Врачи-стоматологи-ортодонты г. Казань

8 Мы собрали лучших стоматологов-ортодонтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Калинина, д. 52

г. Казань, Чистопольская, д. 75
В клинике 500

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а

Стоматолог-ортодонт
г. Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Казань (8)

Стоматологи-ортодонты Казани - последние отзывы

Хороший, уважительный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал назначения.
Лилия, 03 июля 2020
Профессиональный и компетентный врач. Он все доступно и предельно ясно объяснил и дал мне консультацию. Я буду следовать рекомендациям доктора!
Юлия, 04 января 2020
Антонина Васильевна корректно обьяснила всё, что было положено. Доктор сказала мне всю информацию, которая была необходима. Она нас проконсультировала.
Гюзель, 15 декабря 2019
Доктор все мне рассказала, все пояснила, с позиции, что удобно для меня, что в приоритете. Профессиональная доктор.
Ирина, 02 февраля 2018
Все хорошо. Меня доктор проконсультировала, выписала, что нужно сделать. Она опытная.
Дмитрий, 18 января 2018
Я приехала к нему по рекомендации. Все прошло хорошо. Спасибо за прием! Я очень довольна. Доктор очень доброжелательный и внимательный.
Лариса, 09 октября 2017

Все частные стоматологи-ортодонты Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru