Врачи-стоматологи-имплантологи г. Казань

9 Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Чистопольская, д. 75

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
В клинике 1000

г. Казань, Чистопольская, д. 75

Стоматолог-имплантолог
г. Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

Стоматолог-имплантолог

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Казань (9)

Стоматологи-имплантологи Казани - последние отзывы

Доктор создал миролюбивую обстановку, быстро и качественно провел удаление. Альберт Фанизович доброжелательный и внимательный к клиенту врач с юмором.
Наталья, 26 мая 2020
Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
Дания, 18 апреля 2018
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
Дамир, 28 марта 2018
Мне очень понравился прием доктора. Было то, на что я и рассчитывала. Мне понравилось, как Елена Владимировна все объяснила, ее отношение. Мы разобрались в моей проблеме.
Людмила, 13 января 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи-имплантологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru