3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Казань

3 Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Каримова Динара Рафитовна Стаж 5 лет
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Стоматолог-имплантолог
Уракова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дантист-К г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
Рахимуллин Артур Каримович Стаж 5 лет
История Улыбки г. Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

Стоматологи-имплантологи Казани - последние отзывы

Мне все понравилось! Все было очень быстро и профессионально! Отношение дружелюбное, приятная доктор.
Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
Мне очень понравился прием доктора. Было то, на что я и рассчитывала. Мне понравилось, как Елена Владимировна все объяснила, ее отношение. Мы разобрались в моей проблеме.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи-имплантологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru