Стоматологи-имплантологи Казани

· 89 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 89 стоматологов-имплантологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-имплантолога от 255 руб.

Шакиров Булат Фаритович - стоматолог-имплантолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

Маяков Олег Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Казань, Право-Булачная, д. 33/1
8 (843) 211-95-45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Лернер Илья Георгиевич - стоматолог-имплантолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Стоматологи-имплантологи Казани (89)

Частные стоматологи-имплантологи в Казани

• 89 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-имплантологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 255 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Помогает восстановить жевательные функции и эстетичный вид зубного ряда с помощью имплантации зубов, костной пластики. Лечение у стоматолога-имплантолога поможет избежать расшатывания и потери зубов, соседствующих с утраченным или разрушенным.
когда нужно обратиться к стоматологу-имплантологу?
Если необходим зубопротез; восстановление дентина; пластика десны; при дисфункции жевательного аппарата; после удаления одного или нескольких моляров, резцов или премоляров; для создания дополнительной опоры перед использованием мостовидного или съемного протеза.
Что смотрит на приёме?
Оценивает состояние кости, мягких тканей, ситуацию. Выслушивает жалобы и пожелания пациента по установке имплантатов, коронок и других стоматологических конструкций. Обсуждает с больным эстетические предпочтения.
Как по-другому называют?
Протезист.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Стоматологи-имплантологи Казани - последние отзывы

Я выбрал врача по наличию свободной записи в тот же день. Прием прошел отлично. Внимательный доктор. Булат Фаритович качественно провел мне удаление зуба.
Марк , 27 ноября 2022
Шикарный доктор. Я сегодня опять к нему иду. Это просто человек с большой буквы и профессионал! Приветливый, доброжелательный врач. Он объясняет в чем проблема, все подсказывает. Рука у него легкая. Я к нему обращалась, как к пародонтологу. Мы пришли к мнению, что зубы не сохранить. На данный момент доктор удаляет мне зубы. Он сделал снимки, все объяснил, чем чревато, если их оставить. Я получаю сохранение остатков своих зубов. Рекомендую данного специалиста. Я еще младшего сына к нему приведу. Побольше таких докторов!
Алена Альбертовна , 15 сентября 2022
Вежливый врач. Она подробно рассказала мне всё по дальнейшим действиям. Я очень довольна!
Людмила , 19 сентября 2020
Большое спасибо доктору! Была на консультации 24.09 по поводу удаления зуба, решили, что можно сразу ставить имплант. Доктор все подробно объяснил, собрал анамнез и назначили дату операции. Вчера поставили ипмплант, никакого дискомфорта при удалении и имплантации не почувствовала, доктор был очень внимательным и аккуратным, все время подбадривал, успокаивал) Все заняло не больше часа. Булат Фаритович профессионал своего дела, спасибо большое!
На модерации , 28 сентября 2022
Я записалась на удаление зуба мудрости. Врач подробно все мне объяснил и безболезненно удалил зуб мудрости. Вежливый и внимательный специалист.
На модерации , 21 августа 2022
Я с таким трудом нашла этого стоматолога в интернете! Яков Алексеевич прекрасный специалист и это для меня самое главное! Я читала отзывы и этот доктор полностью им соответствует! По ходу приёма всю информацию мне разложил, объяснил и показал. Времени для меня врач уделил предостаточно. Собираюсь на повторную встречу позже!
На модерации , 10 декабря 2021
Всё прошло хорошо, врач высшей категории, всё быстро, аккуратно, подробно мне объяснила. Я ещё повторно к ней пойду.
На модерации , 18 апреля 2018
Она все конкретно и четко нам рассказала, отношение к ребенку было отличное. Человек знающий свое дело! Она диагноз поставила сразу, в отличии от других хирургов и посоветовала действия, которые необходимы в дальнейшем.
На модерации , 28 марта 2018
Мне очень понравился прием доктора. Было то, на что я и рассчитывала. Мне понравилось, как Елена Владимировна все объяснила, ее отношение. Мы разобрались в моей проблеме.
На модерации , 13 января 2018
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных