Сурдологи Казани

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 4 сурдолога, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 1190 руб.

Нагимова Фания Юнусовна - сурдолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
Сурдологи Казани (4)

Частные сурдологи в Казани

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1190 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой и лечением расстройств слуха, вызванных врожденными и приобретёнными патологиями, черепно-мозговой травмой, осложнениями отита, регулярным прослушиванием громкой музыки, возрастными изменениями, пребыванием в местах с повышенным шумом. Оперирующий сурдолог проводит хирургические операции по восстановлению слуховых функций, удалению образований, а также занимается подбором и настройкой слуховых аппаратов, помощью в адаптации пациентов.
Когда нужно идти к сурдологу?
Повод обратиться к доктору: стреляющая или острая боль в ушах; снижение остроты слуха (человеку сложно расслышать речь, распознать слова, шепот, делает телевизор громче); ощущение дискомфорта, постоянного шума.
Какие болезни лечит?
Отосклероз; тугоухость; полная глухота; акустическая невринома (доброкачественная опухоль); синдром Меньера; атеросклероз; последствия отита.
На вопросы отвечает врач
Боев Баснг Андреевич
Ортопед,Травматолог

Сурдологи Казани - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Внимательный, ответственный, грамотный доктор. Прием прошел хорошо. Зарема Халидовна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 30 ноября 2021
Прием прошел отлично, врач хорошо все мне рассказала, показала, сделала кардиограмму, прописала таблетки. Общалась доктор со мной хорошо. У меня осталось положительное впечатление. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 13 января 2023
Душевный, очень внимательный, чуткий и замечательный врач. Очень хороший человек. Я не первый раз у неё на приёме. У меня болела голова. Доктор дала мне направление и посоветовала к какому специалисту обратиться. Я ей благодарен!
На модерации , 22 декабря 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Все прошло очень хорошо, мы уже не раз посещали этого доктора. Нам она нравится как специалист, как человек, вообще как ведет прием, все устраивает в целом. Прием длился минут пятнадцать – двадцать, времени нам хватило. Врач назначила лечение, рекомендации. Я рекомендую ее. Ожидания от данного приема оправдались.
На модерации , 09 октября 2022
Строгий, но вежливый врач. Видно, что современные методики она изучает. Я хотела уточнить нет ли разросшихся аденоидов. Доктор все подсказала, посмотрела. У меня был вопрос, когда дочь болеет, очень сильно нос закладывает, чем можно помочь без сосудосуживающих препаратов. Она подсказала. Будем пробовать.
На модерации , 15 августа 2022
Приём прошёл хорошо, мне всё очень понравилось. Фания Юнусовна квалифицированный специалист. Доктор провела осмотр, дала рекомендации, поставила диагноз и назначила лечение. У меня длительная болезнь, поэтому были с собой кое-какие обследования, которые я показала доктору Нагимовой. Выбрала специалиста по совету подруги. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
На модерации , 13 июля 2022
Я к этому доктору уже давно хожу, детей своих водила, мне она нравится. Могу отметить ее отзывчивость, профессионализм. Приняли без задержек, все вовремя. В результате врач выдала мне рекомендации, буду дальше смотреть, что и как. Информацию она объясняет очень доступно, все понятно было.
На модерации , 21 июня 2022
Мне ничего не понравилось. Прием был очень быстрый. Прием был минут 10. Врач задержалась. Никакой шумоизоляции не было. В итоге я получила не совсем не конкретные результаты с которыми я буду обращаться к другому специалисту. Все было второпях.
На модерации , 30 мая 2022
Врач доброжелательный и внимательный. На приёме доктор быстро нашла подход к ребёнку, назначила нам лекарства, рассказала в чем причина заболевания. По итогу мы остались довольны. При необходимости мы обратимся повторно к этому специалисту.
На модерации , 06 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных