани (68)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 880 до 1000 рублей.

Сосудистые хирурги Казани - последние отзывы

Доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ, назначил сдачу анализов и ответил на вопросы. Он очень внимательный врач, который помнит пациента и его историю болезни. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее провел операцию, которая прошла успешно.
Анна, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Я пришла к нему по отзывам. Он посмотрел моё УЗИ, ноги, проконсультировал и назначил склеротерапию. Я буду продолжать у врача лечение.
Татьяна, 30 марта 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он срочно направил пациента в больницу. Врач оказал нам хорошую помощь! Мы остались очень довольны! Огромное спасибо Николаю Всеволодовичу!
Аноним, 04 февраля 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия, 12 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.
Ильфат, 26 февраля 2021
Очень хороший, тактичный, умный и грамотный врач. Он проконсультировал меня. Я постоянно наблюдаюсь у Михаила Викторовича и очень люблю его!
Эльмира, 04 января 2021
Доктор внимательный. Он сделал мне УЗИ, сказал, что все нормально и направил к неврологу.
Людмила, 30 октября 2020
Вежливый доктор. Он хорошо провел обследование, разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Я довольна!
Светлана, 13 октября 2020
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
Айгуль, 02 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных