3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Казань

5 Мы собрали лучших стоматологов-ортодонтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Усманов Айрат Гамирович Стаж 7 лет
Архитектор Улыбок г. Казань, ул. Калинина, д. 52
Стоматолог-ортодонт
Анохина Антонина Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Дантист-К г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
8.2
Газизова Элин Ильдаровна Стаж 4 года
Архитектор Улыбок г. Казань, ул. Калинина, д. 52
Гаптрахманова Айсиня Возиховна Стаж 11 лет
Дантист-К г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж История Улыбки г. Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)
8.2
Ермолаева Мария Павловна Стаж 7 лет
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

Стоматологи-ортодонты Казани - последние отзывы

Доктор все мне рассказала, все пояснила, с позиции, что удобно для меня, что в приоритете. Профессиональная доктор.
Я приехала к нему по рекомендации. Все прошло хорошо. Спасибо за прием! Я очень довольна. Доктор очень доброжелательный и внимательный.
Все хорошо. Меня доктор проконсультировала, выписала, что нужно сделать. Она опытная.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-ортодонты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru