Терапевты Казани

· 795 врачей Терапевты в Казани: 795 анкет врачей, 171 проверенный отзыв. Стоимость приёма терапевта от 900 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Паланов Данир Владимирович - терапевт
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Халитов Рамиль Абрекович - терапевт

Корейба Елена Анатольевна - терапевт
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Бобровская Анна Валерьевна - терапевт

Абдульминова Ольга Владимировна - терапевт

Хабибуллина Лилия Хасановна - терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 80
Терапевты Казани (795)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 795 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 900 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Терапевты Казани - последние отзывы

Отзывчивый и умный доктор. Она меня хорошо проконсультировала, дала рекомендации и назначила лекарство.
Ирина, 18 мая 2021
Приветливый и грамотный врач. На первом приеме она меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лечение.
Валентина, 20 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. У неё индивидуальны подход к пациенту. Врач объяснила все мои страхи, обстоятельно ответила на вопросы и назначила лечение.
Ирина, 01 марта 2021
Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный и добрый. Она меня выслушала и назначила обследование. Я приду к ней ещё раз. Врач вызывает доверие!
Юлия, 12 января 2021
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Грамотный и очень внимательный специалист. Она назначил мне дальнейшее обследование и прописала препарат, который помогает.
Алмаз, 05 февраля 2020
Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Ильяс, 01 ноября 2019
От доктора получил более чем достаточно информации по моей болезни и по способам лечения, то есть то, что я и хотел. Врач доброжелательная, грамотная и тактичная.
Сергей, 04 апреля 2019
Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Виталий, 12 января 2021