3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Казань

10 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гиниятуллин Айрат Мавлютович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Фейсханов Айгиз Камилевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Сосудистый хирург
Крепкогорский Николай Всеволодович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Сосудистый хирург
Славин Дмитрий Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Сосудистый хирург
Ларионов Михаил Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кадыров Рамиль Ренатович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
9.5
Сосудистый хирург
Плотников Михаил Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
8.4
Алиджанов Азиз Мехтимович Стаж 3 года
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69

Сосудистые хирурги Казани - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он уделил мне времени более чем достаточно. Никуда не торопился, провел обследование полностью и дал необходимые рекомендации.
Видно, что доктор профессиональный. Он - молодец! Врач побеседовал со мной, сделал УЗИ и сказал все по делу.
У меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.
Внимательный и заботливый врач. Он профессионал в своем деле, знает толк в своей работе. С ребенком общался, как психолог, умеренно, все правильно до него донес. Специалист помог нам, то, что 13 лет мы не могли добиться. Провел консультацию, поставил точный диагноз, назначил правильное лечение, дал рекомендации, все пояснил, что, как делать и решил нашу проблему. Мы все выяснили, очень довольны то, что приехали из Крыма к доктору, результат есть. Собираемся у него лечиться и будем всем рекомендовать обязательно.
Николай Всеволодович компетентный и чуткий специалист. Обратился с вопросом рецидива варикозных расширений вен, врач меня выслушал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен посещением.
Я осталась не довольна. Проблема была сосудистая, врач сконцентрировался только на моих ногах, на варикозном расширении вен, всё остальное не интересовало, он меня не слушал. Варикозное расширение вен пока лечить не стали. У меня есть онкология и сказал, что пока не решим проблему, варикоз лечить не будем. Я не услышал того, чего хотела. Врач доброжелательный, разговаривает, но куда-то торопился.
Внимательный доктор. Он принял меня, выслушал, ответил на все вопросы, предложил пути решения проблемы и все досконально объяснил.
Очень внимательный, обходительный, очень вежливый доктор, он знает свою работу. Приём провёл очень хорошо и мне понравилось качество обслуживания, дали необходимую выписку.
Мне не понравился врач! Очень плохо и отвратительно! Он вежливый и культурный, но молчаливый. Я ожидала лучшего. Доктор посмотрел только то, что я попросила. По УЗИ, вообще сказал, чтобы я ничего не придумывала, болеть ничего не должно и назначил крем, которым я мажусь уже давно. Вот и все! Как будто мне делать нечего, и я пришла, просто так заплатить деньги!
Доктор внимательный и вежливый. Дмитрий Александрович мне всё доступно объяснил, но мне нужно было не к нему, а к другому специалисту, но теперь я хоть знаю, что у меня конкретно.

Все частные сосудистые хирурги Казани:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru