Стоматологи-ортопеды Казани

· 291 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 291 стоматолог-ортопед, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 170 руб.

Ишкова Мария Игоревна - стоматолог-ортопед

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы Горки

Бедертдинов Башир Нуртдинович - стоматолог-ортопед
г. Казань, Право-Булачная, д. 33/1
8 (843) 211-95-45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Гасанов Джейхун Халединович - стоматолог-ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Стоматологи-ортопеды Казани (291)

Частные стоматологи-ортопеды в Казани

• 291 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 170 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Протезированием и реконструкцией костных тканей, вызванных следующими ситуациями: отсутствие одного или нескольких зубов; повышенная чувствительность эмали; разрушение дентина; заболевания десен или костей челюсти.
Как проходит осмотр?
После оценки ситуации и беседы с пациентом, доктор обсуждает варианты протезирования различными коронками (из диоксида циркония, керамическими или металлокерамическими). В некоторых случаях целесообразно установить имплантаты, съемные бюггельные протезы, штифтово-культевые вкладки. Для сохранения живых корней и каналов врач рекомендует реконструирование костных структур хирургическим методом.
Какие болезни лечит?
Адентия; сколы и разрушения, полученные в результате травматических и механических повреждений; восстановление жевательной и речевой функции.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Стоматологи-ортопеды Казани - последние отзывы

Я хожу к Расиму Талгатовичу уже много лет. Он меня устраивает как и качество его услуг. Специалист умеет найти подход к пациенту. Дает информацию, не навязывает лишнего и делает только то, с чем к нему обратились. К Зайнуллину начал обращаться мой супруг. Отличный Стоматолог-ортопед! Помог мне своим лечением.
Оксана , 28 декабря 2022
Рустем Айдарович мой лечащий врач. Я всегда к нему обращаюсь. Уделил достаточно времени, не торопился. Был внимателен. Латыпова рекомендую!
Миляуша , 21 декабря 2022
Спасибо Марии Игоревне! Обратилась с острой болью, после анестезии сразу стало легче. Очень понравилось, что доктор всегда узнавала про самочувствие, все объясняла, больно не было совсем. Очень боялась стоматологов, но сейчас буду ходить вовремя и только к ней! Золотые руки
Аноним , 14 декабря 2022
Приемом я осталась довольна! Вильдан Чулпанович очень приятный и внимательный врач. Выбирала его по отзывам. Качество работы замечательное. По итогу приема получила консультацию. При необходимости к обращусь повторно.
Наталья , 13 декабря 2022
Записалась на первичный прием к этому специалисту. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор дал рекомендации. Только единственное, у меня есть вопрос. Мне там подшили и нитки остались. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Дарья , 11 ноября 2022
Спасибо доктору! Профессионал своего дела! Очень тактичный и внимательный, скрупулёзно выполняет свою работу. Лечение прошло в приятной обстановке, зубы как новенькие, цены очень приемлемые - что еще нужно ?)
На модерации , 31 октября 2022
Записалась на лечение к Ирсаеву Вильдану Чулпановичу. Получила подробный план лечения. Доктор - профессионал, знающий свое дело. Очень внимательный и чуткий. Лечение - одно удовольствие, чувствовала себя расслабленно и спокойно благодаря доктору. Выше всяких похвал!
На модерации , 18 октября 2022
К доктору обращаюсь регулярно. Классный специалист. Качественно выполняет свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Прием длился примерно час. Мария Игоревна поставила мне новую пломбу и сделала чистку. Подробно объясняет информацию. Я рекомендую стоматолог-ортопеда другим пациентам.
На модерации , 28 сентября 2022
В данную клинику обращался уже ранее. Был на приеме вместе с ребенком. Доктор провел осмотр и вырвал зуб. Потом он осмотрел меня и проконсультировал, все доступно объяснил.
На модерации , 24 сентября 2022
Была на приеме у Марии Игоревны. До этого лечила зубы ″по знакомству″. Мария Игоревна оценила всю ситуацию, направила на снимок, чтобы разобраться ″с корня″. Составила план лечения, все объяснила, показала разницу между аккуратной ровной пломбочкой и ″лепехой″, которую мне сделали в другой клинике. Теперь только к ней. Это врач, который не просто ″поставит пломбу″, а заботливо, как мама, поставит мультик на приеме, и спросит, через администраторов, как у тебя дела, не беспокоят ли вылеченные зубы. Искреннее спасибо!
На модерации , 07 сентября 2022
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных