Стоматологи-ортодонты Казани

· 136 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 136 стоматологов-ортодонтов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 255 руб.

Шайдуллин Ильнар Масгутович - стоматолог-ортодонт

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Стоматологи-ортодонты Казани (136)

Частные стоматологи-ортодонты в Казани

• 136 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 255 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Исправляет зубочелюстные нарушения формы с целью улучшения функционирования жевательной системы и внешнего вида улыбки. К таким патологиям относятся: аномалии прикуса; адентия, гипердонтия (количество больше или меньше чем должно быть); нестандартный размер (микро- и макродентия); преждевременное или запоздалое прорезывание резцов, моляров, премоляров и тд; патология околозубных тканей (гипоплазия, гиперплазия); неправильное расположение отдельного зуба в зубном ряду.
Какие анализы назначает?
Панорамный снимок; телерентгенограмма (ТРГ); ЗД-сканирование; компьютерная томография (КТ). видеосъемка, если нужно зарегистрировать функциональные нарушения в динамическом процессе.
В каком возрасте нужно идти к стоматологу-ортодонту?
Обратиться для коррекции прикуса можно в любом возрасте. Повод для консультации врача: выступает челюсть; кучность или неправильный рост зубного ряда; слишком узкий подбородок, дискомфорт во время жевания пищи; кривые резцы. Первое обращение рекомендовано в возрасте 1 года, затем в 3 года и в 7-9 лет.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Стоматологи-ортодонты Казани - последние отзывы

Врач меня осмотрел и изучил снимки. Он уделил мне достаточно времени. Я буду дальше лечиться у этого доктора. Я выбрала специалиста по отзывам. Доброжелательный и спокойный врач. У него хорошее отношение к пациенту.
Алсу , 30 июня 2022
Доктор нашла контакт с ребёнком. Антонина Васильевна всё нам объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
Ирина , 04 сентября 2020
Хороший приём и прошло всё отлично. С дочерью доктор общался положительно. На самом приёме Ильнар Масгутович провёл осмотр, консультацию, выдал назначения и всю информацию подробно объяснил. Теперь только от нас зависит будущее лечение.
На модерации , 23 октября 2021
Хороший, уважительный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал назначения.
На модерации , 03 июля 2020
Антонина Васильевна корректно обьяснила всё, что было положено. Доктор сказала мне всю информацию, которая была необходима. Она нас проконсультировала.
На модерации , 15 декабря 2019
Доктор все мне рассказала, все пояснила, с позиции, что удобно для меня, что в приоритете. Профессиональная доктор.
На модерации , 02 февраля 2018
Все хорошо. Меня доктор проконсультировала, выписала, что нужно сделать. Она опытная.
На модерации , 18 января 2018
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных