Сосудистые хирурги Казани

· 70 врачей Сосудистые хирурги в Казани: 70 анкет врачей, 135 отзывов. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 836 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Славин Дмитрий Александрович - сосудистый хирург

Гайсин Рустем Фаязович - сосудистый хирург
г. Казань, 25 Октября, д. 7
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

Капустина Екатерина Павловна - сосудистый хирург
г. Казань, Лушникова, д. 10
8 (843) 205-04-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода

Ибрагимов Сергей Вячеславович - сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
г. Казань, Астрономическая, д. 8/21
8 (843) 205-03-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

г. Казань, Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
8 (843) 205-04-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Фучика, д. 50
1 2 3 4 5 6 7
Сосудистые хирурги Казани (70)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 836 руб..

Сосудистые хирурги Казани - последние отзывы

Я осталась довольна. Обаятельный, симпатичный, разговорчивый, заинтересованный доктор. Врач всё подробно и конкретно мне рассказал. Я до этого делала УЗИ вен нижних конечностей. А доктор мне посмотрел по своей программе все артерии и вены. Айрат Мавлютович написал заключение. И помимо этого ещё дал рекомендации по моей гипертонии. По этому считаю, что наш приём прошёл более расширено и информативно. Специалист всё расписал и указал какие нужно соблюдать ограничения и режимы. Всё, что нужно мне было я узнала. Могу сказать, что у меня даже поднялось настроение. Повторно буду обращаться, меня всё устроило.
Алла, 24 сентября 2021
Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Наталья, 14 августа 2021
Врач понравился. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Леонид, 02 августа 2021
Тимур Ирекович профессионально отнесся ко мне. Доктор всё мне обьяснил.
Андрей, 31 декабря 2019
Мне все понравилось. Доброжелательный доктор. Он все выслушал, назначил мне узи. Мы будем встречаться еще.
Ильсия, 11 апреля 2018
Доктор долго не принимала. Было ощущения что пришла я в обычную поликлинику. Обычно врач все рассказывает. Этот доктор очень деловой. Сидишь на приеме и боишься задать вопрос. Она не внимательная. Рекомендации были назначены, но особо ничего мне не рассказала. Я осталась недовольна. Мы сидим ждем прием, а доктор на регистратуре стоит разговаривает. Врач даже не извинилась, что прием задержался.
Гульнара, 27 октября 2016
На приёме доктор провёл осмотр, тщательно сделал УЗИ, разъяснил мне мои проблемы и как их решить, а также он дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гузалия, 21 сентября 2021
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Мягко ответил на вопросы, осмотрел, дал рекомендации - медикаментозные, упражнения и мы ожидаем результаты лечения Все замечательно, мы очень довольны и при необходимости будем обращаться к нему. Не совсем комфортные коридоры в клинике.
Елена, 16 августа 2021
Очень компетентный, приятный, обходительный, профессиональный и интеллигентный врач. Он сделал мне УЗИ вен, проконсультировал, понятно все объяснил, сказал что серьёзных заболеваний нет, порекомендовал процедуры. Я осталась довольна и приду к доктору на прием ещё раз.
Александра, 09 июля 2021
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Лариса, 26 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных