Спортивные врачи Казани

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 18 спортивных врачей, 92 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у спортивного врача от 1500 руб.

Марьясов Александр Андреевич - спортивный врач
г. Казань, Муштари, д. 12
8 (843) 205-01-92

Ахметов Зуфар Ягфарович - спортивный врач
8 (843) 204-91-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Латыпова Наиля Анваровна - спортивный врач

г. Казань, Проспект Амирхана, д. 18/41

г. Казань, Сары Садыковой улица, д. 16

г. Казань, Сары Садыковой улица, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая
Спортивные врачи Казани (18)

Частные спортивные врачи в Казани

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 92 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к спортивному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в спортивно-медицинские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1500 руб. Близкая специальность - врачи лфк.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Сопровождением профессиональных спортсменов на выездных соревнованиях и турнирах. Поддержанием здоровья, разработкой программы для достижения высоких результатов, адаптацией спортсменов к тренировочному процессу после травм. Оказывает первую помощь при получении травматических повреждений во время тренировок и соревнований.
Какие справки выписывает?
Перед тем как начать заниматься спортом следует обследоваться и получить справку с разрешением к определенным физическим нагрузкам и виду спорта. Также доктор дает допуск на участие в спортивных состязаниях.
Какие анализы назначает?
Кроме физикального исследования (измерение давления и параметров тела, пальпация, аускультация и пр.) врач даст направление на следующие анализы и обследования: общий и биохимический анализ крови, мочи, УЗИ брюшной полости щитовидной железы, кардиограмму. На приёме проверяется состояние позвоночника и суставов.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Спортивные врачи Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный и тактичный. Владислав Всеволодович меня проконсультировал и составил схему дальнейшего лечения.
Юлия , 13 января 2023
Из пятидесяти минут тридцать врач был в телефоне. Если пришел клиент, не надо сидеть в телефоне. Понимаю, что он заведующий отделением, вопросов очень много, но прием есть прием. Я заплатила не за то время, что ждала, когда он обратит на меня внимание. Данного специалиста нашла на сайте, по времени он мне подошел. На приеме был осмотр, но я считаю, что не в полном объеме. Рекомендации доктор мне не дал, просто сразу предложил делать уколы. Я считаю, что ортопеду не всегда надо сразу начинать с уколов.
Татьяна , 10 января 2023
Прием длился примерно полчаса, врач меня осмотрела, дала необходимые для меня рекомендации. Наиля Анваровна нормально со мной общалась. При необходимости буду рекомендовать данного специалиста.
Галина , 27 декабря 2022
Прием у данного специалиста прошел прекрасно, я очень довольна и завтра приду повторно! Зуфар Ягфарович внимательный, отзывчивый. Доктор провел мне осмотр, сделал УЗИ и уколы. Прием длился около часа. Данного специалиста выбирала по времени приема.
Наталья , 30 ноября 2022
Тамара Владимировна профессионал! Общение отличное. Я всегда к ней обращаюсь! Доктор всегда даёт дельные советы, инструкции и назначает лечение. Я описал свои жалобы и было назначено лечение. Обязательно порекомендую её знакомым. Приём длился час и этого времени мне было вполне достаточно.
Эдуард , 08 октября 2022
Владислав Всеволодович выслушал все мои просьбы и жалобы. Он рассказал о том, как мне следует проводить лечение. Отмечу грамотность, вежливость и аккуратность доктора, а также доступность его объяснений. Обращусь к нему повторно при необходимости. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
На модерации , 14 октября 2022
Владислав Всеволодович относился очень вежливо и с пониманием. На приеме врач меня выслушал, осмотрел, сделал укол, показал упражнения, которые нужно делать, назначил лечение и дал рекомендации. Буду обращаться повторно. Уже порекомендовала своим знакомым.
На модерации , 29 сентября 2022
У меня очень хорошее впечатление о приеме осталось. Доктор меня принял, все рассказал, доступно объяснил. По итогу приема специалист назначил лечение и дал рекомендации. При необходимости я буду советовать ортопеда, я сама по рекомендации пошла.
На модерации , 26 сентября 2022
Отзыв у меня положительный. Отзывчивый человек. Доктор меня осмотрел, грамотно меня проконсультировал, все доступно объяснил, назначил лечение, обследование и дал рекомендации.
На модерации , 12 сентября 2022
Владислав Всеволодович общался вежливо, все понятно, доступно объяснял. Прием был хороший, врач компетентный. Прием длился минут пятнадцать, наверное. Доктор, в основном, отвечал на вопросы и давал рекомендации. Этого специалиста я выбрала по опыту, отзывам, и по месторасположению, по времени мне было очень удобно. При необходимости, думаю, обращусь к нему на повторный прием.
На модерации , 09 сентября 2022
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных