Стоматологи Казани

· 1 419 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 1419 стоматологов, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога от 170 руб.

Бедертдинов Башир Нуртдинович - стоматолог
г. Казань, Право-Булачная, д. 33/1
8 (843) 211-95-45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Сагирова Гульнара Тукаевна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 142
Стоматологи Казани (1419)

Частные стоматологи в Казани

• 1419 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 170 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Осмотром, диагностикой и лечением болезней ротовой полости, выявлением патологий и функциональных дефектов. Стоматолог общей практики специализируется на излечении кариеса, пульпита, воспалении околозубных тканей, делает санацию рта, гигиеническую чистку зубного камня, отбеливание.
Как проходит осмотр?
Первичная консультация включает изучение зубов и слизистых оболочек, оценку сложности и объема предстоящей терапии.
Что такое стоматологические заболевания?
Группа заболеваний, поражающих десны, эмаль, челюстные и жевательные мышцы. Причины патологических процессов: поражение эмали; некачественная гигиена; механические травмы и повреждения; влияние экологии и условий труда; плохая наследственность; нарушение обмена веществ и усваивания минералов.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Стоматологи Казани - последние отзывы

Приемом я осталась довольна! Вильдан Чулпанович очень приятный и внимательный врач. Выбирала его по отзывам. Качество работы замечательное. По итогу приема получила консультацию. При необходимости к обращусь повторно.
Наталья , 13 декабря 2022
Вежливый врач, мне понравился. Ольга Михайловна сделала мне снимок, все понятно объяснила, что необходимо делать в дальнейшем. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Антон , 25 ноября 2022
Данного специалиста нашла по срочности. Обратилась со стоматитом. Доктор хороший, любезный и приятный, мне понравился. Прием длился примерно 10 минут. Врач провела осмотр полости рта, проконсультировала. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Мавлюда , 13 октября 2022
Доктор провел осмотр и направил на рентген. Врач просто сказал, что мне необходимо сделать. На удаление времени не хватило и он предложил записаться мне на другой день. Доктор уважительный. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Лилия , 11 октября 2022
Врач меня осмотрел и изучил снимки. Он уделил мне достаточно времени. Я буду дальше лечиться у этого доктора. Я выбрала специалиста по отзывам. Доброжелательный и спокойный врач. У него хорошее отношение к пациенту.
Алсу , 30 июня 2022
Квалифицированный врач, вежливая и умная. На приеме спросила про жалобы, рассказала про каждый зуб. По итогу данной консультации поняла, что мне нужно лечить каналы. Не рекомендую данного специалиста, потому что будет очень дорого моим друзьям.
Алсу , 08 декабря 2021
Я к этому доктору всегда хожу. Она мне очень нравится. Всё меня устраивает. Я делала реставрацию и чистку с полировкой. Я её всем советую!
Марина , 11 апреля 2018
Прием длился около часа. Елена Юрьевна провела чистку каналов. Сделала работу качественно. Я осталась довольна результатом. По итогу дала направление к другому специалисту, чтобы подложить лечение. Муртазину выбрала случайно. Стоматолог внимательна и доброжелательно общалась.
На модерации , 06 января 2023
Я хожу к Расиму Талгатовичу уже много лет. Он меня устраивает как и качество его услуг. Специалист умеет найти подход к пациенту. Дает информацию, не навязывает лишнего и делает только то, с чем к нему обратились. К Зайнуллину начал обращаться мой супруг. Отличный Стоматолог-ортопед! Помог мне своим лечением.
На модерации , 28 декабря 2022
Рустем Айдарович мой лечащий врач. Я всегда к нему обращаюсь. Уделил достаточно времени, не торопился. Был внимателен. Латыпова рекомендую!
На модерации , 21 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных