Спортивные врачи Казани

· 13 врачей Спортивные врачи в Казани: 13 анкет врачей, 5 проверенных отзывов. Стоимость приёма спортивного врача от 900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Педина Тамара Владимировна - спортивный врач
г. Казань, Мавлютова, д. 2Ж,
8 (843) 205-01-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, Проспект Амирхана, д. 18/41

г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
8 (843) 204-91-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
Спортивные врачи Казани (13)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Казани. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 900 рублей.

Спортивные врачи Казани - последние отзывы

Замечательный специалист и великолепный человек! Приятная в общении. Доктор поставила стельки. Большая благодарность ей.
Александр, 04 июня 2021
Я пришла со снимком МРТ и мне нужно было подтвердить диагноз. Приём прошёл грамотно. Доктор не смотрел описание МРТ и в итоге всё сошлось с заключением. Он внимательный и знающий врач. Если что-то я переспрашивала, то он тактично и спокойно мне всё объяснял.
Зульфия, 02 мая 2021
Внимательный доктор. Я не первый раз на у него на приеме. Он меня выслушал, посмотрел снимки МРТ, все рассказал, объяснил и подробно расписал курс лечения. Мой сын тоже ходит к этому специалисту.
Алексей, 05 апреля 2021
Хороший, профессиональный, внимательный и с большим опытом доктор. Он направил меня на МРТ. На повторном приеме врач назначит мне лечение.
Аделя, 14 марта 2021
Доктор хороший и приветливый. Она все мне объяснила, посоветовала упражнения и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Татьяна, 28 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных