Врачи-стоматологи-хирурги г. Казань

202 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
В клинике 500

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Чистопольская, д. 75

Стоматолог-хирург
г. Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

г. Казань, Чистопольская, д. 75

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
В клинике 310

1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Врачи-стоматологи-хирурги г. Казань (202)

Стоматологи-хирурги Казани - последние отзывы

Отличный врач! Он удалил мне зуб, всё доступно обьяснил и наложил шов. Я довольна!
Фируза, 22 июня 2020
Доктор создал миролюбивую обстановку, быстро и качественно провел удаление. Альберт Фанизович доброжелательный и внимательный к клиенту врач с юмором.
Наталья, 26 мая 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
Дания, 18 апреля 2018
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
Дамир, 28 марта 2018
Мне очень понравился прием доктора. Было то, на что я и рассчитывала. Мне понравилось, как Елена Владимировна все объяснила, ее отношение. Мы разобрались в моей проблеме.
Людмила, 13 января 2018
Мне все понравилось. Врач очень приветливая, все по моим проблемам мне объяснила, растолковала. Все понятно, внятно, доступно. И услуга, которую она мне оказала, была достаточно качественной. Динара Равхатовна была со мной очень вежлива. Я записалась к ней на следующую неделю, буду продолжать лечение.
Гульфия, 12 мая 2017
Ежегодно посещаю кабинет Динары Равхатовной. Прекрасный специалист и мне подходит идеально.
Николай, 25 мая 2015

Все частные стоматологи-хирурги Казани:

• Все врачи рядом с вами — 202 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru