Стоматологи Казани

· 1 345 врачей Стоматологи в Казани: 1345 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога от 150 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Калимуллин Эдуард Ришатович - стоматолог

Абдрахманов Айрат Камилевич - стоматолог
Кандидат медицинских наук

Кадыров Фарит Госманович - стоматолог
г. Казань, ул. Копылова, д. 3/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиастроительная Северный Вокзал

Масагутова Гузель Ризатовна - стоматолог

8 (843) 205-02-76

Абдрахманов Камиль Миндрахманович - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 135
Стоматологи Казани (1345)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1345 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 150 руб..

Стоматологи Казани - последние отзывы

Профессиональный, отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Она вылечила мне кариес и доступно все объяснила.
Алина, 28 апреля 2020
К этому врачу я обращаюсь не первый раз. Айвар Раисович хороший врач, внимательно относится к пациентам. На приёме он провел необходимые процедуры, все подробно объяснил, дал рекомендации.
Галина, 08 сентября 2021
Внимательный, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Илья, 12 февраля 2021
Хороший, уважительный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал назначения.
Лилия, 03 июля 2020
Отличный врач! Он удалил мне зуб, всё доступно обьяснил и наложил шов. Я довольна!
Фируза, 22 июня 2020
Доктор создал миролюбивую обстановку, быстро и качественно провел удаление. Альберт Фанизович доброжелательный и внимательный к клиенту врач с юмором.
Наталья, 26 мая 2020
Прекрасный и доброжелательный доктор с юмором. Мы с мужем протезировались у него 8 лет назад и рекомендовали бы его. Врач выполнил свою работу, сделал мужу слепок, а меня направил к хирургу, чтобы удалить зуб.
Людмила, 16 апреля 2020
Доктор все посмотрела и сказала всю информацию, которую я уже знал, направила меня к другому специалисту.
Ильназ, 29 июня 2018
Я к этому доктору всегда хожу. Она мне очень нравится. Всё меня устраивает. Я делала реставрацию и чистку с полировкой. Я её всем советую!
Марина, 11 апреля 2018
Хороший специалист. Приятная в общении женщина.
Никита, 17 августа 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных