Сурдологи Казани

· 4 врача Сурдологи в Казани: 4 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у сурдолога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Нагимова Фания Юнусовна - сурдолог

г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12
8 (843) 204-90-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
Сурдологи Казани (4)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1190 руб..

Сурдологи Казани - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
На приёме доктор провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
София, 16 сентября 2021
Внимательный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Доктор со мной побеседовала, сделала проверку на аппаратах, поставила диагноз, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна, данного специалиста порекомендовала своим родным и обратилась бы сама повторно, при необходимости.
Рамиля, 13 октября 2021
Врач очень доброжелательный и внимательный. На приеме Фания Юнусовна провела тщательно осмотр, сделала все необходимые процедуры, дала соответствующие рекомендации и назначила лечение. Времени было уделено достаточно, несмотря на то, что я немного опоздала на прием. Повторно еще обращусь и порекомендую специалиста знакомым.
Людмила, 07 октября 2021
Мы к этому врачу уже неоднократно обращаемся, все замечательно. Доктор на мой взгляд занимается своим делом. Фания Юнусовна располагает к себе пациентов и самое главное ее назначения помогают. Врач внимательная, никуда не спешит. Специалиста всегда рекомендую знакомым.
Эльмира, 26 сентября 2021
Прием прошел отлично, мне все понравилось. У меня были проблемы с ушами, доктор их осмотрела, сказала в чем именно моя проблема, объяснила, что она там увидела и на основе этого дала необходимые рекомендации и выписала лекарство. Доктор вежливая, внимательно слушает. Если возникнет необходимость буду еще обращаться к данному специалисту.
Лера, 26 сентября 2021
Зарема Халидовна мне очень понравилась. Прекрасный, внимательный, опытный врач. Приём прошёл хорошо. Доктор провела полное обследование. Специалист осмотрела мне уши и выписала капли и таблетки. Повторно при необходимости обращусь.
Марат, 15 сентября 2021
На приёме доктор сразу же нашла у моей мамы причину и устранила её. Мама снова слышит. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач имеет богатый опыт. Качеством приёма мы остались довольны.
Лидия, 26 августа 2021
Это очень хороший доктор, всем ее советую. Она очень добрая, порядочная и все на приеме прошло отлично. Я остался доволен. Врач провела осмотр пациента, уточнила все жалобы, что и где болит, выписала лекарства. Доктор была внимательна к нам, все понятно рассказывала и объясняла. Обращусь к ней повторно.
Руслан, 24 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных