3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Казань

15 Мы собрали лучших терапевтов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Королева Нина Трофимовна Стаж 41 год Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Богородская Ирина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
2000
Бикбаев Ленар Иршатович Стаж 10 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Терапевт
Галеева Зарина Мунировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Степанова Венера Сейчановна Стаж 32 года Врач высшей категории
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Корейба Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Кожарина Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Терапевт
Хазова Елена Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Кузнецова Ирина Бахрамовна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Каюмова Луиза Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17

Терапевты Казани - последние отзывы

Врач квалифицированный и очень грамотный человек, просто 'ходячая энциклопедия'. Мы подробно разобрали мою проблему и анализы. Все назначения и лечение попадают точно в цель.
Профессиональный и коммуникабельный врач, что, мне кажется, важным. Он принял меня, внимательно выслушал, расспросил все жалобы, измерил температуру, давление, осмотрел зев, живот, назначил дальнейшие и нужные анализы, чтобы потом посмотреть.
Отзывчивая и хорошо профессиональная доктор. Она долго со мной разговаривала, все объяснила, как устроен желудок, где могут быть боли и с чем это может быть связано. Потом направила на анализы и составила план лечения.
Доброжелательная врач. Она, настолько, вникла в проблему, в глубинные моменты, спросила про наследственность, с чего все начиналось, переворошила всю историю болезни с наших слов. Специалист все тщательно изучила, проверила пациента, пощупала, посмотрела, назначила процедуры, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение. Мы довольны и застолбили ее, как семейного доктора. Если будут какие-то проблемы, будем обращаться только к ней.
Очень четкая доктор. Она посмотрела анализы, сделала пальпацию, на основание вопросов, которые мне задавала, сказала какая у меня проблема, назначила лечение, направила на УЗИ, сказала, что результат потом сама посмотрит и если, что, пропишет другие препараты при необходимости, все было по сути и по делу. Зарина Мунировна оставила о себе очень положительное впечатление.
Приятная, как человек, доктор, видно, что ее работа ей нравится, вышла даже с больной ногой. Я пришла, Венера Сейчановна меня хорошо встретила, вежливо и не строго общалась, объяснила все конкретно и обычным языком, посоветовала, что, да как.
Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Доктор была очень внимательна и тактична. Она нас выслушала внимательно и проконсультировала. То, что нам нужно было услышать, мы услышали. Остались довольны.
Меня в принципе всё устроило. Доктор мне всё объяснила, всё рассказала, рекомендации дала.
Клиника у меня под домом, очень удобно сюда ходить. Врач хороший, буду обращаться и дальше.

Все частные терапевты Казани:

• Все врачи рядом с вами — 252 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru