3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-спортивные врачи г. Казань

2 Мы собрали лучших спортивных врачей Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Спортивный врач
Абрамова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Спортивный врач
Галочкин Андрей Андреевич Стаж 4 года
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69

Спортивные врачи Казани - последние отзывы

Врач провела полный осмотр, провела свою процедуру, все расспросила, узнала. Ничего плохого не могу сказать. Екатерина Сергеевна - доброжелательная и внимательная. Чувствуется, что она - опытный человек.
Все хорошо. Мне понравилось. Пойдем еще. Мы надеемся, что доктор исправит наше положение. Она доброжелательная и отзывчивая. Мне ее рекомендовали, как очень хорошего остеопата.
Мне это врач очень нравится. Грамотный специалист, все объясняет ясно, нечего лишнего не назначает.
В целом, очень понравился сам прием и клиника хорошая. Остались положительные впечатления. Очень приятный врач, к себе располагает.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные спортивные врачи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru