Врачи-сосудистые хирурги г. Казань

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Гайфулов Айрат Хамзович - сосудистый хирург
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
В клинике 1000

Врачи-сосудистые хирурги г. Казань (3)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.6. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1000 рублей.

Сосудистые хирурги Казани - последние отзывы

Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Очень приятный, отзывчивый и внимательный человек. Он все спросил, выслушал нас, произвел УЗИ, все рассказал и все предложил. Мы в восторге и не разочаровались, что выбрали этого врача!
Дилара, 02 августа 2020
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
Айгуль, 02 октября 2020
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Наталья, 22 сентября 2020
Спокойный и сосредоточенный доктор. Он развеял мои сомнения и дал рекомендации.
Алиса, 17 сентября 2020
Компетентный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и снял все проблемы. Я довольна!
Татьяна, 06 сентября 2020
Очень доброжелательный, хороший, внимательный врач и профессионал своего дела! Дмитрий Александрович всё доступно мне объяснил, осмотрел и проконсультировал.
Ирина, 26 августа 2020
Я ранее оперировалась у данного специалиста. Я довольна!
Лариса, 11 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович помог мне решить вопрос. Я довольна!
Фирдалия, 17 июня 2020
Профессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.
Людмила, 05 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных