Врачи-стоматологи г. Казань

1315 Мы собрали лучших стоматологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Казань, Декабристов, д. 160/40

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 1000

Стоматолог
г. Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
В клинике 300

1 2 3 4 5 6 7 ... 132

Врачи-стоматологи г. Казань (1315)

Стоматологи Казани - последние отзывы

Хороший, вежливый и профессиональный врач. Она все расспросила и рассказала о всех моих проблемах. Я получил консультацию и всю информацию.
Фаиль, 03 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Профессиональный, отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Она вылечила мне кариес и доступно все объяснила.
Алина, 28 апреля 2020
Мне очень понравилось. Доктор приятная, она всё подробно объясняет, посмотрела, рассказала как и что лечить, дала рекомендации.
Илгар, 21 февраля 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Я к этому доктору всегда хожу. Она мне очень нравится. Всё меня устраивает. Я делала реставрацию и чистку с полировкой. Я её всем советую!
Марина, 11 апреля 2018
Врач внимательно слушает, она оказывает услугу качественно. Я остался доволен приёмом.
Руслан, 17 января 2018
Хороший, уважительный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал назначения.
Лилия, 03 июля 2020
Отличный врач! Он удалил мне зуб, всё доступно обьяснил и наложил шов. Я довольна!
Фируза, 22 июня 2020
Доктор создал миролюбивую обстановку, быстро и качественно провел удаление. Альберт Фанизович доброжелательный и внимательный к клиенту врач с юмором.
Наталья, 26 мая 2020

Все частные стоматологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных