Терапевты Казани

· 802 врача Терапевты в Казани: 802 анкеты врачей, 122 отзыва. Стоимость приёма терапевта от 900 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Паланов Данир Владимирович - терапевт
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Корейба Елена Анатольевна - терапевт
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Шабанова Гузель Жафяровна - терапевт

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 81
Терапевты Казани (802)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 802 хороших врача, стоимость приёма в клиниках терапии от 900 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Терапевты Казани - последние отзывы

Достаточно профессиональный специалист. Чувствуется, что большой стаж работы. В разговоре не было воды, всё по делу. По итогу приёма Данир Владимирович предложил лечение. Также получили для себя консультацию и заказали в клинике весь необходимый товар.
Ленар, 02 октября 2021
Врач все отлично мне рассказала, осмотрела, послушала, объяснила как лечиться и выписала препараты. Она внимательный специалист. Повторно я бы обратился к Алсу Рустамовне, так как мне понравилось обслуживание.
Александр, 29 сентября 2021
У нас был приём на дому. Всё нам очень понравилось. Консультация прошла на высшем уровне. Очень внимательный специалист. Врач полностью нас осмотрел, послушал, померил давление и расспросил про историю болезней. Валерии Ильич все нам объяснил и написал. И в дальнейшем доктор сказал, что будет контролировать наше состояние.
Флюра, 28 сентября 2021
Приветливый и грамотный врач. На первом приеме она меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лечение.
Валентина, 20 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. У неё индивидуальны подход к пациенту. Врач объяснила все мои страхи, обстоятельно ответила на вопросы и назначила лечение.
Ирина, 01 марта 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный и добрый. Она меня выслушала и назначила обследование. Я приду к ней ещё раз. Врач вызывает доверие!
Юлия, 12 января 2021
Грамотный и очень внимательный специалист. Она назначил мне дальнейшее обследование и прописала препарат, который помогает.
Алмаз, 05 февраля 2020
Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Ильяс, 01 ноября 2019
От доктора получил более чем достаточно информации по моей болезни и по способам лечения, то есть то, что я и хотел. Врач доброжелательная, грамотная и тактичная.
Сергей, 04 апреля 2019
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лечение, которое помогло. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 04 октября 2021