Сосудистые хирурги Казани

· 78 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 78 сосудистых хирургов, 191 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 850 руб.

Чуенков Олег Вячеславович - сосудистый хирург

Ибрагимов Сергей Вячеславович - сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 205-03-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Ахметзянов Рустем Вилевич - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Бредихин Роман Александрович - сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Аббасов Умид Интигамович - сосудистый хирург
г. Казань, переулок Кирова, д. 2А
8 (843) 211-90-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Гаптраванов Азат Габдельбарович - сосудистый хирург
г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
8 (843) 211-78-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиастроительная

Гибадуллина Гульфира Рустямовна - сосудистый хирург

Илларионова Ирина Николаевна - сосудистый хирург
Врач второй категории
1 2 3 4 5 6 7 8
Сосудистые хирурги Казани (78)

Частные сосудистые хирурги в Казани

• 78 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 191 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что такое сосудистые заболевания?
Это патологические изменения в структуре сосудов, появление образований, врожденные сосудистые аномалии, которые вызывают нарушение кровообращения и непроходимость в венах или артериях в разных частях тела (головной мозг, брюшная аорта, сердечная мышца, конечности, глаза, щитовидная железа, внутренние органы.
Какие болезни лечит?
Трофические язвы, аневризма, гангрена, варикозная болезнь, нарушения мозгового кровотока, атеросклероз, эмболия вен и другие.
Что выписывает врач?
Медикаментозную терапию (таблетки для укрепления стенок сосудов, наружные мази и примочки, витамины), курс физиотерапии, лечебную ходьбу, хирургическое лечение. После операции обязательно наблюдение у доктора в течение года.
На вопросы отвечает врач
Сарыгулов Мейкинбек Токтосунович
Флеболог,Хирург,УЗИ-специалист,Сосудистый хирург,Артролог,Абдоминальный хирург

Сосудистые хирурги Казани - последние отзывы

Прием прошел быстро и комфортно. Дмитрий Александрович решительный, видно, что профессионал. С постановкой диагноза он не мешкал, быстро назначил план действий. По итогу выдал свои рекомендации. Обращусь к нему еще, но хотелось бы уменьшить скорость приема.
Элина , 04 февраля 2023
Пришла к нему по рекомендации. Доктор осмотрел мои вены, поговорил, ответил на вопросы и назначил лечение. Внимательный и вежливый специалист. Я осталась довольна приемом!
Наиля , 20 января 2023
Мне очень понравилось на приеме. Я нашла этого доктора в интернете. Олег Вячеславович внимательный врач, который разъяснил мне всю информацию. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.
Наталья , 12 декабря 2022
Очень компетентный врач. Он располагает к себе. Доктор ответил на мои вопросы, осмотрел и рассказал. Не торопился. Если я могла сидеть ещё 10-15 минут. Он бы спокойно меня выслушал. Я восторге от доктора! Если потребуется обращусь повторно и порекомендую!
Алия , 06 октября 2022
Мне очень понравился прием. Ирина Николаевна милая молодая женщина; он отнеслась ко мне очень хорошо. Все подробно объяснила и ″разжевала″. На приеме она провела осмотр и сделала УЗИ. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Алла , 20 сентября 2022
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия , 12 января 2021
Роман Александрович хороший и внимательный врач. Он провел осмотр, провел УЗИ и всё доступно мне обьяснил.
Андрей , 23 мая 2020
Доктор внимательный, вполне располагает к себе, задаёт правильные вопросы. Он меня посмотрел, задал вопросы, спросил, всё рассказал и дал рекомендации.
Артём , 16 июля 2019
Мне все понравилось. Доброжелательный доктор. Он все выслушал, назначил мне узи. Мы будем встречаться еще.
Ильсия , 11 апреля 2018
Выбрала первого попавшегося специалиста. Прием прошел отлично, мне очень понравилось. Длился он минут пятнадцать. Врач сделал узи, проконсультировал меня и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили.
На модерации , 06 февраля 2023
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных