Стоматологи-терапевты Казани

· 627 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 627 стоматологов-терапевтов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 255 руб.

Ишкова Мария Игоревна - стоматолог-терапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы Горки

Горшенина Нелли Узбековна - стоматолог-терапевт
г. Казань, Право-Булачная, д. 33/1
8 (843) 211-95-45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Каланова Мирца Павловна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 63
Стоматологи-терапевты Казани (627)

Частные стоматологи-терапевты в Казани

• 627 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 255 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Лечением повреждения эмали, удалением зубного налёта, камней, отложений, обработкой и снятием воспаления с мягких тканей и слизистых оболочек, проводит санацию ротовой полости. В компетенцию врача входят профилактические осмотры как по желанию пациента, так и в рамках медкомисии, а также обучение и рекомендации по ежедневному уходу в домашних условиях.
Как правильно подготовиться к посещению?
Особенной подготовки не требуется, достаточно в день приёма тщательно почистить зубы и язык. Если есть снимки и заключения других стоматолог желательно взять их с собой.
Что может определить?
Особенность доктора в том, что он может выявить стоматологические заболевания при первичном осмотре. Распространенные патологии: кариозные и некариозные процессы; пульпит; стоматит; гипоплазия и гиперплазия эмали; гингивит; воспаления пародонта; глоссит, клиновидный дефект.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Стоматологи-терапевты Казани - последние отзывы

Спасибо Марии Игоревне! Обратилась с острой болью, после анестезии сразу стало легче. Очень понравилось, что доктор всегда узнавала про самочувствие, все объясняла, больно не было совсем. Очень боялась стоматологов, но сейчас буду ходить вовремя и только к ней! Золотые руки
Аноним , 14 декабря 2022
Вежливый врач, мне понравился. Ольга Михайловна сделала мне снимок, все понятно объяснила, что необходимо делать в дальнейшем. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Антон , 25 ноября 2022
Данного специалиста нашла по срочности. Обратилась со стоматитом. Доктор хороший, любезный и приятный, мне понравился. Прием длился примерно 10 минут. Врач провела осмотр полости рта, проконсультировала. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Мавлюда , 13 октября 2022
Доктор очень опытный, компетентный. Рассказывает то, что делает, объясняет, говорит, на какие зубы в первую очередь надо обратить внимание, сходить к ортопеду. Могу отметить внимательность с его стороны. Он очень долго мне делал зуб, даже полтора часа своего времени уделил. Мне понравилось, как он сделал. Я врача не выбирала, просто случайно пошла туда. На прием даже немножко раньше зашла. Уже записалась повторно.
Юлия , 12 июня 2022
Квалифицированный врач, вежливая и умная. На приеме спросила про жалобы, рассказала про каждый зуб. По итогу данной консультации поняла, что мне нужно лечить каналы. Не рекомендую данного специалиста, потому что будет очень дорого моим друзьям.
Алсу , 08 декабря 2021
Я к этому доктору всегда хожу. Она мне очень нравится. Всё меня устраивает. Я делала реставрацию и чистку с полировкой. Я её всем советую!
Марина , 11 апреля 2018
Прием длился около часа. Елена Юрьевна провела чистку каналов. Сделала работу качественно. Я осталась довольна результатом. По итогу дала направление к другому специалисту, чтобы подложить лечение. Муртазину выбрала случайно. Стоматолог внимательна и доброжелательно общалась.
На модерации , 06 января 2023
Я хожу к Расиму Талгатовичу уже много лет. Он меня устраивает как и качество его услуг. Специалист умеет найти подход к пациенту. Дает информацию, не навязывает лишнего и делает только то, с чем к нему обратились. К Зайнуллину начал обращаться мой супруг. Отличный Стоматолог-ортопед! Помог мне своим лечением.
На модерации , 28 декабря 2022
Доктор провел осмотр и направил на рентген. Врач просто сказал, что мне необходимо сделать. На удаление времени не хватило и он предложил записаться мне на другой день. Доктор уважительный. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 11 октября 2022
К доктору обращаюсь регулярно. Классный специалист. Качественно выполняет свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Прием длился примерно час. Мария Игоревна поставила мне новую пломбу и сделала чистку. Подробно объясняет информацию. Я рекомендую стоматолог-ортопеда другим пациентам.
На модерации , 28 сентября 2022
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных