Спортивные врачи Казани

· 15 врачей Спортивные врачи в Казани: 15 анкет врачей, 54 отзыва. Стоимость приёма у спортивного врача от 1600 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Долгополов Алексей Сергеевич - спортивный врач
Врач второй категории
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Ниязов Темирлан Азаматович - спортивный врач

г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
8 (843) 204-91-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
Спортивные врачи Казани (15)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Казани. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.4. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1600 руб..

Спортивные врачи Казани - последние отзывы

Всё прошло замечательно. Спокойный специалист. Очень по-доброму ко мне отнёсся. Просто молодец. Доктор очень хорошо выслушал меня. Алексей Сергеевич досконально осмотрел меня и много, что рассказал чего я не знала. И по итогу врач назначил мне лечение. И я сразу его прошла. Могу сказать, что прям ожила. Мне всё помогло. Я так же буду и дальше ходить к доктору.
Нина, 23 сентября 2021
Я обратилась с болью, в тазобедренном суставе, у меня эндопротезирование. Доктор проконсультировал, выслушал, спрашивал. Выписал витамины и денситометрию. Алексей Сергеевич доброжелательный, вежливый, спокойно разговаривал, не грубил. Мне понравилось.
Алия, 27 августа 2021
Врач очень грамотный. С ним было уютно разговаривать. Нет возвышенного к себе отношения, приземленный человек. Видно что специалист хороший. Общение на уровне. Получила качественный ответ, на свои вопросы. Я удовлетворена. По итогу первого осмотра доктор порекомендовал операционное вмешательство. Изучил все мои обследования. Дал направление что бы искореннить основу моего заболнвания. Мне понравилось. Мне рекомендовали данного специалиста.
Джамиля, 23 августа 2021
Владислав Всеволодович компетентный, спокойный, воспитанный, контактный и уравновешанный врач. Он меня проконсультировал, всё доступно объяснила и назначил лечение. Я узнала всё, что хотела и осталась довольна!
Юлия, 08 июля 2021
Я пришла со снимком МРТ и мне нужно было подтвердить диагноз. Приём прошёл грамотно. Доктор не смотрел описание МРТ и в итоге всё сошлось с заключением. Он внимательный и знающий врач. Если что-то я переспрашивала, то он тактично и спокойно мне всё объяснял.
Зульфия, 02 мая 2021
Внимательный доктор. Я не первый раз на у него на приеме. Он меня выслушал, посмотрел снимки МРТ, все рассказал, объяснил и подробно расписал курс лечения. Мой сын тоже ходит к этому специалисту.
Алексей, 05 апреля 2021
Хороший, профессиональный, внимательный и с большим опытом доктор. Он направил меня на МРТ. На повторном приеме врач назначит мне лечение.
Аделя, 14 марта 2021
Очень профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Альфия, 14 сентября 2020
Внимательный специалист. Алексей Сергеевич осмотрел ребенка и выдал назначения.
Полина, 14 сентября 2020
Алексей Сергеевич вежливый и тактичный специалист. У меня был первичный приём. Доктор провел диагностику и направил меня на сдачу анализов. Я довольна!
Шахнигяр, 16 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных