Врачи-терапевты г. Казань

791 Мы собрали лучших терапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

В клинике 1300

г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
В клинике 1000
1 2 3 4 5 6 7 ... 80

Врачи-терапевты г. Казань (791)

Терапевты Казани - последние отзывы

Приятный врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
Руслан, 08 августа 2020
Очень квалифицированный, замечательный, доброжелательный и располагающий к себе врач. Он внимательно все выслушала, все стороне подошла к вопросу, все посмотрела, проверила, сделала не узкие выводы и выдала назначения. Успехов этому доктору!
Чулпан, 06 августа 2020
Была бесплатная консультация. Осталось двоякое мнение. Мне не понравился у врача неопрятный внешний вид. Но доктор измерил пульс, изучил все анализы, выписал уколы, сказал пропить витамины и посоветовал пройти комплексное лечение в клинике.
Ирина, 28 июля 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Валерий Ильич ответил на все мои вопросы и всё обьяснил о проблеме.
Алсу, 18 июля 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. До этого я был у многих врачей, потому что проблема длится больше года, но это был лучший прием! Он длился больше часа. Гузель Жафяровна прописала лечение, от которого мне стало намного лучше.
Владимр, 10 июня 2020
Грамотный и очень внимательный специалист. Она назначил мне дальнейшее обследование и прописала препарат, который помогает.
Алмаз, 05 февраля 2020
Замечательный, умный, обходительный специалист. Она меня внимательно выслушала, дала консультацию, назначила лечение и порекомендовала пройти дополнительное исследование.
Марина, 25 января 2020
Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Ильяс, 01 ноября 2019
Татьяна Ивановна опытный, внимательный и заинтересованный врач. Она визуализировала все мои проблемы. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Рамиль, 01 августа 2020
Хороший, добрый, коммуникабельный и общительный доктор. Она с уважением отнеслась ко мне, поставила диагноз, обо всем рассказала, коротко, но ясно все объяснила.
Руслан, 21 июля 2020

Все частные терапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 791 анкета в вашем городе.