Врачи-стоматологи г. Казань

Абдрахманов Айрат Камилевич - стоматолог
Кандидат медицинских наук

Ахмадеев Ильдар Ирекович - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 133

Врачи-стоматологи г. Казань (1326)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1326 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Казани - последние отзывы

Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Профессиональный, отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Она вылечила мне кариес и доступно все объяснила.
Алина, 28 апреля 2020
Хороший, уважительный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал назначения.
Лилия, 03 июля 2020
Отличный врач! Он удалил мне зуб, всё доступно обьяснил и наложил шов. Я довольна!
Фируза, 22 июня 2020
Доктор создал миролюбивую обстановку, быстро и качественно провел удаление. Альберт Фанизович доброжелательный и внимательный к клиенту врач с юмором.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Владислав, 15 мая 2020
Прекрасный и доброжелательный доктор с юмором. Мы с мужем протезировались у него 8 лет назад и рекомендовали бы его. Врач выполнил свою работу, сделал мужу слепок, а меня направил к хирургу, чтобы удалить зуб.
Людмила, 16 апреля 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Я к этому доктору всегда хожу. Она мне очень нравится. Всё меня устраивает. Я делала реставрацию и чистку с полировкой. Я её всем советую!
Марина, 11 апреля 2018
Мне все понравилось. Врач очень приветливая, все по моим проблемам мне объяснила, растолковала. Все понятно, внятно, доступно. И услуга, которую она мне оказала, была достаточно качественной. Динара Равхатовна была со мной очень вежлива. Я записалась к ней на следующую неделю, буду продолжать лечение.
Гульфия, 12 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных