Стоматологи-пародонтологи Казани

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 36 стоматологов-пародонтологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-пародонтолога от 255 руб.

Колесникова Ольга Михайловна - стоматолог-пародонтолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. М. Салимжанова, д. 15/8в
8 (843) 205-03-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода Площадь Тукая

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

1 2 3 4
Стоматологи-пародонтологи Казани (36)

Частные стоматологи-пародонтологи в Казани

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-пародонтологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 255 руб.

Стоматологи-пародонтологи Казани - последние отзывы

Вежливый врач, мне понравился. Ольга Михайловна сделала мне снимок, все понятно объяснила, что необходимо делать в дальнейшем. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Антон , 25 ноября 2022
Шикарный доктор. Я сегодня опять к нему иду. Это просто человек с большой буквы и профессионал! Приветливый, доброжелательный врач. Он объясняет в чем проблема, все подсказывает. Рука у него легкая. Я к нему обращалась, как к пародонтологу. Мы пришли к мнению, что зубы не сохранить. На данный момент доктор удаляет мне зубы. Он сделал снимки, все объяснил, чем чревато, если их оставить. Я получаю сохранение остатков своих зубов. Рекомендую данного специалиста. Я еще младшего сына к нему приведу. Побольше таких докторов!
Алена Альбертовна , 15 сентября 2022
Вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Она провела мне лечение и я пойду к ней повторно.
На модерации , 14 сентября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач. Она все расспросила и рассказала о всех моих проблемах. Я получил консультацию и всю информацию.
На модерации , 03 августа 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных